Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 53

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
© @olgazelentova
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация

Путешествие по Internet

Самые интересные и необычные места в www по сходной тематике и не только.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и пришла пора пробовать прошлогоднее вино. Древние Римляне 21 марта с удовольствием отмечали 'виналиа приора' - 'праздник молодого вина', причем первую чашу предназначали в жертву Юпитеру. Имелось в виду, что только в этот день можно было начинать пробовать вино из винограда прошлогоднего урожая. В предшествующий винный праздник 'виналиа рустика' - 'сельский праздник вина' 19 августа люди просили Юпитера защитить зреющие гроздья. В Германии в марте собираются молодые люди, чтобы посоревноваться - кто кого перепьет. Еще в начале XX века, до первой мировой войны, в Мюнхене трактирщики ставили для этого состязания не вино, а крепкую медовуху.
20 марта весна вступает в основную фазу, день становится равным ночи и пребывает, желаю на этой неделе всем знакам Зодиака опьянеть от любви, весны и счастья.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Близнецы
2. Овен
3. Дева
4. Козерог
5. Скорпион
6. Стрелец
7. Весы
8. Водолей
9. Рыбы
10. Лев
11. Рак
12. Телец

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ ВРЕМЯ САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ.

В астрологии кроме реальных планет существуют гипотетические планеты – назовем это точками гороскопа, которые дают информацию эзотерического уровня. Одна из гипотетических планет – Селена (Белая Луна). 16 марта Селена перешла в знак Зодиака Деву.

Селена является противовесом другой кармической планете – Лилит. Селена представляет иной мир, откуда светит искра Божья. Эта планета является «чрезвычайным и полномочным послом» нашего земного ангела–хранителя. Местонахождение Белой Луны в гороскопе (или, на данный момент, транзитная ситуация) – это место, откуда может прийти поддержка, уверенность, то, на что можно опереться. С другой стороны, Дева является самым чистым и непорочным знаком Зодиака. Синтез Селены и знака Девы заключается в служении и самопожертвовании, безвозмездной помощи и поддержке. Больше отдавая, вы будете больше и получать. Находясь в знаке Девы, Селена усиливает интеллектуальные способности человека, одновременно способствует возвышению духа, углублению и расширению духовных горизонтов. Она повышает трудолюбие и порядочность, чувство долга и заботливость, наделяет скромностью, и совестливостью; во имя великих идей могут проявиться такие качества, как самоограничение и самопожертвование.

Люди, с Селеной в Деве (смотрите таблицу ниже) - чистые умы, созидательные натуры, у которых практичность сочетается с наивностью; это безмятежные искатели, которым не важен результат, а процесс имеет колоссальное значение; сам источник вдохновения определяет их путь. Это «белые фанатики» своего дела, которому они Служат с большой буквы.

Белую Луну в Деве имеют в своих гороскопах Леонардо Да Винчи (живописец, ученый – 15 апреля 1452 года), Фридрих Ницше (философ – 15 октября 1844 года), Ирина Константиновна Роднина (Олимпийская чемпионка – 12 сентября 1949 года), а также все, рожденные (взят период с 1950 по 2019 год):

с 16 марта по 16 октября 1956;
с 17 марта по 16 октября 1963;
с 17 марта по 16 октября 1970;
с 17 марта по 16 октября 1977;
с 16 марта по 15 октября 1984;
с 17 марта по 16 октября 1991;
с 17 марта по 16 октября 1998;
с 17 марта по 16 октября 2005;
с 16 марта по 15 октября 2012;
с 16 марта по 15 октября 2019 года.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

марта 24марта 25марта 26
марта 27марта 28марта 29
марта 31апреля 01апреля 02

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero В преддверии начала мистерии Овна «Что подарить Овнам?»

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Николай Андреевич Римский-Корсаков

(18 марта 1844 — 21 июня 1908)
Создатель национальной оперы-сказки, любитель леших, русалок, языческих богов и безобразных чудовищ, композитор Николай Андреевич Римский-Корсаков в детстве увлекался астрономией и мечтал стать великим мореходом. Когда пришло время, Нику определили в Морской корпус. В Петербурге, впервые попав на оперу, Корсаков почувствовал в себе страсть к сочинению музыки. Поглощённый новым увлечением, он сделался рассеянным. И однажды, во время учебного плавания, свалился с вантов бизань-мачты (высота, равная семиэтажному дому) и пошел ко дну. Вытащили его, полуживого, крючьями… Римский-Корсаков был убежден, что упал тогда не случайно, а получил предупреждение о том, что призвание его – отнюдь не морская служба.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Гороскопы на 2019 год:

1. 2019 год желтой Свиньи: о годе, о моде, о финансовом кризисе, о душевном катехизисе.
2. Зодиакальный гороскоп:
3. Восточный гороскоп на 2019 год
4. Выделенные люди 2019 года
5. Гороскоп совмещения восточной и западной астрологии
6. Затмение 2019
7. Гороскоп-подсказка. Лучшее время в 2019 году для...
8. Гороскоп совместимости 2019
9. Гороскоп-предупреждение. На кого Свинья 2019 будет хрюкать.
10. Гороскоп новорожденных в 2019 году.
11. Гороскоп путешествий 2019.

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация

к оглавлению>>>
Архив рубрики стотрите в instagram на @astroma.su>>>

Путешествие по Internet

Уважаемые подписчики!
В inete очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.
Если у вас есть любимые места интернета, поделитесь ими. Темы возможны не только астрологические, психологические, эзотерические, а это может быть, например, кино, которое вас поразило, перевернуло ваше представление, расширило кругозор.
Давайте исследовать вместе!

Прислать ссылку можно здесь
Архив рубрики

РУБРИКА СМОТРИМ

21 марта – День Астролога. Документальный фильм «Астрология: секреты в звездах» посвящен этой «то ли науке, то ли религии, то ли великому заблуждению…» Мне нравятся вот эти многоточия почти всего общества по отношению к астрологии. Не знаем, но интересно… Интересно посмотреть этот фильм с точки зрения истории астрологии, но в фильме и много чудодейственных пророчеств, которые так притягивают зрителей.
Смотреть Тайны древности. Астрология: секреты в звездах>>>

РУБРИКА БИБЛИОТЕКА АСТРОЛОГА

Птолемей «Четверокнижие».
Введение>>>

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Поделиться своими любимыми местами в internet можно здесь>>>

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 18 по 24 марта по знакам Зодиака

Знак Зодиака Близнецы 1. БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Это время «торопыжек». Будет большое нагромождение планов, внеочередные заседания коллектива, конференции, деловые поездки, вам будет не хватать 24 часов в сутках, чтобы все успеть, везде побывать, со всеми познакомиться. Вы либо что-то пропустите, либо на несколько встреч опоздаете, либо от чего-то придется отказаться. Будет очень много мелких событий и «подсобытий». Вы будете есть на ходу, спать по несколько часов, свободных от основной работы. Живя в таком графике, вы можете проспать свою остановку, находясь в общественном транспорте. Ну и самое главное: вы должны доделать одно дело, с которым уже долго возитесь. Вас будут много хвалить и благодарить. Девиз данной недели: «Волка ноги кормят».
Благоприятные дни: 18 19 21 22 24;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 2. ОВЕН. Овен – знак метаний. Он может хаотично проводить целые пятилетия или даже десятилетия. Будут происходить события, меняться лица, место работы, отношения – этому карнавалу жизни вы не сможете дать оценку, не сможете посмотреть на себя со стороны. Сейчас, когда Селена перешла в знак Девы, время становится символом, вы должны привести себя и СВОЮ жизнь в порядок, подчинить себя расписанию, подчинить само понятие времени. Вот почему лучший подарок для вас – записные книжки, ежедневники и прочие вещи, которые приводят в порядок ВРЕМЯ. Овны, рожденные в 1956, 1963, 1970, 1977, 1984, 1991, 1998 и 2005 годах, должны сейчас кроме всего вышесказанного заняться профилактикой своего организма. Поход в данный месяц к врачу–специалисту, которого вы доселе не посещали, тоже некий символ времени. Пора, друзья мои огненные, пора осмыслить последние семь лет!
Благоприятные дни: с 18 по 20;
Дисгармоничные дни: 24.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 3. ДЕВА. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Середина марта для вас – это черта, за которой останется неудачное начало года, а впереди – ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ГОРИЗОНТЫ, которые вы должны увидеть, и на этой неделе в том числе. Сейчас надо уделять время не только работе, но и отдыху, и семье, все в равной пропорции: 2 дня – работа, 2 дня – семья, 2 дня – отдых, седьмой день (любой на неделе) – для созерцания и одиночества.
Благоприятные дни: 20 23 24;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 4. КОЗЕРОГ. Март – самый благоприятный месяц 2019 года, когда вы находитесь в эпицентре событий, вы сильны, способны творить, любая задача вам по плечу. Эта неделя настолько хороша и перспективна, что в понедельник вы можете загадать желание (даже самое невероятное), а к концу недели оно исполнится, и без золотой рыбки, нужно только очень захотеть. Козероги даже могут немного расслабиться, перебрать спиртного на этой неделе. «Перебрать» - это не 25 грамм текилы в конце рабочей недели… А то Козероги постоянно держат себя в руках, отпустите себя на волю из собственной тюрьмы. Последняя фраза – идеальное название кино-сериала-триллера: «Отпустите Козерога из собственной тюрьмы»!
Благоприятные дни: с 18 по 20, 23 24;
Дисгармоничные дни: 22.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 5. СКОРПИОН. Сейчас не стоит ни с кем вести «военных действий», так как Марс находится в противоположном знаке Зодиака, и вы утонете в бесконечных распрях и словооскорбляющих заявлениях. В данное время «пушки замолкают» и наступает период дипломатии. Зато, благодаря своим талантам, вы сможете победить в сражениях на профессиональном поприще и различного рода состязаниях – от простого пари до Олимпийских игр. «Ставку недели» надо делать на работу, но выполненную не с группой коллег (всегда найдется «паршивая овца», которая будет бунтовать против вашего мнения), а самостоятельно, в одиночестве, где нет места никакому иному мнению, кроме вашего. Вот плоды этого собственного труда вы и должны получить в данное время. Это период творческого подъема. Дети сейчас могут задавать большое количество вопросов: Почему, Зачем, Отчего, – так как это неделя передачи опыта новому поколению, и вам придется потратить часть своего личного времени на воспитательный процесс.
Благоприятные дни: 20;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 6. СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. С 18 января по 9 апреля 2019 года длится период внутреннего личностного роста Стрельца, когда происходили и будут происходить события, которые придают вам больше веры в себя; вы должны хвалить себя, чаще целовать свое отражение в зеркале и восклицать: «Какая (какой) я молодец!» Мелочь, а приятно. На этой неделе надо выделить время для генеральной уборки квартиры и прочистить все углы и закоулочки. Бытовые предметы будут иметь свойство волшебным образом исчезать из квартиры, и вам придется проводить расследования уровня Шерлока Холмса по их нахождению и поимке.
Благоприятные дни: 21 22;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 7. ВЕСЫ. События в самом разгаре. Весна, капель, любовь, отдых, муж, ребенок, деньги, семья, работа, магазины, еда, пеленки, стирка, сны, звезды, порезала палец в среду или четверг – все сейчас должно радовать и восхищать Весов. Это то состояние души, когда в простой капельке дождя вы увидите отражение целого мира, вы находитесь в предвосхищении, предопределенности. ИЩИТЕ ПРЕЛЕСТЬ В БАНАЛЬНЫХ ВЕЩАХ, открывайте для себя по-новому какие-то слова и весь мир.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 20 21.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 8. ВОДОЛЕЙ. Селена в знаке Девы будет находиться до 15 октября 2019 года, и подарит вам жизненную силу и неиссякаемую энергию, будет охранять вас от тяжелых заболеваний и даже излечивать от недугов. Селена также считается и оберегом от несчастных случаев, в данный период вы чуть-чуть прикоснетесь к тайнам божественной бухгалтерии: украденный кошелек или потерянные деньги спасут вас от другой, более тяжелой ситуации. На ваших глазах будут происходить творения вашего ангела-хранителя, его действия станут видимы вашему глазу. Расстояние между вами и вашим ангелом-хранителем сейчас максимально сократится, он подойдет к вам, и вы остро почувствуете его приближение. В данное время вы можете рисковать, так как у вас есть надежный тыл. Можно реализовать вашу тягу к мистике, спиритизму, оккультным опытам, так как сейчас точно можно ответить на вопрос: «От Бога или дьявола?». В данный период вы находитесь под надежной защитой добрых сил. Можно разговаривать с душами умерших, передавать им (или они вам) вещи во сне – это добрая примета, исследуйте характер обозначенных вещей. Например, переданный кошелек сулит благополучие, а теплый свитер – полную защиту и поддержку. Это благоприятное время для работ на кладбище, установки памятников родным и близким, переоформления документов по наследству.
Благоприятные дни: 18 19;
Дисгармоничные дни: 20 22 23.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 9. РЫБЫ. Селена перешла в противоположный от вашего знак Зодиака – наступило время гармонии в браке. Вы сейчас получите символистические указания на вашего избранника, получите «ключ» к разгадке гармонии в личной жизни. Рыбы даже в браке ощущают себя одинокими, им нужно найти свой укромный уголок, куда никто не должен вторгаться. Но сейчас Рыбы будут искать союзы и союзников. Есть еще одна каста – Рыб-«спасателей», такое «душевное МЧС», которые приходят на помощь; и жертва для вас сейчас обязательно найдется, вы будете рады подарить самого себя близкому человеку, желающему утолить жажду поднесете воды, для страждущего исцелиться используете свой дар.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 18 по 20.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 10. ЛЕВ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Пребывание Луны в вашем знаке больше склоняет к созерцательности, мнительности. Вам сейчас откажет привычное желание настоять на своем, докопаться до самой сути проблем и диктовать свои условия. Поэтому просто больше спите и отдыхайте. Сны вам будут сниться сказочные, а вот в светлое время суток вы будете явно недовольны собой. Не огорчайтесь: все, что связано с работой, пройдет сейчас неудачно, а все, что связано с отдыхом - блестяще. По результатам недели можно задать себе вопрос: что для вас секс – работа или отдых?
Благоприятные дни: 18;
Дисгармоничные дни: 20 21 24.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 11. РАК. На этой неделе должно происходить совмещение духовного и земного: научитесь одновременно зарабатывать деньги и верить в Бога, самому вкусно есть и делиться излишками с нуждающимися; умейте сострадать и бороться за правду. Если вы будете тяготеть только к земному: деньги, карьера, дом и семья – то планеты не дадут вам спокойно жить, принося неприятности и неудачи. Понимание, что деньги – это «слуги Бога», как ни странно, даст вам хороший заработок на этой неделе (даже в иностранной валюте).
Благоприятные дни: 19;
Дисгармоничные дни: 20 21.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 12. ТЕЛЕЦ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Речь ведется о крупных потерях и конфликтах. Эта неделя для вас – «черная дыра», маховик, который запускает ваши негативные реакции на окружающую действительность. Будьте предельно осторожны. Это время быстро пролетит, но если в данный период вы начнете что-то важное в жизни, то будете все время чертыхаться и спотыкаться от того, что вы задумали. Гоните от себя любые негативные мысли. Вы должны просто проскочить это время, ничего нового сейчас не начинайте.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 18 20 21 23 24.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Архив рубрики
Задать вопрос астрологу

ТЕМА: Правители и соуправители Знаков Зодиака

ПИСЬМО Евгения@yandex
Добрый день.
Спасибо вам, за проделанную вами работу. Но Вы уверенны, что Весами управляют Сатурн и Хирон? Я была уверена, что Хирон и Венера. Возможно-это опечатка? Данную информацию я прочитала на сайте в разделе о знаках зодиака.
С уважением, Бренчанинова Евгения.


ОТВЕТ

Здравствуйте Женя. О разности позиции школ, а в ПРАВЯЩИХ ПЛАНЕТАХ я дал информацию не об управителях и соуправителях, а об управителях и планете, экзальтирующей в знаке Зодиака.

 

УПРАВИТЕЛЬ

СОУПРАВИТЕЛЬ

ЭКЗАЛЬТАЦИЯ

ОВЕН

МАРС

ПЛУТОН

СОЛНЦЕ

ТЕЛЕЦ

ВЕНЕРА

ХИРОН

ЛУНА

БЛИЗНЕЦЫ

БЛИЗНЕЦЫ

ПРОЗЕРПИНА

ПРОЗЕРПИНА

РАК

ЛУНА

 

ЮПИТЕР

ЛЕВ

СОЛНЦЕ

 

ПЛУТОН

ДЕВА

ПРОЗЕРПИНА

МЕРКУРИЙ

МЕРКУРИЙ

ВЕСЫ

ХИРОН

ВЕНЕРА

САТУРН

СКОРПИОН

ПЛУТОН

МАРС

УРАН

СТРЕЛЕЦ

ЮПИТЕР

НЕПТУН

ХИРОН

КОЗЕРОГ

САТУРН

УРАН

МАРС

ВОДОЛЕЙ

УРАН

САТУРН

НЕПТУН

РЫБЫ

НЕПТУН

ЮПИТЕР

ВЕНЕРА


С уважением, Роман Нечаев
---------------------------------

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в следующих выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала