гороскоп совместимости 2020

Гороскоп совместимости,
или Звездная Шахматная партия взаимоотношений 2020

Предлагаем вашему вниманию гороскоп-таблицу совместимости на 2020 год

По данному гороскопу можно посмотреть основные тенденции в парных взаимоотношениях для всех знаков Зодиака, и не только любовные взаимоотношения, но и деловые, пары родители-дети, преподаватель-ученик, дружба. Выслушайте астрологические рекомендации, продиктованные расположением планет, и знайте, что "...кто предупрежден - тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен"!!!

Счастья Вам в 2020 году белой Мыши!

Расшифровка цвета:Расшифровка фигур:
КРАСНЫЙОдин из важных знаков Зодиака в 2020 году. Он надежный помощник, защитник или любовник, сможет изменить вашу жизнь.КорольКОРОЛЬ - Самая важная фигура 2020 года во взаимоотношениях, продиктованных цветом. Делайте на этого человека ставку.
ЗЕЛЕНЫЙОтношения складываются взаимовыгодно, возможно с данным знаком решать бизнес вопросы, брак или флирт по расчету, можете взять у них в долг.ФерзьФЕРЗЬ - произойдет важное событие в вашей жизни и жизни этого человека. Хотя, безусловно, видна ваша взаимосвязь, но через конфронтацию. Враг, который должен в процессе событий года стать другом.
ЖЕЛТЫЙЕсли Вам не хватает людей для общения, культпоходов, то нет более лучшего знака Зодиака. Возможен флирт без продолжения.СлонСЛОН - Полное взаимопонимание и сотрудничество. Ваши отношения сблизятся настолько, насколько вам это потребуется.
СИРЕНЕВЫЙЗнак Зодиака, который побывает у вас в гостях, с ним уютно, он может лучше всех вас понять, но зануда страшная.КоньКОНЬ - Эта шахматная фигура любит обходить все острые углы, человек - Ваш помощник в той сфере, которую указывает цвет, будет исполнять Ваши требования. Мелкая помощь, но несколько месяцев подряд.
МОРКОВНЫЙЛюди, которые в данный момент Вас притягивают, самый сексуальный знак. С ними можно развлекаться, отдыхать, веселиться.ЛадьяЛАДЬЯ - означает прямолинейность, этих людей следует избегать, особенно в тех областях, на которые указывает цвет.
БЕЛЫЙЗнак Зодиака "доктора", который должен излечить Вас от недугов. Как физических, так и духовных.ПешкиПЕШКА - Все, что предпримут эти люди не серьезно, ошибочно и бездейственно. Играют мелко. Но иметь их про запас необходимо.
БЕЖЕВЫЙЭти люди серьезно претендуют в ваши союзники, возможен брак, как любовный, так и общественный - рабочий союз.

 

 

 

Цвет и фигуры показывают качество взаимоотношений каждой пары знаков Зодиака.

 

 

* ЦВЕТА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ можно использовать в одежде

КОРИЧНЕВЫЙО-о-о, с этим знаком Зодиака связан что-то роковое, возможно помимо вашей воли, внезапные обстоятельства! Вы можете серьезно пострадать, если не будете осмотрительны в поведении с ними.
СИНИЙОбщение происходит на уровне "ученик-учитель", причем Вы - ученик-двоечник. Эти люди Вас могут далеко и надолго увести. Знак дальних поездок.
ЧЕРНЫЙЗнак Вашей цели, зависти. Он будет над Вами, Вы к этому знаку Зодиаку стремитесь, завидуете ему "черной завистью". Но именно с ним можно добиться любых вершин.
ГОЛУБОЙЭто знак дружбы и сотрудничества, платонической любви, но эти люди могут серьезно изменить Вашу жизнь самостоятельно и без Вашего ведома.
ФИОЛЕТОВЫЙЗнак тайн и загадок, если нет причин бояться - то вступайте с ними в контакт, но ведите себя осторожно - Вас могут предать данные люди.

 

ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ 2020
ИЛИ ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

ШАХМАТНАЯ ПАРТИЯ 2020 ГОДА

Ж Е Н Щ И Н Ы

О
В
Е
Н

Т
Е
Л
Е
Ц
Б
Л
И
З
Н
Е
Ц
Ы
Р
А
К
Л
Е
В
Д
Е
В
А
В
Е
С
Ы
С
К
О
Р
П
И
О
Н
С
Т
Р
Е
Л
Е
Ц
К
О
З
Е
Р
О
Г
В
О
Д
О
Л
Е
Й
Р
Ы
Б
Ы

М

У

Ж

Ч

И

Н

Ы

ОВЕНКороль Король КорольКороль Король 
ТЕЛЕЦКороль Ладья  Король Конь
БЛИЗНЕЦЫ ЛадьяСлон   КоньКороль
РАККорольСлонЛадья Ладья  Конь 
ЛЕВКороль Ладья Конь  
ДЕВАЛадья  Король  Слон
ВЕСЫКороль   Король 
СКОРПИОНКороль  Король Король Король
СТРЕЛЕЦКороль  КорольКороль  Конь
КОЗЕРОГКороль  Конь Король КорольСлон
ВОДОЛЕЙКорольКоньКонь   Слон 
РЫБЫКорольКоньКороль  СлонКонь  

    Звезды предполагают, а человек располагает. Удачи Вам.
    © астролог Роман Нечаев 2021 год.astroma.su