Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 80

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
© @boluddha
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация

Путешествие по Internet

Самые интересные и необычные места в www по сходной тематике и не только.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и 23 сентября – день осеннего равноденствия, день и ночь уравновешиваются в продолжительности. Поэты говорят, что Солнце вступает в царство теней через калитку смерти. Оно опускается в преисподнюю, вниз – к драконам, демонам и ледяным великанам, сила которых будет непрерывно возрастать до самого зимнего солнцестояния. Венера (Флора), которая в течение всего лета правила балом, уступает место черной Венере, обвитой змеями богине подземного царства – Прозерпине.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Овен
2. Рак
3. Дева
4. Рыбы
5. Стрелец
6. Весы
7. Близнецы
8. Лев
9. Водолей
10. Скорпион
11. Телец
12. Козерог

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ ВРЕМЯ КОНФЛИКТА С СУДЬБОЙ

Приблизительно раз в десять-двенадцать лет встречаются две планеты – Сатурн и Нисходящий узел (Хвост Дракона). В данное время мы переживаем пик данного цикла, который начался 23 марта 2019 года и будет продолжаться до 30 октября 2019 года. В этот период не рекомендуется переходить с одной работы на другую, завоевывать авторитет и отстаивать свои убеждения. Считается, что это время ветра, который меняет свое направление, и сейчас желательно занять выжидательную позицию. Все активные действия станут менее продуктивными, и в результате вы можете оказаться у разбитого корыта. Например, при переходе с одного места службы на другое (в период с 23 марта по 30 октября) вы «поменяете шило на мыло» и окажетесь недовольны полученным результатом. И наоборот, возвращение на старое место службы, возвращение в родные пенаты, в те места, которые уже хожены и пройдены, окажется благоприятным. Говорят, что в одну реку два раза войти невозможно… Это правда, но за исключением данного периода. Вспомните, что бы вы хотите вернуть в своей жизни – и поверните колесо истории вспять!

Люди, рожденные под соединение Сатурна и Нисходящего узла – необычные и неоднозначные. Среди них могут быть и ученые, которые живут исключительно в мире своих научных фантазий, совершенно забывая об общественной жизни, и беспринципные бродяги, которым «начхать» на общепринятые нормы приличия, и обладатели узкой профессиональной специализации (порой таких людей насчитываются в мире единицы). Это уникальные люди, которые знают свои таланты и умеют ими пользоваться, но «в своем огороде могут заблудиться в трех соснах». В прошлом воплощении они многое ставили на свою карьеру, добивались признания и были общественно-значимыми людьми – теперь «урок карьеры и общественного признания» пройден, и они будут с легкостью собирать плоды с профессионального древа. Для увеличения продолжительности жизни таким людям надо выбирать узкую специализацию и пытаться создать свой очаг, свою семью. Это великие бродяги, «перекати-поле». Им будет стыдно за один или несколько поступков в жизни, когда они предадут свои собственные убеждения. Некоторые люди, рожденные под данное соединение планет, всю жизнь находятся под влиянием ветра перемен; они не знают, как поступить, их убеждения зависят от внешних причин, они беспринципны и расхлябанны. Им не хватает собственных убеждений.

Данный период (с 23 марта по 30 октября 2019 года) – это время очередного испытания в жизни таких людей, когда одни переходят еще один важный рубеж, а других бросает из стороны в сторону и они могут менять работу, как перчатки. Под аспект Сатурна и Нисходящего узла родились Сергей Петрович Капица (14 февраля 1928 года – телеведущий и ученый); Дмитрий Александрович Хворостовский (16 октября 1962 года – оперный певец); Поль Гоген (7 июня 1848 года – художник - постимпрессионист), а также все, рожденные (взят период с 1950 по 2019 год):

с 20 сентября по 20 ноября 1950;
с 7 апреля по 3 декабря 1962;
с 8 августа 1973 по 26 марта 1974;
с 3 декабря 1984 по 14 февраля 1985;
с 9 июля 1996 по 19 февраля 1997;
с 12 сентября по 18 декабря 2007;
с 23 марта по 30 октября 2019 года.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

сентября 29сентября 30октября 01
октября 02октября 03октября 04
октября 06октября 07октября 08

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero В преддверии начала мистерии Весов «Что подарить Весам?»

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Дэвид Ковердейл

(родился 22 сентября 1951)
Жил-был юноша. Звали его Дэвидом. Он был толстым и прыщавым, поэтому девушки не обращали на него никакого внимания. А еще он вместе с приятелями пел в никому не интересной группе. Однажды Дэвид нашёл в грязи массивный браслет, сделанный из серебра. Отмыв его, он обнаружил какие-то странные знаки. «Что ж, - подумал Дэвид, - пусть браслет будет моим талисманом». Через неделю ему вдруг позвонили и предложили приехать прослушиваться в известную на весь мир группу «Deep Purple». Дэвид не поверил своим ушам. Через год Дэвид Ковердейл был признан мировым секс-символом. Вы подумаете – так сошлось, отчасти – соглашусь, но для того, чтобы сошлось, тоже нужна удача в Судьбе.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Открылась новая рубрика сайта Гороскопы на 2020 год.

2. Зодиакальный гороскоп:
Овен 2020
Близнецы 2020
Весы 2020
Скорпион 2020
Козерог 2020
Водолей 2020
3. Выделенные люди 2020 года
4. Ворота Золушки: индивидуальные периоды удачи на 2020 год
5. Гороскоп совмещения восточной и западной астрологии на 2020 год
6. Затмение 2020
7. Гороскоп-подсказка. Лучшее время в 2020 году для...

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация

к оглавлению>>>
Архив рубрики стотрите в instagram на @astroma.su>>>

Путешествие по Internet

Уважаемые подписчики!
В inete очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.
Если у вас есть любимые места интернета, поделитесь ими. Темы возможны не только астрологические, психологические, эзотерические, а это может быть, например, кино, которое вас поразило, перевернуло ваше представление, расширило кругозор.
Давайте исследовать вместе!

Прислать ссылку можно здесь
Архив рубрики

РУБРИКА КАЛЕНДАРЬ


27 сентября – Воздвижение Христа Господня. Читать о празднике>>>

РУБРИКА Психология и Астрология

Стоит ли искать себе любимого по гороскопу? – Нет, нет, это статья, а не очередной гороскоп. Задали трем астрологам этот вопрос, и вот как они ответили…
Читать далее>>>

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Поделиться своими любимыми местами в internet можно здесь>>>

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 23 по 29 сентября по знакам Зодиака

Знак Зодиака Овен 1. ОВЕН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Сейчас пострадают Овны 1962 и 1974 годов рождения – возможны серьезные сложности на производстве. Все остальные представители знака находятся на высоте, на эмоциональном, деловом и физическом подъеме! Вас сейчас очень многое надо успеть сделать и всех обогнать. Звезды будут подогревать вашу победу чужим невезением и неудачами. Вот так!
Благоприятные дни: с 23 по 27;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 2. РАК. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Открою секрет: пока правят Весы балом (у Весов День рождения в конце сентября и в октябре), Ракам легче дышится, спокойней все воспринимается, Рак достигает максимального комфорта, и это является хорошим стартовым стимулом для Вашего брата. Все становится легко и просто. Первые два дня недели Луна будет в Вашем знаке Зодиака – вы многое сделаете, а в понедельник про вас будут говорить: «Словно бес вселился!» Заводной мотор в начале неделе даст шлейф событий в её конце. Поэты – пишите стихи! Возможно, рифма будет выпрыгивать и скакать по строкам с неимоверной быстротой.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 3. ДЕВА. НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВЫ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ, ИНАЧЕ ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ ЗРЯ И БЕСПОЛЕЗНО. Сейчас любые новшества принесут вам успех, если они затрагивают лично ваши, «кровные» интересы.
Благоприятные дни: 23;
Дисгармоничные дни: 25.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 4. РЫБЫ. Период неудач для вас прошел, но их шлейф будет ощущаться еще в течение нескольких недель. Сейчас расслабляйтесь, купайтесь в ванне с пеной, сходите в баню, плавайте в бассейне – уделите внимание воде для ублажения собственного бренного тельца!
Благоприятные дни: с 23 по 25;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 5. СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. «Хорошего человека должно быть много…» Чем мощнее человек, тем благоприятнее для него пройдут данные семь дней. Вам сейчас понадобятся широта взглядов, умение видеть вещи в перспективе и крупномасштабно, способность не бояться возникающих трудностей. Для вашего знака это время «охотника»: чем крупнее добыча, тем труднее будет ее поймать. Возможны сбои в гормональной и вегетативной системах организма. Диеты вам сейчас противопоказаны – нужно принимать пищу, учитывая распорядок дня и потребности и особенности вашего организма. Это хорошее время для бизнеса, устранения конкурентов: вы будете умело выстраивать как стратегию, так и тактику.
Благоприятные дни: 25 26 28 29;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 6. ВЕСЫ. Сейчас произойдут очень мощные события, в корне меняющие жизнь Весов, рожденных в 1950, 1962, 1996 и 2007 годах. Все остальные Весы могут испытывать микроимпульсы Судьбы в виде частой мигрени (или увеличенного числа случаев головных болей), проблем с зубами или костной системой. Символ данного времени – «выдернутый с корнем зуб» (надо будет «выдернуть» какую-то проблему). Женщины-Весы особенно чувствительны к соединению Сатурна с Хвостом Дракона, и некоторые из них почувствуют, что отношения с конкретным человеком противоположного поля исчерпаны до конца. Это время завершения, а не начала; окончания, а не становления. Конечно, обозначенный период гораздо длительнее по времени, чем данная неделя, но сейчас может произойти событие, которое расставит все точки над “i”.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 27 28.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 7. БЛИЗНЕЦЫ. Понедельник – день тяжелый, Близнецу это придется испытать «на собственной шкуре». События понедельника могут закрутится в целый клубок проблем, расхлебаете Вы их только к пятнице. Со среды по субботу на Вас действует аспект ослабления организма - одевайтесь теплее, не модничайте. Даже кондиционер в машине может подарить болезнь с осложнениями. Витаминизируйте свой организм свежевыжатыми соками, и, вообще, подбадривайте и ублажайте себя на этой неделе, радуйте свое тело и свою душу. Близнецу нужна поддержка.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 23.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 8. ЛЕВ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Должен предупредить, что сейчас, прежде всего, пострадают Львы и Львицы, рожденные в 1962, 1974 и 1997 годах. А также Львы, у которых есть хронические недуги, и Львы, занимающие высокие посты. Соединение Сатурна и Хвоста Дракона (смотрите астрособытие недели) дает обострение хронических болезней, а у кого таковых нет (счастливчики) – сейчас могут почувствовать первые «звоночки» и первые симптомы будущих неизлечимых заболеваний. Ещё одна точка сосредоточения – позвоночник и кости. Например, возможны резкие прострелы в спине или резкая зубная боль. Также вас сейчас могут огорчить ваши подчиненные (у кого есть): они введут вас в транс своей халатностью, безответственностью, безрассудством, и в один час могут разрушить то, чего вы добивались годами. Вы поднимете хай, станете кричать на них сильно и долго, так как будете иметь на это полное право. Третье, что сейчас может потребовать вашего особого внимания – это домашние животные. Все вместе даст большую нервозность и усталость от данного времени. Львы 1962, 1974 и 1997 годов рождения могут испытывать еще более сильные эмоциональные переживания. Мужайтесь.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 26 по 29.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 9. ВОДОЛЕЙ. При соединении Сатурна и Нисходящего узла у Водолея возможны обострения хронических недугов, усталость, болезнь суставов и костей ног, травмы и ушибы. В данное время хорошо удалять зубы и санировать полость рта, но желательно отдалить время протезирования. Будьте аккуратны с собственным автотранспортом, так как данный период скорее благоволит переходу от машины к общественному транспорту или к пешему способу передвижения. То есть сейчас можно продать машину, но не покупать новую или производить замену. В жизни Водолеев, рожденных в 1974, 1985 и 1997 годах, могут возникнуть какие-то тайны или наступить «время стыда» - когда краснеешь за то, что делаешь.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 24 25 28 29.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 10. СКОРПИОН. На этой неделе вы будете напоминать заводную игрушку. Помните рекламу батареек, которые все работают и работают, а энергия все никак не заканчивается, аккумулятор не разряжается? Вот приблизительно так же вы будете чувствовать себя в данное время. «Ури, где у него кнопка, Ури?» - помните известную фразу из детского фильма «Приключения Электроника»? - многие ваши друзья будут сейчас повторять ее, глядя на вас. Вам будет трудно остановиться, с вами невозможно будет спорить, за вами будет не угнаться, т.к. от вас будет исходить большой напор и бесконечный полет фантазии. Это великолепная неделя для двух вещей: креатива и дальних поездок. С помощью своей гениальности и неиссякаемой работоспособности вы сможете даже зарабатывать деньги. В данное время хорошо продавать свои таланты через Интернет, искать новые виды зарабатывания «хлеба насущного». И спать надо крепко, особенно если ночь вы проводите в дороге.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 23 25 26 28 29.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 11. ТЕЛЕЦ. Для вас это неделя «потеряшек» – будьте аккуратны, меньше ажиотажа, а то получится так, что вы быстро соберетесь, выпучив глаза, и половину нужных вещей либо оставите, либо потеряете. По рассеянности вы потеряете сразу две вещи за одну неделю – и смех и грех!
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 23 24 28.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 12. КОЗЕРОГ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Любые два дня отдыха на этой неделе (лучше рабочих) дадут вам силы и уверенность в будущем. Хорошо бы вам сейчас куда-нибудь поехать, сбежать с работы, отключить телефон, покинуть этот шумный город, побыть вдвоем с кем-то, вспомнить былое (а вам, конечно, есть что вспомнить!), подумать о будущем, помечтать… романтическое настроение… свечи… любовь… стихи Блока…
Мы были вместе, помню я...
Ночь волновалась, скрипка пела...
Ты в эти дни была - моя,
Ты с каждым часом хорошела...
Сквозь тихое журчанье струй,
Сквозь тайну женственной улыбки
К устам просился поцелуй,
Просились в сердце звуки скрипки...
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 23 по 25.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Архив рубрики
Задать вопрос астрологу

ТЕМА: САТУРН СОЕДИНЕНИЕ НИСХОДЯЩИЙ

Соединение Сатурна с Нисходящим узлом - это годовой аспект 2019 года. Это астрособытие уже несколько раз было в этом году, он присутствует и как событие той недели. Письмо прислано после выхода журнала №59 с идентичным событием№59 с идентичным событием

ПИСЬМО Валерия@mail
Здравствуйте. Прочитала про рождённых в период соединения Сатурна с хвостом Дракона- 0*.0*.7*.Меня вот именно интересуют научные фантазии, другие миры, сны, а надо быть обыденной и с узкой специализацией).Да ещё впереди 4 тяжёлых месяца! Я уже больше не могу, я наверное не доживу до светлого будущего. Меня этот Сатурн с Плутоном зажали в тиски, я схожу с ума.


ОТВЕТ

Здравствуйте, Валерия. Да, тяжело, понимаю. Посмотрел ваш гороскоп – там все непросто (время рождения вашего не знаю, и практикой я в данный момент не занимаюсь), но… Астрология как раз и дает надежду справится с проблемой. Даже психологически, если вы приучите себя психокомпенсировать и ставить «на нетралку». Ведь, зная, что она не бесконечна, а имеет свое начало и конец гораздо легче жить, чем быть без веры и опоры. Плывите по течению, главное сейчас – не наломать дров в Вашем случае, не предпринимать действий, любое действие даст в Вашей ситуации противодействие, бумерангом вернется к Вам и будет давать проблемы со здоровьем. Проблемы завершатся, вы находитесь в состоянии глубокого кризиса гороскопа, может быть, самого крайнего в вашей жизни. Зато потом, по прошествии времени, вы будете на себя смотреть со стороны и гордиться тем, что выдержали нагрузки сразу трех сфер в жизни. НАДО НАУЧИТЬСЯ ТЕРПЕТЬ И ЖДАТЬ. Чем могу помочь – могу назвать периоды обострений планетарных конфликтов: период с 12 по 18 мая, с 9 июня по 3 июля - там все будет усугубляться в затмение. Вам нужно сбежать, побыть недельку одной и под присмотром врачей, лучший вариант – санаторий в июне месяце.
С уважением, Роман Нечаев


---------------------------------

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в следующих выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала