Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 66

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
© @_babbiana_
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация

Путешествие по Internet

Самые интересные и необычные места в www по сходной тематике и не только.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и в день летнего солнцестояния (21-22 июня) разжигали костры. Эта традиция существовала практически повсеместно: в Германии и Франции, Португалии и Греции, Ирландии и Норвегии, у славянских и арабских народов. Нередко костер поджигали ровно в 12 часов дня, ведь были времена, когда день начинался именно в этот час. В полдень тень, падающая точно на север, позволяет наиболее правильно определить время. На башенных часах 21-22 июня в 12 часов дня устанавливали точное местное время.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Рыбы
2. Весы
3. Лев
4. Водолей
5. Дева
6. Стрелец
7. Козерог
8. Телец
9. Близнецы
10. Овен
11. Рак
12. Скорпион

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ ВРЕМЯ СОЦИАЛЬНОЙ НЕРАЗБЕРИХИ.

С 28 апреля по 26 октября 2019 года с пиком в данное время проходит неблагоприятный аспект двух планет Солнечной системы – Юпитера и Нептуна. В жизни простых людей это время может быть не акцентировано, влияние аспекта размыто, но деление на классы и социальные прослойки возрастает. В обозначенный период желательно меньше доверять обещаниям, особенно лозунгам или рекламным прокламациям компаний или правительства. Мы (имеется в виду не один человек, а группа лиц или даже народонаселение целого государства) можем быть втянуты в крупную аферу или станем свидетелями большого скандала, типа «МММ», какой-то иной «пирамиды» или судебно-показательного государственного процесса. Планеты Солнечной системы высшей октавы (такие как Юпитер и Нептун) задают сейчас фон настроения в обществе. В данном случае специальные службы правительства или ведомственных учреждений, средства массовой информации являются «проводниками» и внедряют в общество «новый лозунг или новую идею», а народ с недоверием относится к власть предержащим. Увеличивается недовольство граждан правительством (от локального ЖЭКа до президента – в частности), возрастает число стачек и забастовок, а в какой-то некрупной державе возможна даже смена правительства путем революции.

Очень интересный показатель, если данная компиляция планет имеется в гороскопе человека при рождении (смотрите ниже). Аспект Юпитер-Нептун дает его обладателям постоянное желание «необычного переживания», вообще жизнь данной группы людей может быть «гармоничным хаосом», то есть возможен общий беспорядок, который отнюдь не смущает владельцев данной конфигурации. Это необычные люди, которые любят бастовать против сложившихся стереотипов, общественного мнения и идут наперекор Судьбе. Они могут, даже больше скажу, должны находиться в конфликте – неважно с кем: с законом, обществом, стереотипами, модой, начальством, миром, вселенной. Они идут своей тропой и отчетливо подчеркивают свой индивидуализм. У них имеются собственные философские взгляды на религию и веру в Бога, по сути, они утописты, по содержанию - индивидуалисты. Возможно, им очень хорошо на Родине, но они могут бороться и против нее. Необычность социального поведения – их кредо.

Данный аспект подчеркивает важность времени. В период, который указан выше, произойдут события, в результате которых придет новый опыт, новое испытание в жизни. Под идентичным расположением планет родились Александра Коллонтай (политический деятель советской России – 19 марта 1872 года); Валентина Ковель (актриса – 23 января 1923 года); Алла Демидова (актриса – 29 сентября 1936 года), а также все, рожденные (взят период с 1950 по 2019 год):

с 17 августа 1954 по 28 января 1955;
с 21 апреля по 16 июня 1955;
с 20 апреля по 15 июля 1961;
с 18 декабря 1961 по 4 февраля 1962;
с 13 августа по 5 октября 1967;
с 15 февраля по 11 июня 1968;
с 25 марта по 21 мая 1974;
с 6 сентября 1974 по 21 января 1975;
с 13 августа по 9 октября 1980;
с 11 марта по 30 апреля 1987;
с 16 декабря 1992 по 17 февраля 1993;
с 20 августа по 15 октября 1993;
с 17 июня по 25 ноября 1999;
с 6 февраля по 15 апреля 2000;
с 10 декабря 2005 по 6 мая 2006;
с 23 августа по 23 октября 2006;
с 31 мая по 22 июля 2012;
с 8 января по 18 марта 2013;
с 14 декабря 2018 по 1 марта 2019;
с 28 апреля по 26 октября 2019 года.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

июня 23июня 24июня 25
июня 26июня 27июня 28
июня 30июля 01июля 02

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero В преддверии начала мистерии Рака «Что подарить Ракам?»
Символизм знака Зодиака Рак>>>

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Карл XII

(17 июня 1682 – 30 ноября 1718)
Над юным шведским королем сгущались тучи войны. Но вместо того чтобы тщательно готовится к предстоящим сражениям, Карл XII пил и… гадал: суждено ему победить или проиграть? Способ гаданий, надо сказать, был выбран пьяной компанией знатных особ весьма оригинальный: прямо во дворец, в парадную залу, приводили бычка, и Карл лихо отрубал ему голову. Кровь животного хлестала на стены, и по кровавому рисунку придворные решали – к худому ли знак или к доброму. Однако знаки были смутные и толкованию не поддавались. И вдруг король насторожился и помрачнел – следы крови очередного зарезанного бычка очертили нечто подобное двуглавого орла. Карл силился вспомнить подобный герб, но напрасно. А наутро королю доложили, что в коалицию против Швеции вступила Россия.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Только для читателей журнала открылась ТЕСТОВАЯ СТРАНИЦА НОВОГО СЕРВИСА ВОРОТА ЗОЛУШКИ.

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация

к оглавлению>>>
Архив рубрики стотрите в instagram на @astroma.su>>>

Путешествие по Internet

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

Посмотреть архив рубрики можно здесь
Прислать ссылку для будущих номеров журнала можно здесь

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 17 по 23 июня по знакам Зодиака

Знак Зодиака Рыбы 1. РЫБЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Вы сейчас находитесь в пиковом состоянии текущего года по многим показателям. Возможно, на этой неделе вы получите долгожданную свободу: творческую, энергетическую, финансовую. Да, в период с 9 по 18 июня вы должны получить крупную сумму денег, на которую не рассчитывали, или заключить сделку на большую сумму. Творите и правильно распоряжайтесь финансами. Рыба 2019 года бережлива и практична, она больше вкладывает, чем тратит. Впереди (или уже была совершена этой весной) крупная покупка.
Благоприятные дни: 17 18;
Дисгармоничные дни: 21.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 2. ВЕСЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. ЗВЕЗДЫ ДАРУЮТ ВАМ СЕЙЧАС БОЛЬШИЕ СИЛЫ, ВЫ СПОСОБНЫ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ ВИТОК СВОЕГО РАЗВИТИЯ, ТОЛЬКО НЕ БОЙТЕСЬ УЧИТЬСЯ, ДАЖЕ У МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.
Благоприятные дни: 20 21;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 3. ЛЕВ. Совсем скоро в вас проснется сила извергающегося вулкана. Сейчас же сил нет. Как барон Мюнхгаузен, вы сами себя будете вытягивать из трясины. И вам это действие удастся, только купите для себя «подгонялку» – плеть, будильник, «пинкодавалку», «иголовтыкалку», «за шиворот наливалку». Данная неделя связана для вас с «комплексом Феникса»: вы должны будете возродиться из пепла или заставить себя «воскреснуть». Все зависит от правил, которые вы сами для себя установили. «Не хочу, а надо» - это девиз данной недели! Если правил у вас нет, и вы анархичны по свой природе – на этой неделе у вас мало что получится. Данная неделя хороша для подготовки будущих реформ, но не их воплощения. Если вы сейчас выпьете спиртного, то, во-первых переберете, а во-вторых, проснется агрессия, не свойственная вам.
Благоприятные дни: 22;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 4. ВОДОЛЕЙ. Запланирована ли у вас поездка на отдых летом 2019 года? Ой, что-то звезды шепчут мне на ухо, что не все Водолеи поедут греть свое бренное тело на солнышке. Жизнь Водолея подчинена воле случая, а лето 2019 года только усугубляет это обстоятельство. Но не корректируйте свои планы, они не утверждены и не подписаны высшей инстанцией звезд. Это отнюдь не означает «срыв поездки», просто ваши планы могут резко поменяться. Если говорить именно об отдыхе, а не о командировке, то для Водолея в 2019 году больше подойдут первая декада сентября и период с 21 ноября по конец года. С 6 мая по 28 июля произойдет нечто необычное, что-то пойдет не так, как надо и как планировалось (не думайте о плохом, просто жизнь потечет в другое русло). Случится замена одного на другое, вы почертыхаетесь (черта вы будете часто вспоминать в это время), но повернете на 180 градусов и с тем же рвением понесетесь по жизни дальше. Впереди вас ждет лето с необыкновенным превращением. Остается только догадываться, что это будет за превращение!
Благоприятные дни: 17 18;
Дисгармоничные дни: 20.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 5. ДЕВА. Полнолуние этой недели связано для вашего знака с двумя важнейшими сферами жизни – работой и домом. Возможно, они будут конфликтовать друг с другом, и все дела, начатые на работе, окажутся незавершенными, так как родной дом потребует отдачи всех ваших сил; а возможно и наоборот – ваши начинания в обустройстве собственной квартиры затормозятся резким изменением дел на месте службы. Только самые одаренные представители знака смогут сейчас найти баланс между карьерой и домом.
Благоприятные дни: 17 18;
Дисгармоничные дни: 21.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 6. СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Для вашего знака это время большой «термоядерной» энергии, силы, мощи, неадекватных реакций. Вы будете похожи на вулкан, который вот-вот должен начать извергаться. Найдите точку приложения своей силы. Разумеется, ваши сексуальные желания сейчас очень сильны и частота желания представителей противоположного пола только увеличивается. В данное время проснется ваша чувственная натура, вы сможете навязывать свое мнение партнеру. Вы захотите стать лидером и в работе быть единоличным обладателем идеи, вещи, людей, финансов. В вас проснется большая мощь и нескрываемая энергия. Тихони и домоседы будут сейчас явно бунтовать и испытывать дискомфорт. В данный период должно вырваться наружу ваше желание, должна исполниться, возможно, ваша самая заветная мечта, или вы сделаете еще один шажок к заветным высотам. Не бойтесь себя, пусть вас боятся другие люди.
Благоприятные дни: с 18 по 20;
Дисгармоничные дни: 23.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 7. КОЗЕРОГ. Вы сейчас настроены более философски, приобретаете жизненный опыт, мудруете, становитесь более снисходительными к окружающей действительности. Это благоприятное время для изучения философии, психологии, чтения мемуаров, ведения собственных записей и дневников. Окружающая бытовая, рабочая, любовная, социальная жизнь заботит вас сейчас меньше всего; вы ощущаете нечто большее, невзирая на возраст, раскрываете себя и свои таланты, совершенно по-иному смотрите на мир вокруг. Это время накопления и созерцания, когда надо избегать гонки и внешних раздражителей. Вы сейчас часто будете себе говорить: «Хоть бы меня никто не трогал, хоть бы он не позвонил! Хоть бы она не приходила!». Это не значит, что вы разлюбили, просто вам нужна пауза, происходит период накопления чувств, эмоций и мыслей.
Благоприятные дни: 23;
Дисгармоничные дни: 17 18.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 8. ТЕЛЕЦ. Неблагоприятный аспект Юпитера и Нептуна дает изменение структуры будущих событий, грубо говоря, резко меняются планы вашего знака. Вы будете хотеть или желать одного, а получите совершенно иное, возможно, совсем ненужное вам. Вы столкнетесь с какой-то преградой, перегрузкой. Меньше сейчас ходите и бегайте, возможны проблемы с кровью. Это благоприятное время для чистки организма. Для более нормальной работы следует употреблять морковный сок и гранаты, повышающие гемоглобин в крови. Вероятно появление источника бессонницы в виде храпа мужа, раздражительного разговора за стенкой или обдумывания будущих планов, которые все равно не реализуются. Будьте осторожны Тельцы, рожденные в 1955, 1961, 1968, 1974 и 1987 годах – вас может подстерегать опасность в путешествиях, желательно отложить все поезди на этой неделе.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 21 по 23.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 9. БЛИЗНЕЦЫ. Неблагоприятный аспект Юпитера и Нептуна говорит о том, что вы будете заниматься делами других людей, что окажется вам в тягость и станет серьезной помехой. Также возможно, что ваш муж (жена) помешает вашему рабочему мероприятию или ваш бизнес помешает домашним заботам. У Близнецов, рожденных в 1942, 1955, 1961 и 1968 годах, возможны серьезные проблемы с партнерами по бизнесу.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 18 по 22.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 10. ОВЕН. На этой неделе в вас проснется литературный талант, страсть к натурализму, к путевым заметкам. Вы будете вести личные дневники, покупать альбомы для фотографий, что-то писать в «книге жалоб и предложений», подготавливать и делать доклады. Все основные дела будут связаны с открытием вашего литературного дара. Если вы идете в гости или на день рождения, то лучшего подарка, чем альбом, и не найти. В данное время желательно как можно меньше встречаться с родственниками по крови – от них будет много хлопот, особенно, если вы их о чем-то попросили или зависите от их действий.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 18 по 23.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 11. РАК. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. В данный период обратите особое внимание на собственное самочувствие. Возможно появление симптомов будущих заболеваний – прислушивайтесь к состоянию вашего организма. Сейчас вам показаны диеты, очищение организма от шлаков, клизмы. Кожные заболевания и головная боль говорят о том, что вы совершили неверный поступок в начале этого года. Сильная депрессия указывает на возможность сглаза или порчи.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 17 19 23.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 12. СКОРПИОН. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Для вашего знака это очень травмоопасная и болезненная неделя. Возможно состояние «воронки», когда все проблемы разом свалятся на вашу голову. Мстить будете потом, а сейчас надо подлечить свое жало. Не стоит прыгать с парашютом в данное время.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 17 по 22.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в осенних выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала