Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 67

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
© @asya_kalyasya
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация

Путешествие по Internet

Самые интересные и необычные места в www по сходной тематике и не только.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и со дня солнцестояния до дня Ивана Купалы почти во всех культурах мы наблюдаем ритуалы и церемонии, связанные с огнем и дымом. Им приписывают очищающую и изгоняющую злых духов силу (достаточно вспомнить фимиам - палочки, пахнущие ладаном, а также колокола, которые несут ту же функцию). Нередко в ритуальных действах использовался и противоположный элемент — вода, особенно когда речь шла о церемонии посвящения или возрождения. В священной книге майя «Попол By» оба великих кукурузных бога умирают в пламени, их пепел разбрасывают по реке, и они возрождаются к новой жизни, становясь новым солнцем (огонь) и новой луной (вода).

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Лев
2. Козерог
3. Близнецы
4. Овен
5. Водолей
6. Рак
7. Телец
8. Рыбы
9. Стрелец
10. Скорпион
11. Весы
12. Дева

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ ВРЕМЯ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА

Две «верхние» планеты – Сатурн и Прозерпина – в настоящее время находятся в благоприятном расположении относительно друг друга. Данное сочетание планет началось 4 января 2019 года и закончится 7 января 2020 года, а на этой неделе наступит пик их взаимодействия.

И Сатурн, и Прозерпина – обе планеты стихии Земля. Земля отвечает за работу, карьеру, планы, за основу, за то, на что можно и нужно опереться. Если Сатурн символизирует время, то Прозерпина указывает на универсальную систему. Прозерпина – это дух, разрывающий рамки, высшая способность к обновлению, трансмутация, способность к полному перевоплощению. Цикл обращения Прозерпины – 555 лет. Это еще пока не открытая планета солнечной системы, но древние уже учитывали ее влияние. Прозерпина дает изменение сознания под воздействием неких переворотов, изменение внутренней сущности, структуры, внутреннее переосмысление, переходы из одного состояния сознания в другое.

Возможно, мы не ощущаем данный аспект на индивидуальном уровне, но замечено, что при соединении и благоприятном взаимодействии планет друг с другом (секстиль и трин) происходит качественное развитие цивилизации, совершаются новые открытия, которые способны изменить наш мир, меняются социальные нормы поведения, происходит внедрение в жизнь чего-то нового, увеличивается время жизни самого человека под влиянием научно-технического прогресса. 2019 год – это год великих открытий.

Под обозначенный аспект благоприятно обновлять условия своего труда, внедрять новые технологии, покупать и усовершенствовать компьютеры, вообще делать что-то новое. Девиз данного времени: «Не отставай!» В периоды, когда происходит благоприятное взаимодействие Сатурна и Прозерпины, рождается много ученых, созидающих и творческих личностей, которые готовы разъять на мелкие кусочки предмет своего творчества, а потом собрать еще более универсальный шедевр. Они видят целое через отдельные детали, являясь сверходаренными личностями. Если вы родились под идентичный аспект (смотрите таблицу ниже), 2019 год даст качественный скачок в вашем развитии.

Под данным сочетанием планет были рождены Мигель де Сервантес Сааведра (создатель Дон Кихота – 9 октября 1547 года); Морган Томас Хант (один из основоположников генетики, Нобелевский лауреат – 25 сентября 1866 года); Святослав Николаевич Федоров (врач-офтальмолог – 8 августа 1927 года), а также все люди, рожденные (взят период с 1950 по 2020 год):

с 17 февраля по 12 мая 1957;
с 11 ноября 1957 по 14 февраля 1958;
с 10 июня по 13 ноября 1958;
с 23 августа 1977 по 11 августа 1978;
с 20 января по 4 августа 1988;
с 6 октября 1988 по 21 января 1989;
с 25 октября 2007 по 4 февраля 2008;
с 13 июля по 8 октября 2008;
с 28 марта по 24 июня 2009;
с 4 января 2019 по 7 января 2020 года.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

июня 30июля 01июля 02
июля 03июля 04июля 05
июля 07июля 08июля 09

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero РЕБЕНОК-РАК, ИЛИ ЧЕЛОВЕЧЕК, КОТОРЫЙ ВЕРИТ В ЧУДО

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Джордж Майкл

(25 июня 1963 — 25 декабря 2016)
Джорж Майкл с юных лет был известен не только как поп-идол, но и как неисправимый бабник. Девушки-поклонницы ночами сидели возле его дома, надеялись стать его Единственной. Когда певцу исполнилось двадцать пять, в его «коллекции» появилась загадочная мулатка, носившая на шее тяжелый треугольный амулет, который, по ее словам, никому не позволял ее обидеть. В первую же встречу она нагло заявила Джорджу: «Я стану твоей последней женщиной!» Поп-идол лишь усмехнулся. Через неделю он ее бросил, чтобы найти себе новую «игрушку». Но в процессе поиска неожиданно… влюбился в мужчину.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Только для читателей журнала открылась ТЕСТОВАЯ СТРАНИЦА НОВОГО СЕРВИСА ВОРОТА ЗОЛУШКИ.

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация

к оглавлению>>>
Архив рубрики стотрите в instagram на @astroma.su>>>

Путешествие по Internet

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

Посмотреть архив рубрики можно здесь
Прислать ссылку для будущих номеров журнала можно здесь

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 24 по 30 июня по знакам Зодиака

Знак Зодиака Лев 1. ЛЕВ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. При благоприятном аспекте Сатурна и Прозерпины Лев тянется к вечным ценностям. Сейчас не рекомендуется «сложно» жить, надо ориентироваться на простые вечные ценности: дом построить, дерево посадить, вырастить сына. Любые запутанные отношения привносят дискомфорт в вашу жизнь, заставляют делать сложный выбор. Для вас это краеугольный год «выпутывания из сложных жизненных ситуаций», выравнивания своего пути и гармонизации жизненных установок, особенно для Львов, рожденных в 1958, 1978 и 1988 годах. Молодым Львятам 2008 года рождения можно сейчас «заложить кирпичик веры»; это период, когда формируется личность, и от усилий и событий в жизни родителей в данное время зависят будущие целевые установки ребенка. Это очень важное время. Для всех Львов речь ведется не только об этой неделе, но и обо всем периоде воздействия данного аспекта – с 4 января 2019 по 7 января 2020 года.
Благоприятные дни: 24 26, с 28 по 30;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 2. КОЗЕРОГ. Заключительные дни первого летнего месяца (с 28 по 30 июня) пройдут для вас успешно. Исполнятся три ваших желания, и даже без золотой рыбки.
Благоприятные дни: с 28 по 30;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 3. БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас поговорим не только о данной неделе, но и обо всем 2019 годе, ведь аспект Прозерпины и Сатурна действует в период с 4 января 2019 по 7 января 2020 года. Это время защиты ваших ценностей, возможно приобретение вашей надежной крепости – дома, вложение в движимое имущество. Обратите внимание на страховой бизнес или приобретите страховку. В 2019 году также возможны открытия, связанные с работой. Например, место службы, которое вы не очень любили (работа вас не радовала, и вы даже подумывали увольняться), теперь, благодаря коллективу и связям, которые вы приобретете (или уже приобрели) в 2019 году, займет прочное место в вашем сердце. БЛИЗНЕЦЫ могут не сменить работу только из коллективных соображений, то есть им не то чтобы приятно исполнять свои обязанности, а нравится просто приходить на место службы, разговаривать, общаться – коллектив и ваше место в нем играет первостепенную роль. Особо это значимый год для Близнецов, рожденных в 1958, 1978 и 1988 годах – для них это время приобретения опоры и надежного тыла. В чем именно? – уже покажет индивидуальный гороскоп.
Благоприятные дни: 24 25;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 4. ОВЕН. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Для вас это время «шлейфа», когда заканчивается мощный период, который был весной 2019 года. Вы сейчас безумно, «сногсшибательно» устали, но еще несетесь вперед, не способные сразу остановиться, как бегун после финиша – это действует шлейф весны. Напор уже не тот, но вы все еще бежите; финансы на этой неделе также могут увеличиться, как отголосок работы, выполненной весной этого года. Все «ok»! У вас сейчас будет много «спонтанных поездок», желание смены круга общения, знакомства с прохожими, культпоходы, вам захочется побывать там, где вы еще никогда не были – а все для чего? Потому что вам нужно расширить свой кругозор, сменить обстановку. Например, периоды с 14 по 26 июня и со 2 по 12 июля идеально подходят для всего вышесказанного. А в перспективе вам нужно хорошо отдохнуть.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 5. ВОДОЛЕЙ. Вы сейчас немного оторваны от общества, и сами это чувствуете и понимаете. Прошедшая неделя дала вам несколько встреч или событий, и теперь вы не можете разобраться, хорошие они или плохие. Состояние "балдежа" продолжается. Ваша планета Уран в данное время стоит особняком ото всех остальных планет, поэтому открытые действия и заявления сейчас лучше не предпринимать, а продолжать думать и спрашивать мнения у окружающих. А лучше всего быть в состоянии «посередине»: успевать и там, и здесь, и нашим, и вашим. Мне кажется, вы сейчас стоите перед выбором (у каждого Водолея он свой) – не принимайте пока решений, затаитесь, подождите, понаблюдайте.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 6. РАК. Под благоприятный аспект Сатурна и Прозерпины вечно сомневающиеся Раки должны закреплять, цементировать свои взаимоотношения с окружающим миром. Что делает Рак, когда он никому не нужен? – уходит; когда его предают – убирает из поля зрения данного персонажа. Рак не из тех, кто скажет напрямую, плюнет в лицо или нахамит. Вы надеваете волшебную шапку-невидимку – и вас нет, даже если на самом деле вы есть, вы погружаетесь в пучину своей души. А когда происходят хорошие события? А когда человек вам нужен, а если вы влюбились? Вы не замечаете, что поступаете так же – и снова прикрываетесь шапкой-невидимкой, уходите в себя. Как же так? Выходит, нет различия между истинным другом и врагом. Получается, что в одном случае вы все знаете, а в другом – боитесь узнать. Все причины ваших негативных взаимоотношений с окружающими кроются в этом неуловимом для других чувстве – вас не поймать. Постарайтесь сказать своим близким о вашей любви и доказать ее подлинность. Не убегайте от чувств. Особые люди – Раки, рожденные в 1958 и 1988 годах – у них ЛЮБОВЬ! Не обязательное к своей «второй половинке», это может быть и любовь к внукам, любовь к Родине, к БОГУ!
Благоприятные дни: 28;
Дисгармоничные дни: 30.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 7. ТЕЛЕЦ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Для вас опасность заключается в первых двух-трех днях этой недели (с понедельника по среду). Здесь возможны неприятности, вами захотят манипулировать, использовать вас в своих корыстных целях, вас будут переставлять, как вещь, понукать вами. А кому это понравится? Телец превратится в быка и побежит на красную тряпку. Цвет данной недели – красный; лучше сами наденьте красный костюм, лезьте на рожон, конфликтуйте. Но вторая часть недели окажется для вас безоблачной и спокойной. Возможно, на этой неделе вы превратите одного врага в друга. В данное время возможны такие внезапные и резкие перевертыши. Начнете вы плохо, а закончите хорошо; или кошмар превратится в сказку; или в начале недели вы недополучите какие-то деньги, а в конце недели вам выдадут премию или вы получите средства из другого источника доходов. Это неделя превращений.
Благоприятные дни: 27;
Дисгармоничные дни: 24 25.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 8. РЫБЫ. На этой неделе вами овладеет дух авантюризма и предпринимательства. Вы ощутите воздействие Юпитера – планеты социума, произойдет расширение влияния собственной персоны; также это время небольших эротических флиртов, но при незыблемости семейных ценностей и устоев, так, немного развлечься. В последние 3 дня недели у вас будет скандальное настроение, вам захочется с кем-то поссориться – не отказывайте себе в этом.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 25 26.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 9. СТРЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. В прошлом в подобные периоды заговаривали амулеты, проводили мистерии, устраивали спиритические сеансы. Даже если в современном мире вами руководит рационализм и вы не суеверны, все равно обратите сейчас особое внимание на знаки и приметы. Это мистическое время связи с прошлым опытом, когда возможны даже видения, вещие сны, которые уберегут вас от опасности, предупредят о будущих негативных событиях. Будьте сейчас особо аккуратны с колющими и режущими предметами. Вы немного невнимательны, а в период, когда Солнце и Марс находятся в одном знаке Зодиака, вы склонны к травмам на скользкой дороге. Это благоприятное время для мероприятий, связанных с покоем ваших предков: заказывания панихид сорокоуста за упокой, закладки памятников, ухода за могилами. В данный период происходит связь поколений, и вы переживаете события, которые проживали ваши родители в прошлом.
Благоприятные дни: 26;
Дисгармоничные дни: 24 30.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 10. СКОРПИОН. Время, когда Солнце и Марс находятся в одном знаке Зодиака – это период активной борьбы за свои материальные или социальные ценности. Данный отрезок времени идеально подходит для проявления творческой инициативы, побед и наград на различных конкурсах (как профессиональных, так и в сфере хобби). Вы сейчас обязательно должны с кем-то соревноваться, на кого-то равняться, ориентироваться, побеждать. В данное время вы готовы состязаться, идти ва-банк, спорить, брать на себя обязательства.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 11. ВЕСЫ. Данное время отмечено тем, что «куда-то исчезает ваша мудрость и желание уступать». Вы сейчас будете активно отстаивать свои интересы, не уступать, делать все вопреки, кому-то что-то доказывать, и если потребуется, кулаки также будут особой составляющей доказательной базы. У вас сейчас активная жизненная позиция силы! Кто имеет боксерские перчатки или черный пояс – тот и прав. Кто сильнее – тот и выиграет. Конечно, данное время не для субтильных, астеничных, высокодуховных людей, но и они сейчас могут проявить силу, так как данный знак Зодиака ни в коем случае ни на кухне, ни в кабинете начальника, ни в коридорах власти НЕ УСТУПИТ, и будет драться, защищать свои интересы до конца. Рациональный риск – вот что сейчас может взять верх; не уступайте – и вы победите!
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 27 по 29.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 12. ДЕВА. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Большинство планет сейчас сосредоточено в благородных и коммуникабельных знаках Зодиака. Это необычная неделя, характеризующаяся гуманистической направленностью и вашим бескорыстием. Доброе дело, сотворенное вами в данное время, подарит вам приподнятое настроение, ощущение миссионерства и неслучайности происходящего. Благородные поступки и цели послужат для вашего доброго имени. Необходимо негатив недели трансформировать себе на пользу и жить по принципу: "Ударили по щеке - подставь другую".
Раздай, что нажил, - в щедрости вся выгода твоя,
Ведь в мир иной имущество с собою не возьмёшь.
Всё то, что ты скопил, оставишь в этой жизни,
И только память благодарную с собою возьмёшь.
(Алишер Навои)
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 26 28 29.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в осенних выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала