Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 74

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
© @stevemccurryofficial
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация

Путешествие по Internet

Самые интересные и необычные места в www по сходной тематике и не только.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и римляне посвящали месяц Льва (июль-август) Юпитеру (в отличие от современной астрологии, которая считает, что Солнце – обитель знака Зодиака Льва), которого в древности называли «Диес-питер» (отец Света). Юпитер зачал с Латоной, богиней сумерек (она же Лета - забвение), Аполлона - бога света и солнца. Наряду с множеством других прозвищ Юпитеру принадлежало еще и имя «Кальвус» (лысый), по-видимому, потому что укорачивание светового дня заодно означает выпадение волос на макушке бога. Тот же мотив мы находим в легенде о Самсоне и Далиле. Далиле никак не удавалось лишить Самсона силы. Когда он признался ей, что вся его сила в волосах, Далила во сне постригла Самсона, а филистеры напали на него, связали и отрубили голову. По представлениям астрологов, Лев соответствует Солнцу, а в человеческом организме глаза и сердце соотносятся с умом, но мужчины знака зодиака Льва (или у которых в гороскопе яркое и сильное Солнце) по статистике быстрее лысеют остальных знаков Зодиака.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Скорпион
2. Рыбы
3. Дева
4. Весы
5. Стрелец
6. Телец
7. Овен
8. Козерог
9. Близнецы
10. Водолей
11. Рак
12. Лев

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ ВРЕМЯ ГАРМОНИИ СФЕР ИЛИ СОВЕСТИ.

С февраля 2017 по апрель 2021 года с пиком на этой неделе происходит благоприятное взаимодействие двух высших планет: Нептуна и Прозерпины. Данных пиковых ситуаций будет несколько в течение 2019 и 2020 года. Планету Прозерпину (трансплутоновую планету) открыли американцы в 1983 году, потом опять «потеряли» ее; орбита до сих пор неизвестна, но древние писали о ней еще 2000 лет назад, указывая ее эпохальный цикл вокруг Солнца – 555 лет.

В мифологии древних римлян Прозерпина – богиня растительности. Она помогает некоторым героям мифов (например, Орфею и Тесею) возвращаться на Землю (Прозерпина – Персефона).

В предыдущие разы благоприятные аспекты Прозерпины и Нептуна были в 1806-1813 годах и в 1877-1882 годах. В такие периоды наблюдается рост национально-патриотического духа, происходят новые научные открытия, перерождение национального духа, наблюдается скачок по рождению великих людей, которые в будущем становятся «двигателями всего человечества»: военных, врачей, первооткрывателей, педагогов, эзотериков, архитекторов, музыкантов и композиторов, так как Нептун отвечает за музыку, а Прозерпина за систему преобразования мира.

В карте среднестатистического человека данный аспект имеет незаметное влияние, но может побудить к поиску новых горизонтов. Если когда-нибудь наша цивилизация встретится с представителями иных миров, то данная встреча произойдет под соединение или благоприятное взаимодействие Прозерпины и Нептуна.

Данный аспект усиливает тягу к прекрасному, увеличивает тенденцию связывать происходящие события с мистическими переживаниями, может отрыться иное измерение, третий глаз. Недаром этот аспект считается связующим звеном между нашим и загробным миром. Под него может проснуться способность видеть вещие сны, разговаривать с душами предков, открывать, тренировать и взращивать в себе экстраординарные качества, тренировать свое тело и душу в едином гармоничном ключе, как вымышленный персонаж книг Бориса Акунина Эраст Петрович Фандорин.

Тригон Нептуна и Прозерпины имели в своих гороскопах Николай Васильевич Гоголь (писатель-мистик – 1 апреля 1809 года); Ференц Лист (выдающийся композитор – 22 октября 1811 года); Наталья Николаевна Гончарова (жена Александра Сергеевича Пушкина – 27 августа 1812 года); Александр Флеминг (микробиолог, открывший пенициллин – 6 августа 1881 года); Альберт Эйнштейн (гений – 14 марта 1879 года), и также будут иметь дети, рожденные:

с 5 мая по 15 августа 2015 года;
с 21 марта по 8 октября 2016 года;
с 9 февраля 2017 по 24 апреля 2021 года;
с 15 сентября 2021 по 19 марта 2022 года;
с 8 ноября 2022 по 2 февраля 2023 года.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

августа 18августа 19августа 20
августа 21августа 22августа 23
августа 25августа 26августа 27

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero ГОРОСКОП КУРОРТНЫХ РОМАНОВ (ЧАСТЬ 2)

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Наполеон Бонапарт

(15 августа 1769 – 5 мая 1821)
Уже находясь на острове Святой Елены, Наполеон пишет: «Как ни велико было мое материальное могущество, духовное было еще больше. Оно доходило до магии». Во время Египетского похода 1798-1801 года Наполеон решил войти в самую большую из египетских пирамид – пирамиду Хеопса. Свиту он оставил у входа и в одиночестве провел внутри пирамиды около получаса. Наружу вышел с пепельно-серым лицом и блуждающими глазами. Молча сел на лошадь и поехал к лагерю. Весь день ни с кем не общался, а вечером на вопрос адъютанта: «Мой генерал, ради Бога, скажите, что случилось с вами в этой проклятой пирамиде?», ответил без обычной самоуверенности: «О господи, да зачем вам это нужно?! Даже если бы я сказал вам, вы не поверили бы мне!» И больше к этой теме никогда не возвращался.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Новый сервис ВОРОТА ЗОЛУШКИ открыт для всех.

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация

к оглавлению>>>
Архив рубрики стотрите в instagram на @astroma.su>>>

Путешествие по Internet

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

Посмотреть архив рубрики можно здесь
Прислать ссылку для будущих номеров журнала можно здесь

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 12 по 18 августа по знакам Зодиака

Знак Зодиака Скорпион 1. СКОРПИОН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. На этой неделе вы должны распределить свое время так, чтобы успеть сделать два важных дела. Одно из них очень затянется, его придется переделывать, возвращаться к началу, но в последнюю минуту вы все успеете. Подключайте родственников, связи, блат. Присутствие Солнца и Марса в поле карьеры говорит о том, что вы сейчас очень деятельны, рациональны, и ваши «целевые установки» (желания) работают великолепно. Другими словами, вам нужно только захотеть… Важно использовать в своих планах благоприятные дни данной недели.
Благоприятные дни: 12 17;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 2. РЫБЫ. Успокойтесь. На этой неделе вы побываете в месте, где будет очень много людей, и их проблемы покажутся вам гораздо тяжелее, чем ваши "маленькие царапины". Сейчас очень хорошо выступать на большую аудиторию, читать лекции. Но, к сожалению, возможны проблемы в сексуальной сфере. Дабы не быть опрометчивым, постарайтесь соблюдать пост воздержания. В понедельник и вторник отдавайте старые долги, начиная со среды – время прорыва!
Благоприятные дни: 17;
Дисгармоничные дни: 13.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 3. ДЕВА. Деве всегда не хватает божественного вдохновения, когда кончики пальцев сами сочиняют мелодию, сами пишут статьи, сами делают отчеты. «Надо» всегда одерживает победу над «Хочу». И вот, один раз в 40 лет (!!!) для вас наступает период божественного вдохновения: Деву не остановить, она парит, сочиняет самые идеалистичные свои произведения, самые искренние и пламенные стихи, их уста извергают гениальные идеи, Дева заканчивает свой бухгалтерский отчет и начинает дышать полной Девственной грудью. 2019 год для вас – время прорыва в карьере, изменения отношения к собственному труду, к родным и близким. Это период высших проявлений любви, плодом которой является появление на свет детей и внуков; или ваши дети радуют вас сейчас своими поступками и победами, воплощаются ваши самые романтические идеи и начинания, о которых вы не могли даже и мечтать за год до этого периода.
Благоприятные дни: 12 17;
Дисгармоничные дни: 13 14.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 4. ВЕСЫ. Под благоприятный аспект Прозерпины и Нептуна Весы приобретают мудрость – но это слова, а на деле нужен опыт, возможно отрицательный, чтобы Весы «обожглись», поняли, осмыслили. Обожаю немецкую поговорку: «Для того, чтобы посмотреть на быстро идущий поезд, надо, как минимум, выйти из вагона». Умение посмотреть на себя со стороны, посмеяться над собой и над своим неправильным ВЫБОРОМ – черта характера, которая абсолютно отсутствует у вашего знака. «Мудрый юмор» - это, простите, не про вас. Научитесь не воспринимать шутки на свой счет, научитесь быть выше самого себя. Все говорят, что Весы – знак гармонии, а как же эту гармонию приобресть? Надо сначала с одной стороны обжечься, потом в другой стороне «утонуть с головой», и уже следом понять, что истина посередине. Вот я и описал ваш путь с 2017 по 2021 год, а дальше думайте сами, исходя из «собственного ближнего круга событий».
Благоприятные дни: 14;
Дисгармоничные дни: 12.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 5. СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. «Соревнование – это желание чего-либо, зарождающееся в нас под влиянием того, что нам кажется, что другие желают того же» (Спиноза). В гороскопе Спинозы очень многое связано со страхами и желанием победить. Как философ он на собственном организме изучал эти два важнейших качества своего характера, писал изречения и трактаты – и пришел к выводу, что для того, чтобы победить, не нужно соревноваться, а наоборот, нужно успокоиться и сосредоточиться, сконцентрироваться на себе. На этой неделе вы получите некие «Знаки Судьбы»: вас будут «выталкивать» из общего ритма, выделять, заставлять быть лучше, чем вы есть на самом деле. Вы должны будете соревноваться и доказать, на что способны. Победите сейчас лучше себя и свои пороки, чем других. Вспомните опыт известного философа и мыслителя Спинозы.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 6. ТЕЛЕЦ. Пусть только ваши родные и близкие поднимут сейчас бунт – вы тут же зычным голосом рявкнете на них и подавите волнения с первого раза. В данное время вам наверняка захочется чего-то новенького. Эта неделя связана для вас с "сексуальной революцией", на ночь следует посмотреть "Пятьдеся?т отте?нков се?рого" или, как минимум, "Секс в большом городе". Не бойтесь полностью отдаться чувству и даже чувственным удовольствиям, изменить прическу или свой стиль. Дети одновременно порадуют и огорчат вас. Научитесь отделять будущее от настоящего.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 12 по 15.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 7. ОВЕН. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Вас сейчас будут занимать домашние дела, забота о ближнем, возникнет желание «поплакаться» и опереться на плечо близкого друга. Все бараны будут вспоминать себя маленькими барашками, тосковать о прошедшей молодости и жалеть себя за бесцельно прожитие годы. Будут встречи с друзьями, просмотр старых фотоальбомов, воспоминания за кухонным столом о событиях 9-ти и 18-летней давности. Не зацикливайтесь сейчас на работе, вам как никому из зодиакального круга нужен отдых вплоть до сентября.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 15 16.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 8. КОЗЕРОГ. В данный период наблюдается кризисное взаимоотношение планет по отношению к вашему знаку. Не исключены травмы, вывихи, неисправности в работе бытовой техники, отказ важных частей автотранспорта. Это неделя неожиданностей и проблем, которые свалятся на вас, словно "кирпич на голову" – вдруг, внезапно. И как бы вы ни готовились, все равно возможны непредвиденные обстоятельства: ваши планы нарушатся, и вам придется преодолевать возникшие проблемы. Приложите максимум усилий, чтобы как можно скорей выкарабкаться из неприятностей.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 13 15.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 9. БЛИЗНЕЦЫ. Во вторник и в среду (13 и 14 августа) противостояние Луны и Меркурия может привести к вашему неуравновешенному поведению, резким высказываниям и эмоциональным скачкам. В вашем гороскопе Луна отвечает еще и за финансы – в вышеназванные дни возможны денежные потери. В данное время нельзя покупать новые вещи, так как существует вероятность, что они прослужат вам недолго, и от них будет больше убытка, чем помощи вам. Из хорошего можно сказать, что в период с 13 по 17 августа благоприятно налаживать новые взаимоотношения (как на работе, так и в личной жизни). Вы будете очень эффектно одеваться, обращать на себя внимание, и за вами потянутся окружающие; вы будете сейчас как приманка – используйте этот эффект для ваших целей.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 13 14.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 10. ВОДОЛЕЙ. По большому счету – отдыхайте сейчас, по малому могут возникнуть проблемы с мочеполовой системой.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 14 17.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 11. РАК. Неблагоприятная середина недели (со среды по пятницу) не даст вам возможности расслабиться. В августе Рак все равно, несмотря на внутренние невзгоды (скачки давления, головные боли или даже вирусные заболевания), должен «бить копытом», вернее, клешней, и во что бы то ни стало преодолевать трудности. Уикенд благоволит для встреч со старыми друзьями и вечеринок в тихой компании. Именно там и именно в выходные произойдет значимая для вас встреча (возможно, в контексте этого года, а может, важная и для всей последующей жизни Рака). Что-то должно случиться, вы находитесь в предвкушении и не обращаете внимания на мелочи. Это стратегическая неделя для вашего знака.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 14 по 16.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 12. ЛЕВ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. От хаоса к мировому порядку – таков путь этой недели, месяца, года и даже пятилетия для вашего знака. Найти некую «точку» – событие, которое послужит «спусковым крючком» к САМОИДЕНТИФИКАЦИИ и САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ желанию изменить свою жизнь – очень трудно на большом отрезке времени в 5 лет, но, СКОРЕЕ ВСЕГО, это событие придется либо на данную неделю, либо на данный месяц. Что-то подтолкнет вас к видоизменению себя и собственной жизни, возможно, это будет ситуация, когда вы окажетесь «ниже плинтуса».
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 12 по 15, 17.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в осенних выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала