Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 68

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
© @astroma.su
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация

Путешествие по Internet

Самые интересные и необычные места в www по сходной тематике и не только.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и у славян девушки и юноши в ночь на Ивана Купалы (в ночь с 6 на 7 июля) прыгали с удовольствием через костер. Они загадывали желание (как правило, поскорее найти своего суженого) и при этом приговаривали:
Солнце, солнце, повернись,
Пламя ярче разожгись.
Не сгорю в огне пока
Не найду я жениха.
Я танцую и пою, милый,
Я тебя люблю
Считается, что если девушка в ночь на Ивана Купалу выйдет на склон горы и сумеет насчитать на холмах или в низинах девять костров, то ее желание непременно сбудется. Иными словами, вы должны за день-ночь насчитать девять знаков своей Судьбы. Пробудите свою фантазию в эти магические неслучайные дни.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Рак
2. Дева
3. Телец
4. Весы
5. Лев
6. Близнецы
7. Овен
8. Скорпион
9. Рыбы
10. Козерог
11. Водолей
12. Стрелец

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ НЕДЕЛЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ

Само слово «затмение» уже является притягательным, манит и отталкивает одновременно. Десятки тысяч лет затмений боялись, прятались от них, переселялись в другие регионы, думали о пришествии апокалипсиса. Научный мир сумел разгадать циклы затмений, но так и не смог раскрыть их тайны.

Более подробно обо всех затмениях 2019 года, как встречать затмения, медитативные практики, камни затмений 2019 года читайте в статье Затмения 2019.

Полное Солнечное затмение 2-3 июля 2019 года

Полное затмение – когда Луна полностью закрывает солнечный диск, что видно по отбрасываемой тени на земной поверхности.
Начало частичного затмения: 2 июля 19 часов 55 минут (здесь и везде по московскому времени)
Начало полного затмения: 2 июля 21 час 01 минута
Максимальная фаза: 2 июля 22 часа 22 минуты 57 секунд
Конец полного затмения: 2 июля 23 часа 44 минуты
Конец частичного затмения: 3 июля 00 часов 50 минут
На территории России это солнечное затмение мы не увидим. Наблюдатели могут переместиться в Южную Америку, а точнее, в Чили и Аргентину, и насладиться видами тотального полного затмения.
Зодиакальный градус затмения: 11-18 Рака
Камень затмения: Амазонит
САРОС: затмение 2 июля входит цепочку Сароса продолжительностью 1488 лет, состоящую из 165 затмений, 82 из которых солнечные, и 83 – лунные. Начало цепочки – 10 октября 991 года, конец – 7 апреля 2479 года. Центр прошел в 1722-1740 годах.

Затмения никогда не происходят поодиночке, они всегда проходят парами (два затмения: одно солнечное, другое лунное) или тройками (солнечное-лунное-солнечное или лунное-солнечное-лунное) с промежутком времени между затмениями около двух недель. Эти промежутки между двумя-тремя затмениями астрологи называют «коридором затмения». Между двумя затмениями происходят неизбежные события, наша жизнь приобретает фатальный оттенок. И если в другое время мы отстаиваем свою позицию «свободы выбора», то в коридор затмения фактор фатальности увеличивается, и происходящие события приобретают судьбоносное значение. Другими словами, в «коридор затмений» надо внимательно прислушиваться к себе, слушать свой внутренний голос - он должен подсказать верное решение, привести вас туда, куда вам нужно. Иначе говоря, все события, которые случаются в «коридоре», НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ. Судьба начинает руководить вами, исправлять ваши ошибки и назидательным образом наставлять, усугублять, вести по жизни. Может случиться как плохое, так и хорошее, просто фактор важности события увеличивается в несколько раз. Необходимо наблюдать за всем, происходящим в вашей жизни, следить за своим внутренним ритмом.

Коридор данных затмений приходится на период:
2 июля 2019 – Солнечное затмение – начало коридора.
17 июля 2019 года – Лунное затмение – конец коридора.
Таким образом, КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ – со 2 по 17 июля 2019 года.

В 2019 году произойдет 5 затмений – все они разные, поэтому если перечислять всех, рожденных в дни затмений – получится очень большой список. Привожу перечень периодов, и если вы родились в какой-то из них, то затмения 2019 года могут оказать решающее влияние на вашу жизнь. События могут происходить различные, но, безусловно, 2019 год – важная веха для вас (взят период с 1950 по 2001 год):

Рожденные с 19 ноября 1953 по 25 октября 1954;
с 9 апреля 1963 по 14 марта 1964;
с 31 июля 1972 по 29 мая 1973;
с 30 октября 1981 по 12 октября 1982;
с 19 марта 1991 по 1 марта 1992;
с 20 мая 2000 по 2 мая 2001 года.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

июля 07июля 08июля 09
июля 10июля 11июля 12
июля 14июля 15июля 16

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero Гороскоп Дом по звездами (часть 1)

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Финеас Тейлор Барнум

(5 июля 1810 - 7 апреля 1891)
Сегодня я хочу вас познакомить с праотцом всех этих ужасов современного телевидения, ток-шоу «Пусть говорят», «Детектор Лжи» и т.д и т.п., которые пьют нашу алую кровь и превращают ее в желтую прессу. Он был «король обманщиков», великий плут руководитель цирка Барнум и считал, что каждую минуту в мире рождается один простофиля. Однажды он разрекламировал лошадь, у которой, по его словам, голова была на месте хвоста, а… задняя часть на месте головы. Люди стекались со всех сторон, и уплатив за вход приличные деньги, видели обычную лошадь, но… привязанную к кормушке хвостом. В другой раз он представлял чудо природы, кота «черно-вишневого цвета». Кот был черным, но, получив плату за вход, Барнум объявлял: «Слов нет, кот черный, но ведь такого же цвета и большинство вишен». Находясь в предсмертном состоянии, он попросил опубликовать свой некролог в газете «Evening sun», прочитал несколько раз четыре колонки о собственной скоропостижной кончине, спросил, какова была вчерашняя выручка его цирка «Барнум-Белли», и спокойно умер. В его директорском кабинете стоял уже около 10 лет тщательно заколоченный ящик, на котором огромными черными буквами была сделана надпись: «Не открывать до моей смерти». Все ринулись к посылке-наследству метра, открыли и увидели, что тот битком набит экземплярами книги «Жизнь Барнума, описанная им самим», которую они кое-как втюхивали поклонникам цирка уже не один год…

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Только для читателей журнала открылась ТЕСТОВАЯ СТРАНИЦА НОВОГО СЕРВИСА ВОРОТА ЗОЛУШКИ.

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация

к оглавлению>>>
Архив рубрики стотрите в instagram на @astroma.su>>>

Путешествие по Internet

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

Посмотреть архив рубрики можно здесь
Прислать ссылку для будущих номеров журнала можно здесь

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 1 по 7 июля по знакам Зодиака

Знак Зодиака Рака 1. РАК. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Июль и август 2019 года – самые благоприятные месяцы для неземного, рассеянного, щепетильного, странного, самобытного, душевного Рачка. Солнечное затмение, которое произойдет в вашем знаке Зодиака на этой неделе, и следующее за ним через две недели лунное затмение только добавляют «выделенности» данному времени, привносят в вашу жизнь странные, экстраординарные события, которые Рак будет просто притягивать к себе. Вы как магнит будете действовать на остальные знаки Зодиака, и возможно, кому-то ответите согласием на странное предложение, которое впоследствии окажется счастливым предзнаменованием. Все сейчас зыбко, но приятно и хорошо.
Благоприятные дни: 3 7;
Дисгармоничные дни: 1.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 2. ДЕВА. Данное затмение говорит о том, что в настоящее время ваш знак Зодиака вовлекается в какую-то групповую деятельность: это может быть некое общественное движение или гражданская позиция, вас могут избрать в профком или в родительский комитет. Вы должны сейчас принять на себя «общественную нагрузку», и нельзя сказать, что ваша натура не будет стремиться к этому, или вы будете испытывать чувство недовольства. Это ощущение сравнимо с тем, когда творческие люди получают «новую роль». «Попробуйте на вкус» новшество, оцените его достоинства, преимущества и недостатки – и постарайтесь понять, справитесь вы с этим или нет, нужно оно вам или не очень. В данное время смело окунайтесь в новшества, продиктованные солнечным затмением и вашей индивидуальной картой рождения. Дело может касаться также ваших неродных сыновей или дочерей. Девы, рожденные в 1954, 1963, 1972, 1982, 1992 и 2000 годах, более других окажутся подвержены влиянию данного затмения, они могут испытать глобальные изменения своей Судьбы.
Благоприятные дни: 3 7;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 3. ТЕЛЕЦ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Родственники, встречи, друзья, которые будут занимать у вас деньги, и друзья, которым вы будете занимать деньги – все сейчас может «смешаться в доме Облонских». Для одних вы будете банкротом, не умеющим распоряжаться собственными финансами, для других – «богатым дядей». На этой неделе вы можете получить неплохой доход от тайных спекуляций, от посреднической деятельности, когда у одних вы будете что-то покупать, а другим – продавать (а возможно даже, и «втюхивать» товар). Только не запутайтесь, где, что и у кого вы приобрели. В данное время вы можете путать лица, людей, фамилии; можете позвонить своим знакомым и оказаться в «щекотливой» ситуации: либо вас не узнают за давностью лет, либо окажется, что вы неправильно набрали номер. Сейчас важно вести «финансовый дневник», так как на этой неделе у вас будет много обязательств и встреч с партнерами, и главное самому не запутаться.
Благоприятные дни: 7;
Дисгармоничные дни: 4.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 4. ВЕСЫ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Представителям вашего знака Зодиака надо тщательно прислушиваться к своему внутреннему голосу. Один из способов медитации заключается в умении внимательно наблюдать как бы со стороны за самим собой, своими внутренними ощущениями относительно того, что от вас просят. Коридор затмений в данном месяце касается ваших личных желаний и хотений. Со стороны придут некие «ключи, знаки», с помощью которых вы можете добиться желаемого, вот поэтому и необходимо прислушиваться к своему внутреннему голосу. За этот период вас могут и повысить в должности, и понизить, или даже одновременно. Это очень интересное время, необходимо только выйти из состояния цейтнота, перестать выполнять задания руководства, как приказы, а добавить творчества и вашу индивидуальность. Сейчас может случиться что-то НЕВЕРОЯТНОЕ.
Благоприятные дни: 4;
Дисгармоничные дни: 2.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 5. ЛЕВ. Солнечное затмение данной недели произойдет в предыдущем от вашего знаке Зодиака – поэтому будьте осторожны и внимательны, особенно по отношению к собственному здоровью. В данный период возможно плохое самочувствие, состояние депрессии, желание больше спать, может пропасть аппетит. Сейчас очень благоприятно для здоровья ходить в бани, сауны и бассейны. От спиртных напитков лучше отказаться. Планеты говорят, что-то будет происходить «за вашей спиной» - не рискуйте напрасно и перепроверяйте всю информацию.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 6. БЛИЗНЕЦЫ. Половина пути 2019 года пройдена, и вами пережито две трети событий на сцене мистерии 2019 года. Весь этот год для вас ударный, а его первая половина особенно ударная, «веховая», интересная, «новшеская», необычная. Сейчас надо взять передышку, успокоиться, накопить силы, которые явно перерасходованы. Следующий удачный для вас месяц – ноябрь! А до той поры вам следует придерживаться правила «золотой середины»: вы не должны выпячивать свои таланты, но и «забивать» себя, комплексовать также не стоит. Знайте себе цену, но не лезьте на рожон, приутихните, спрячьтесь, успокойтесь. У Близнецов многое зависит от поставленных перед самим собой задач, поэтому копите сейчас силы для будущего нового рывка, но не стоит делать этот рывок в данный момент.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 7. ОВЕН. Фактор неизбежности и фатальности данного солнечного затмения пролегает через ваш родной дом. Происходящее в период затмения отражается на вашей семье, на близких вам людях. Все события сейчас носят неслучайный характер: прогноз дать почти невозможно, но то, что происходит – будь то переезд на новую квартиру, ремонт или обогащение родственников – дано вам свыше. Произойдет встреча с родственниками, которых вы давно не видели. Особенно Овны 1954, 1963, 1973, 1982, 1991 и 2001 годов рождения должны сейчас прислушиваться к своему внутреннему голосу и проверять, насколько правильно они живут. Если в данное время у вас ничего не происходит, значит, все нормально, если же, наоборот, период затмения наполнен различными событиями – значит, Судьба корректирует вашу тропу.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 8. СКОРПИОН. Подобен шахматной доске
Мадрид, а люди там - фигуры.
Владеют всем ферзи и туры,
А пешки бродят налегке.
Ты ход неверный сделал - вон!
Тотчас тебя с доски снимают.
Ферзей, слонов, коней - все знают,
А пешкам имя - легион.
(Лопе Де Вега)
Это время сильных личностей и сильных людей, когда можно попробовать себя во всем, лишь бы у вас хватило сил дойти до конца. И запомните: либо вы первый, либо вы последний – третьего сейчас не дано.
Благоприятные дни: 6 7;
Дисгармоничные дни: 3.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 9. РЫБЫ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Для вас эта неделя мистическая: произойдет затмение в братском вам знаке Зодиака – Раке. У Рыб будут вещие сны, ваша личная нетривиальная реакция на новолуние, секс ++++, работа ----!!!
Благоприятные дни: 2 3;
Дисгармоничные дни: 6 7.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 10. КОЗЕРОГ. Для вашего знака это необыкновенное, «притчевое время», когда все надо понимать иносказательно, исходя из частного, делать выводы об общем. Чем большую поддержку вы будете оказывать другим людям, тем больше помощи получите со стороны. Это время «умных трУсов», философов, психологов. За обыкновенными событиями будут скрываться необыкновенные вещи. Например, вы и не хотели покупать себе что-то, но проходя мимо витрины магазина, так влюбитесь в эту вещь, что не сможете устоять, и она будет сопровождать вас долгие годы, и даже может превратиться в некий оберег. То же может произойти, если влюбиться в данное время. Вы придете к подруге на именины – а уйдете в ЗАГС с любимым. Сейчас все может случиться… Вечерами слушайте хорошую музыку, читайте Фолкнера или Сервантеса. Это время Дон Кихотов, рыцарей, которые верят в светлые чувства и надеются благодаря своим личным качествам изменить целый мир.
Благоприятные дни: 1;
Дисгармоничные дни: 3 6.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 11. ВОДОЛЕЙ. В данное время источником значительного беспокойства для вас станут домашние питомцы (кошки, собаки и прочая живность). Они потребуют больших расходов на лечение или улучшение условий своей жизни. Запомните: домашние животные забирают у своих хозяев всю негативную энергию, и если в период затмения с ними что-то случилось – значит, это должно было произойти с вами, но они «приняли удар на себя».
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 4.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 12. СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Данное время характеризуется большой кипучей жизнедеятельностью и энергией, желанием добиться своего любой ценой. Вы можете пойти на риск, участвовать в соревнованиях или сами их устроить, вы можете заключить «пари», которое выиграете. Сейчас можно участвовать в азартных играх или играть на скачках. На этой неделе вам надо выплескивать свою энергию, не накапливать ее – иначе создавшаяся ситуация может сработать как «бомба замедленного действия». Сейчас полезно вести активную деятельность, заниматься сексом. Неистовство и реализация своих бурных фантазий – вот что вам сейчас необходимо. Вторая особенность данной недели – общественные дела. В это время можно вступать в переговоры с властью и власть имущими, читать политические книги или смотреть политическое кино, например, кино Паоло Тавиани, который родился под идентичным расположением планет.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 1 по 4, 6 7.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в осенних выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала