гороскоп совместимости 2021

Гороскоп совместимости,
или Звездная Шахматная партия взаимоотношений 2021

Предлагаем вашему вниманию гороскоп-таблицу совместимости на 2021 год

По данному гороскопу можно посмотреть основные тенденции в парных взаимоотношениях для всех знаков Зодиака, и не только любовные взаимоотношения, но и деловые, пары родители-дети, преподаватель-ученик, дружба. Выслушайте астрологические рекомендации, продиктованные расположением планет, и знайте, что "...кто предупрежден - тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен"!!!

Счастья Вам в 2021 году белого Быка!

Расшифровка цвета:Расшифровка фигур:
КРАСНЫЙОдин из важных знаков Зодиака в 2021 году. Он надежный помощник, защитник или любовник, сможет изменить вашу жизнь.КорольКОРОЛЬ - Самая важная фигура 2021 года во взаимоотношениях, продиктованных цветом. Делайте на этого человека ставку.
ЗЕЛЕНЫЙОтношения складываются взаимовыгодно, возможно с данным знаком решать бизнес вопросы, брак или флирт по расчету, можете взять у них в долг.ФерзьФЕРЗЬ - произойдет важное событие в вашей жизни и жизни этого человека. Хотя, безусловно, видна ваша взаимосвязь, но через конфронтацию. Враг, который должен в процессе событий года стать другом.
ЖЕЛТЫЙЕсли Вам не хватает людей для общения, культпоходов, то нет более лучшего знака Зодиака. Возможен флирт без продолжения.СлонСЛОН - Полное взаимопонимание и сотрудничество. Ваши отношения сблизятся настолько, насколько вам это потребуется.
СИРЕНЕВЫЙЗнак Зодиака, который побывает у вас в гостях, с ним уютно, он может лучше всех вас понять, но зануда страшная.КоньКОНЬ - Эта шахматная фигура любит обходить все острые углы, человек - Ваш помощник в той сфере, которую указывает цвет, будет исполнять Ваши требования. Мелкая помощь, но несколько месяцев подряд.
МОРКОВНЫЙЛюди, которые в данный момент Вас притягивают, самый сексуальный знак. С ними можно развлекаться, отдыхать, веселиться.ЛадьяЛАДЬЯ - означает прямолинейность, этих людей следует избегать, особенно в тех областях, на которые указывает цвет.
БЕЛЫЙЗнак Зодиака "доктора", который должен излечить Вас от недугов. Как физических, так и духовных.ПешкиПЕШКА - Все, что предпримут эти люди не серьезно, ошибочно и бездейственно. Играют мелко. Но иметь их про запас необходимо.
БЕЖЕВЫЙЭти люди серьезно претендуют в ваши союзники, возможен брак, как любовный, так и общественный - рабочий союз.

 

 

 

Цвет и фигуры показывают качество взаимоотношений каждой пары знаков Зодиака.

 

 

* ЦВЕТА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ можно использовать в одежде

КОРИЧНЕВЫЙО-о-о, с этим знаком Зодиака связан что-то роковое, возможно помимо вашей воли, внезапные обстоятельства! Вы можете серьезно пострадать, если не будете осмотрительны в поведении с ними.
СИНИЙОбщение происходит на уровне "ученик-учитель", причем Вы - ученик-двоечник. Эти люди Вас могут далеко и надолго увести. Знак дальних поездок.
ЧЕРНЫЙЗнак Вашей цели, зависти. Он будет над Вами, Вы к этому знаку Зодиаку стремитесь, завидуете ему "черной завистью". Но именно с ним можно добиться любых вершин.
ГОЛУБОЙЭто знак дружбы и сотрудничества, платонической любви, но эти люди могут серьезно изменить Вашу жизнь самостоятельно и без Вашего ведома.
ФИОЛЕТОВЫЙЗнак тайн и загадок, если нет причин бояться - то вступайте с ними в контакт, но ведите себя осторожно - Вас могут предать данные люди.

 

ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ 2021
ИЛИ ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

ШАХМАТНАЯ ПАРТИЯ 2021 ГОДА

Ж Е Н Щ И Н Ы

О
В
Е
Н

Т
Е
Л
Е
Ц
Б
Л
И
З
Н
Е
Ц
Ы
Р
А
К
Л
Е
В
Д
Е
В
А
В
Е
С
Ы
С
К
О
Р
П
И
О
Н
С
Т
Р
Е
Л
Е
Ц
К
О
З
Е
Р
О
Г
В
О
Д
О
Л
Е
Й
Р
Ы
Б
Ы

М

У

Ж

Ч

И

Н

Ы

ОВЕНЛадьяКорольКоньФерзьСлон
ТЕЛЕЦ Король ФерзьКоньКорольКонь
БЛИЗНЕЦЫЛадьяКорольКонь
РАККорольСлонФерзьЛадья
ЛЕВКорольКорольКонь
ДЕВАФерзьЛадьяСлон
ВЕСЫКоньКорольКонь
СКОРПИОНКоньКоньКонь
СТРЕЛЕЦФерзьФерзьЛадьяКороль
КОЗЕРОГСлонСлонЛадья
ВОДОЛЕЙКорольКоньЛадья
РЫБЫКоньЛадьяСлон

    Звезды предполагают, а человек располагает. Удачи Вам.
    © астролог Роман Нечаев 2022 год.astroma.su