Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 70

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
© @centrepompidou
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация

Путешествие по Internet

Самые интересные и необычные места в www по сходной тематике и не только.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и приблизительно на этой неделе в городах Индии проходит день Шеша – праздник змеи. Именно на змее восседал бог Вишну, когда уничтожил всю старую Вселенную, прежде чем построить новую. В это время по всей Индии поклоняются символическим изображениям Змеи. Смысл почитания заключается в том, что змеи живут преимущественно в темных норах и пещерах, откуда и прямой доступ к мудрости Змеи. Змея – хранительница древних знаний. Не меньшую роль играют и водяные змеи, которые напрямую связаны с разными подземными и подводными секретами, а также с подсознанием.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Телец
2. Дева
3. Рыбы
4. Стрелец
5. Водолей
6. Весы
7. Овен
8. Близнецы
9. Козерог
10. Скорпион
11. Лев
12. Рак

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ НЕДЕЛЯ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ

Само слово «затмение» уже является притягательным, манит и отталкивает одновременно. Десятки тысяч лет затмений боялись, прятались от них, переселялись в другие регионы, думали о пришествии апокалипсиса. Научный мир сумел разгадать циклы затмений, но так и не смог раскрыть их тайны.

Более подробно обо всех затмениях 2019 года, как встречать затмения, медитативные практики, камни затмений 2019 года читайте в статье Затмения 2019.

Частичное Лунное затмение 16-17 июля 2019 года

Начало частичного затмения: 16 июля 23 часа 01 минута (здесь и везде по московскому времени)
Максимальная фаза: 17 июля 00 часов 30 минут 44 секунды
Конец частичного затмения: 17 июля 1 час 59 минут
Лучше всего лунное затмение будет видно в Африке, Южной Америке и Австралии, а также в Европе. Вся западная часть России тоже может полюбоваться максимальной фазой затмения.
Зодиакальный градус затмения: 18-25 Рака, 18-25 Козерога
Камень затмения: лунный камень, гагат
САРОС: Затмение 17 июля входит в семейство Сароса продолжительностью в 1452 года и состоящее из 76 солнечных и 75 лунных затмений. Начало Сароса – 19 сентября 1541 года, последнее затмение в семействе - 27 февраля 2993 года. Центральная фаза цикла Сароса будет протекать с 2217 по 2326 год.

Затмения никогда не происходят поодиночке, они всегда проходят парами (два затмения: одно солнечное, другое лунное) или тройками (солнечное-лунное-солнечное или лунное-солнечное-лунное) с промежутком времени между затмениями около двух недель. Эти промежутки между двумя-тремя затмениями астрологи называют «коридором затмения». Между двумя затмениями происходят неизбежные события, наша жизнь приобретает фатальный оттенок. И если в другое время мы отстаиваем свою позицию «свободы выбора», то в коридор затмения фактор фатальности увеличивается, и происходящие события приобретают судьбоносное значение. Другими словами, в «коридор затмений» надо внимательно прислушиваться к себе, слушать свой внутренний голос - он должен подсказать верное решение, привести вас туда, куда вам нужно. Иначе говоря, все события, которые случаются в «коридоре», НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ. Судьба начинает руководить вами, исправлять ваши ошибки и назидательным образом наставлять, усугублять, вести по жизни. Может случиться как плохое, так и хорошее, просто фактор важности события увеличивается в несколько раз. Необходимо наблюдать за всем, происходящим в вашей жизни, следить за своим внутренним ритмом.

Коридор данных затмений приходится на период:
2 июля 2019 – Солнечное затмение – начало коридора.
17 июля 2019 года – Лунное затмение – конец коридора.
Таким образом, КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ – со 2 по 17 июля 2019 года.

В 2019 году произойдет 5 затмений – все они разные, поэтому если перечислять всех, рожденных в дни затмений – получится очень большой список. Привожу перечень периодов, и если вы родились в какой-то из них, то затмения 2019 года могут оказать решающее влияние на вашу жизнь. События могут происходить различные, но, безусловно, 2019 год – важная веха для вас (взят период с 1950 по 2001 год):

Рожденные с 19 ноября 1953 по 25 октября 1954;

с 9 апреля 1963 по 14 марта 1964;

с 31 июля 1972 по 29 мая 1973;

с 30 октября 1981 по 12 октября 1982;

с 19 марта 1991 по 1 марта 1992;

с 20 мая 2000 по 2 мая 2001 года.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

июля 21июля 22июля 23
июля 24июля 25июля 26
июля 28июля 29июля 30

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВОСТОЧНОМУ ГОРОСКОПУ

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

 Франческо Петрарка

Франческо Петрарка

(20 июля 1304 – 19 июля 1374 года)
В 1344 году, когда Петрарке было 40 лет, знаменитый итальянский поэт заболел, да так серьезно, что то ли впал в обморочное состояние, то ли в летаргический сон. Все посчитали его мертвым, оплакали поэта и стали готовиться к похоронам. Его спас закон, действующий в средние века в Италии – нельзя хоронить умерших в сутки смерти. Вторая удача – очнулся он в середине похоронной процессии в свою честь. Сказал собравшимся родственникам и единомышленникам, что чувствует себя прекрасно и доказал это, прожив еще 34 года и написав множество дивных и популярных сонетов.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Только для читателей журнала открылась ТЕСТОВАЯ СТРАНИЦА НОВОГО СЕРВИСА ВОРОТА ЗОЛУШКИ.

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация

к оглавлению>>>
Архив рубрики стотрите в instagram на @astroma.su>>>

Путешествие по Internet

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

Посмотреть архив рубрики можно здесь
Прислать ссылку для будущих номеров журнала можно здесь

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 15 по 21 июля по знакам Зодиака

Знак Зодиака Телец 1. ТЕЛЕЦ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Солнце (дух) будет склонять вас к новым впечатлениям, Луна (душа) будет жаждать правды и борьбы, Марс (сила) станет тянуть назад в прошлое, принуждать вас заниматься домашним хозяйством. Вот при таком термоядерном замесе рождаются неординарные идеи, сногсшибательные планы. Креатив будет литься, как из рога изобилия. Кстати, про «рога» - их тоже можно наставить в данное время. Вам очень захочется «попробовать на вкус» что-то доселе неизведанное – это и есть девиз недели. Вы будете бороться и страшиться, страдать и экзальтированно хохотать, тиранить и быть «ниже плинтуса». Это очень интересная неделя, даже не знаю, чем она у вас закончится; сейчас надо ставить в планы самые грандиозные и фантастические мечты. Например, чтобы вас забрали инопланетяне… или чтобы, наконец, вернули обратно на Землю…
Благоприятные дни: с 16 по 20;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 2. ДЕВА. Данное лунное затмение дает вам шанс повысить значимость секса и понизить значимость работы в своей жизни. Обычно вы быстро устаете от «непонятного секса», однообразный партнер очень скоро надоедает вам – но только не на этой неделе. В данное время ни в коем случае не пускайтесь в любовные авантюры, не стоит заводить новые романы, так как новое – это хорошо забытое старое. Лучшее, что можно сейчас сделать – заново влюбиться в своего мужа, старого друга, возвратить прошлую ситуацию, например, прошлогоднюю…
Благоприятные дни: с 15 по 17;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 3. РЫБЫ. Пусть только ваши родные и близкие поднимут бунт – вы тут же зычным голосом рявкнете на них и подавите волнения с первой же попытки. Вам наверняка сейчас захочется чего-то новенького. Данная неделя связана с "сексуальной революцией", на ночь вам следует посмотреть "Эммануэль" или, как минимум, "Новые Амазонки". Не бойтесь полностью отдаться чувству, или даже чувственному удовольствию, изменить прическу или собственный стиль. Дети одновременно порадуют и огорчат вас. Научитесь отделять будущее от настоящего.
Благоприятные дни: с 19 по 21;
Дисгармоничные дни: 15.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 4. СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Лунные затмения придают всему потаенный смысл; нередко влияние затмений связывают не с активными действиями (когда хочется чего-то достичь, кого-то победить, что-то отстоять), а с пассивными. В данном случае, вам нельзя злоупотреблять силой и собственной властью, несмотря на то, что вы захотите показать «силу своего кулака» и ввести тоталитарный режим, хотя бы в пределах собственной квартиры. Данное затмение должно позитивно сказаться на вашем благополучии – но это произойдет только в том случае, если вы выбросите весь ненужный хлам из вашего дома. Запомните: чтобы чего-то достичь на этой неделе, необходимо от чего-то избавиться. Например, если вы хотите прибавку к жалованию – отдайте все свои долги; хотите купить новую вещь – выбросьте на помойку старую.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 5. ВОДОЛЕЙ. Затмение данной недели отразится на сфере ваших привычек. Сейчас благоприятно избавляться от вредных излишеств: бросать курить, алкоголикам подшиваться, тунеядцам устраиваться на работу, лентяям начинать курс обучения. Особого ухода потребуют домашние животные, они будут гораздо сильнее реагировать на затмение, нежели люди; у них может появиться чувство страха или иные особенности: например, конкретно на этой неделе возможно чрезмерное обострение вкуса. Вам надо следить и за качеством поводка, так как животные могут убежать. ВОДОЛЕИ, рожденные в 1954, 1964, 1973, 1982, 1992 и 2001 годах – будьте осторожны! Под Лунное затмение у вас могут обостриться хронические заболевания, старые раны также могут дать о себе знать.
Благоприятные дни: 15 20;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 6. ВЕСЫ. Ну вот, на этой неделе (17 июля) опять произойдет лунное затмение. И если вы находитесь в Австралии, Европе или западной части России – то 17 июля в 00:30 по московскому времени ловите селфи с ночной обольстительницей Луной. Как приятно, что ничего фатального и отрицательного этот коридор затмений (со 2 по 17 июля) для вашего знака не несет. А сама по себе Луна не только красива, но и притягивает в вашу жизнь карьерный рост (!!!). Поэтому фото «Я и Луна» будет действовать как магнит не столько как для материального достатка, сколько для уверенности в своих бизнес-планах. Поэтому устройте роскошный вечер 16 июля, напишите стихотворение про Луну или затмение, загадайте сокровенное желание, даже можно немного выпить красного сухого вина за Луну, и обязательно наблюдайте за затмением, а в 00:30 загадайте желание, связанное с периодом от лета 2019 до лета 2020 года – и оно сбудется!
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 15 16.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 7. ОВЕН. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Горячее сердце, талант, жгучее желание, необузданная энергия, когда трудности только окрыляют – что еще необходимо для победы?! Несколько слов о «трудностях»: возможно возникновение конфликтов на почве выполнения домашних обязанностей. Одни представители знака будут тратить всю свою энергию на работу, другие – на поддержание тепла родного очага. И те, и другие снискают «дурную славу» и заработают кучу «антикомплиментов» в свой адрес. Но несмотря ни на что, вы сохраните творческий настрой, я бы даже сказал, будете «фанатично окрылены», что даст вам максимум энергии для претворения в жизнь ваших планов. Это потом вы будете спать целыми сутками и отдыхать – а сейчас вы не заметите ни нового восхода солнца, ни того, что сутки не ели, ни даже мышки, если она случайно пробежит мимо вас. В данное время вы будете чувствовать вдохновение, «зациклитесь» на одной цели и, как дятел, будете долбить в одну точку – смотрите, не «просверлите дерево насквозь»!
Благоприятные дни: 21;
Дисгармоничные дни: с 16 по 18.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 8. БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе не стоит обсуждать финансовые вопросы с вашими родственниками – это время дележа имущества, обсуждения вопросов страховки и наследства. Данный период может принести вам хорошую прибыль, но не в корпоративном бизнесе, а только если вы являетесь единственным и полновластным руководителем. Где есть «дележка», там обязательно возникнут сплетни, склоки и даже ссоры. Это период монопольного бизнеса и личной выгоды. Повремените пока с заключением договоров и подписанием контрактов.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 17.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 9. КОЗЕРОГ. Это типичная неделя конфликтов со своей второй половиной. Нельзя злоупотреблять чувствами людей, нельзя «разбрасываться» своими партнерами, как по бизнесу, так и в личной жизни. Если так сложились обстоятельства, что у вас сейчас «раздвоение личности», и вы из двух партнеров не можете выбрать одного и мечетесь из угла в угол, живете на два дома – то данная неделя должна подарить вам «указующий перст судьбы», и события четко укажут, какого партнера предпочесть, но через конфликт и ссоры. В данное время нельзя уходить из семьи, бросать людей, «давить на чувства». Запомните: ваша вторая половина очень слаба и зависит сейчас от ваших действий. Нельзя придавать других, иначе – «как аукнется, так и откликнется», пусть даже через 9 лет.
Благоприятные дни: 21;
Дисгармоничные дни: 17 18.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 10. СКОРПИОН. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Ох, уж лучше вам сейчас быть в отпуске, потому что первые три дня недели пройдут под девизом «придирки и тычки от начальства». Негативный период быстро закончится, а вот нервы будут потрепаны. Ох, уж лучше вам быть на работе в последние 4 дня недели, так как девиз этого времени – «придирки и тычки от второй половины». Вот и получается, что самое благоприятное, если ваш отпуск заканчивается в середине данной недели, и потом вы сразу уезжаете в командировку – тогда все пройдет идеально. А вообще, Скорпиону необходимо сейчас личное пространство – для того, чтобы подумать, осознать и сосредоточиться.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 17 18.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 11. ЛЕВ. Лунное затмение находится на оси интриг, тайносплетений и эмоциональной «вздрюченности» данного знака. Возможно, вы будете находиться в ажиотаже в связи с подготовкой к чему-то важному и неординарному, от чего вы устанете уже сейчас. В начале недели советую написать на бумажке список того, что вам хочется сделать, и четко следовать планам. Возникшие болезни имеют в данное время тайный религиозный смысл, и вылечить их с помощью таблеток – значит убрать следствие, но не причину. Возможно, болезнь с одного органа перекочует на другой. Львы, рожденные в 1954, 1963, 1972, 1973, 1982, 1991 и 2000 годах, должны быть осторожны и проявлять предельную бережливость – возможны кражи или пропажи.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 15 по 17.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 12. РАК. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Лунное затмение скажется на вашем скачкообразном настроении, предчувствии худшего – эту неделю надо просто пережить и забыть, как страшный сон. Не верьте сейчас ничему, на будущем данный период никак не отразится. Вы будете часто и страшно ссориться, но затмение пройдет – и солнышко снова взойдет, и все вернется (ВСЕ вернутся) на свои места.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 16 17 20.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в осенних выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала