Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 25

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация

Путешествие по Internet

Самые интересные и необычные места в www по сходной тематике и не только.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить и поздравляем Вас, дамы и господа, с наступлением. А нас спешите поздравить с выходом 25 журнала – какой-никакой, а юбилей. На этот выпуск мы запланировали открытие новой рубрики. Путешествие по Internet – во всемирной паутине есть много бестолкового и ненужного. Я, например, полгода влюблял в себя в социальные сети, - это паук, который пожирает мое время… Но интернет для меня всемирная библиотека, - много интересного и познавательного. Наверняка, у каждого есть любимые страницы, журналы, порталы, сайты – давайте делиться информацией. Это может быть и астрологические статьи, и ресурсы, и эзотерические интересности, да и вообще не связанные с чем-то оккультным страницы. Возможно, музыка, радио, блог, который вам понравился, или статья, которая перевернула ваше представление о чем-либо. Если это интересно широкой публике подписчиков нашего журнала, если вы нашли что-то необычное – давайте путешествовать по просторам интернета вместе!

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Овен
2. Козерог
3. Близнецы
4. Дева
5. Рыбы
6. Скорпион
7. Телец
8. Рак
9. Весы
10. Лев
11. Водолей
12. Стрелец

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ ВРЕМЯ ПРОФСОЮЗОВ.

С 28 марта по 30 сентября 2018 года, с пиком на этой неделе, наблюдается точное соединение двух планет: Юпитера и Прозерпины – самой дальней планеты солнечной системы. Данная планетарная конфигурация бывает раз в 12 лет и означает рост социальной активности населения (в основном, рабочего класса), рост числа профсоюзных движений и партий, защищающих интересы простого человека. Данное соединение говорит о «большой работе», простому человеку данный аспект может подарить командировки, новую работу или защиту своих прав со стороны третьих лиц от действий начальства. Сейчас можно просить о поддержке и о помощи.

Особенно данное время скажется на тех людях, в чьих гороскопах было соединение Прозерпины и Юпитера в момент рождения. Такие люди – прагматики и аналитики, они прекрасно чувствуют «брожение масс»; среди них могут быть социальные работники, ученые, юристы, шахматисты, есть большое количество губернаторов России, путешественников. Именно в их жизни в данный отрезок времени произойдет значимая поездка или командировка. В пути необходимо иметь аптечку, так как возможно физическое изнеможение.

Данное расположение планет имеется в картах рождения Иоганна Кеплера (астролог и астроном – 27 декабря 1571 года); Никиты Сергеевича Михалкова (кинорежиссер – 21 октября 1945 года); Карла Гаусса (математик – 30 апреля 1777 года), а также у всех людей, рожденных (взят период с 1950 по 2018 года):

С 11 октября по 29 ноября 1957;
с 14 мая по 25 июля 1958;
с 21 октября по 10 декабря 1969;
с 7 мая по 9 августа 1970;
с 31 октября по 21 декабря 1981;
со 2 мая по 23 августа 1982;
с 11 ноября 1993 по 5 января 1994;
с 24 апреля по 6 сентября 1994;
с 12 ноября 2005 по 31 января 2006;
с 9 апреля по 20 сентября 2006;
с 22 ноября 2017 по 21 февраля 2018;
с 28 марта по 30 сентября 2018.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

сентября 09сентября 10сентября 11
сентября 12сентября 13сентября 14
сентября 16сентября 17сентября 18

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero КАКИМ ВИДИТ ТЕБЯ УЧИТЕЛЬ! (часть 1)

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Евгений Леонов

Евгений Леонов

(2 сентября 1926 – 29 января 1994)
Летом 1988 года ему стало плохо. Вызвали «скорую», но прямо в машине наступила клиническая смерть. Леонова подключили к аппарату, и он пролежал в коме 28 дней. Придя, в себя, актер спросил врачей, не знают ли они, кто все время комы говорил с ним по-русски: «Если хочешь жить, возьми себя в руки! Ты можешь это сделать». Но врачи только удивленно пожали плечами. 29 января 1994 года весь день вел себя странно: он ходил по дому и разговаривал сам с собой. На вопрос жены, что с ним происходит, Леонов ответил: «Я не могу взять себя в руки!..» Вечером того же дня он скончался.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Открылась новая рубрика Гороскопы на 2019 год:

1. 2019 год желтой Свиньи: о годе, о моде, о финансовом кризисе, о душевном катехизисе.
2. Зодиакальный гороскоп:
Овен 2019
Телец 2019
Близнецы 2019
Рак 2019
Лев 2019
Весы 2019
Скорпион 2019
Стрелец 2019
Козерог 2019
3. Восточный гороскоп на 2019 год
4. Выделенные люди 2019 года
5. Гороскоп совмещения восточной и западной астрологии
6. Затмение 2019
7. Гороскоп-подсказка. Лучшее время в 2019 году для...
8. Гороскоп совместимости 2019
9. Гороскоп-предупреждение. На кого Свинья 2019 будет хрюкать.

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация

к оглавлению>>>
Архив рубрики стотрите в instagram на @astroma.su>>>

Путешествие по Internet

Уважаемые подписчики!
В inete очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.
Если у вас есть любимые места интернета, поделитесь ими. Темы возможны не только астрологические, психологические, эзотерические, а это может быть, например, кино, которое вас поразило, перевернуло ваше представление, расширило кругозор.
Давайте исследовать вместе!

Прислать ссылку можно здесь
Архив рубрики

РУБРИКА ЕЩЕ ОДИН ГОРОСКОП

Какие самые удачные знаки Зодиака по жизни? Названы 4 знака зодиака, которые изначально могут «родиться в рубашке», но и как «поймать удачу за руку» каждому знаку Зодиака.
Читать далее>>>

РУБРИКА СЛУШАЕМ

Многие работают за письменным столом или за компьютером. Одним нужен покой и тишина, мне, например, нужна музыка или что-то, сродни ненавязчивому радио в ушах. Найти оказалось трудно, не хочу ни чисто музыкальное радио, ни политических дебатов. Нашел достойное, делюсь с вами. Интересные люди, хорошие песни, хорошие истории. Это журнал, на основе журнала создано радио
Слушать далее >>>

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Поделиться своими любимыми местами в internet можно здесь>>>

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 3 по 10 сентября 2018 года по знакам Зодиака

Знак Зодиака Овен 1. ОВЕН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. ВНИМАНИЕ. Бабье лето (до половины сентября) проведите в диком активе! Овен постоянно должен себя подгонять, давать себе «пинок под зад», чтобы скорость ваша была высока, движения стремительны, а шаг переходил в бег. Разумеется, что вы должны сделать планы двух месяцев, так как вторая половина сентября и первая половина октября будут «черной дырой» - самым опасным периодом года для Овна, в нее улетит все свободное время. Появится проблема, которая сожрет всю вашу жизнь, и вы будете заниматься только этой проблемой. Возможно обострение хронических заболеваний. Но это потом, через пару недель, поэтому сейчас только актив, время за вас, оно вас будет стимулировать, например, на этой неделе вы получите столько комплиментов в свой адрес и адрес своего труда, что готовы будете лететь на крыльях счастья. Благоприятные дни: с 3 по 5, 8; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 2. КОЗЕРОГ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Нечего и мечтать о лучшем. Большинство планет обещают вам массу удач и великолепные результаты, перемены и предложения. Для всех Козерогов неделя вдохновенных открытий в профессиональной сфере. В конце июля главный акцент приходится на взаимоотношения с окружающими людьми. Не злоупотребляйте любовью близких людей. Благоприятные дни: 3, с 5 по 9; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 3. БЛИЗНЕЦЫ. Аспект Юпитера и Прозерпины, пик цикла которого происходит в данное время, говорит о росте семейственности для Близнецов. Что это может означать? Знакомство семьи с вашим любимым человеком – когда все волнуются, вы немного в шоке, трепещете перед важным событием; приход (или приезд издалека) важных гостей в ваш дом, ваш собственный переезд к любимому человеку или возрастание значения дома в вашей жизни. Если вы хотите изменить свой уклад жизни, то вам необходимо начать с собственного жилья, – возможен переезд, ремонт – всякие изменения и передвижения только поспособствуют данному прогрессивному состоянию жизни. Близнецы, рожденные в 1946, 1958, 1970, 1982, 1994 годах, будут переживать данное время наиболее остро, возможны коренные изменения в жизни. Благоприятные дни: с 5 по 8; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 4. ДЕВА. Соединение Юпитера и Прозерпины, пик которого приходится на данное время (но протекает этот аспект с 28 марта по 30 сентября 2018 года), для Девы – время создания родного очага. Благоприятное время для переезда из одного города в другой, для ремонта своего жилища. В это время можно покупать недвижимое имущество, переезжать в другую страну, эмигрировать. Значимость времени подчеркивает период цикла – данная конфигурация планет бывает раз в двенадцать лет. Если вы не собираетесь в ближайшее время переезжать, то займитесь своим домом: документы, ремонт, обстановка. Особенно важен и акцентирован данный период для Дев, рожденных в 1994 году. Маленькие Девы 2006 года рождения переживают эмоциональное становление личности, 12 лет – важная веха в жизни, события данного периода надолго запечалятся в памяти, будут как очаг вдохновения в будущем, счастливого воспоминания детства. Благоприятные дни: 6 8 9; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 5. РЫБЫ. РЫБЫ одарены очарованием и обаянием еще при рождении. Их часто величают: "лапушками или зайчиками". А между тем, эти лапушки - философы по жизни, и у каждой Рыбехи есть своя собственная концепция бытия. Лучше на неделе пройдут дела, связанные с Землей и наблюдения за природой, за домашними питомцами. Не делайте ничего в одиночестве, сейчас вы даже можете стать лидером, но в коллективе, а «один в поле не воин». В негативные дни вы можете чувствовать недомогание, и ваши планы до конца не осуществятся, вернее по-иному - вы будете планировать одно, но в пятницу вечером, или в субботу в первой половине дня ваши планы претерпят существенную корректировку. Благоприятные дни: 3 5; Дисгармоничные дни: 8 9.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 6. СКОРПИОН. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Под соединение планет Юпитера и Прозерпины должен выиграть каждый Скорпион. Данное время благоволит азартным игрокам на бирже, можно заработать на выборной кампании кандидата, на перестановке в командном составе фирмы, на вкладах. Можно класть деньги на счет и получать дивиденды, можно перекладывать деньги с одного счета на другой. Финансовые дела благоприятны, особенно если они рассчитаны на будущее: можно вкладывать средства в строительство новых домов и квартир, в движимое и недвижимое имущество, в водку, вообще в спиртные напитки, в лес, строительные материалы. Для рожденных в 1957, 1969 и 1981 годах – время особенно выгодное – они могут получить доход, который еще никогда в жизни не получали (скорее всего, перейдя на новую работу). Благоприятные дни: 8 9; Дисгармоничные дни: 5.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 7. ТЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Сентябрь и октябрь 2018 года – очень интересное время с астрологической точки зрения для вашего брата – Тельца. События первого осеннего месяца зеркально повторятся в октябре. Другими словами, после первого неудачного штурма сентября, в октябре вы внове примитесь за начатое. Для тельца эти два месяца сольются в один клубок событий – вы будете ходить кругами, заниматься идентичными делами, решать одинаковые проблемы. Не пытайтесь штурмовать жизненные ситуации, только планомерно и медленно, шаг за шагом распределяя силы на длительную дистанцию, можно выйти победителем. Благоприятные дни: 3 4; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 8. РАК. Соединение Прозерпины и Юпитера, говорит о том, что Рака, в прямом смысле слова, могут «посылать далеко и надолго». Это аспект командировок, научной работы, поездок, которые тщательно планируются и подготавливаются заранее. Для здоровья великолепно в это время чистить организм, например, посидев на арбузной диете или поставив очистительные клизмы, чистить кровь. Легко заводятся деловые контакты с вашими единомышленниками и соратниками, но проживающими в других городах и странах. Если вы Раки, рожденные в 1958, 1970, 1982, 1994 годах, то вас ждет очень крупное и значимое событие в жизни, связанной с вашей профессиональной деятельностью. Возможно, здоровье чуточку помешает осуществиться вашим планам, наведет свои коррективы, но вы с успехом закончите мероприятие – начальство будет в восторге, так как в это время ваши таланты находят применение, а черты характера заметны, выпуклы - вы становитесь необходимы, вас замечают. Не обращайте внимание на то, что благоприятных дней нет, - это событие намного крупнее, чем 7 дней, о которых ведется речь. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 9. ВЕСЫ. Соединение Прозерпины и Юпитера для знака Зодиака Весов – время «серых кардиналов». Вы не должны совершать явных действий, лучше «уйти в тень», не делать резких движений, руководить из «подполья». Вы будете вовлечены в какую-то тайну, случайно подслушаете разговор, адресованный не вам – и вы должны будете молчать. И если вы умеете это делать – хранить свои и чужие тайны – время будет работать на вас, но если у вас «язык без костей», и вы проболтаетесь, то тайный союз против вас может одержать верх, и вас могут загнать в тупик. В данное время в древности давали обет молчания, вступали в тайные общества, проходили обряд очищения молчанием. Конечно, трудно в современном мире говорить о данной интерпретации аспекта, но произойдет нечто подобное. Вы должны научиться молчать! Особенно это время активировано у Весов, рожденных в 1957 году. Благоприятные дни: 9; Дисгармоничные дни: 4.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 10. ЛЕВ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Соединение Юпитера и Прозерпины Львам дает большие траты ради достижения цели. Символ данного времени: «Человек разбивает копилку». Но это не скопленное на черный день, а долгожданное приобретение, например, покупка садового участка, движимого имущества, возможно вложение в какое-то крупное дело или производство. Важно понять, что это неслучайное приобретение, а долгожданное, время накопления от 1 года до 12 лет. Львы, при всех их экстравертных и экстравагантных качествах, умеют планомерно копить и откладывать. Доходит иногда до смешного, когда вы несете в сберкассу (или откладываете в условный «бюстгальтер») ничтожно малую сумму, например, 300 рублей, но вам необходимо произвести ежемесячный взнос в свой потаенный кошелечек. И это правильно с точки зрения астропсихологии. У Львов, рожденных в 1958, 1970, 1982, 1994 годах может быть кроме всего вышесказанного еще и развертывание вашего дела, бизнеса, открытие филиала или сторонний основному заработок, но который, во-первых, превышает основной, а, во-вторых, может протянуться достаточно долгое время, и, возможно, заменит основной через несколько лет. У вас всегда так, в бизнесе – новое и интересное, в любви – проблемы и непонимание. На все энергии не хватает, но вот и будет очередной скандальчик в негативную дату недели. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 6.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 11. ВОДОЛЕЙ. Предстоящие несколько недель очень трудные для представителей вашего знака, говорят о гирях в ваших руках, оковах на ногах, кто-то будет сковывать вашу свободу, а для Водолеев это смерти подобно. В взаимодействие с Ураном будут вовлечены все кармические фиктивные планеты, возможны удары Судьбы, причем в резкой обостренной форме, когда ничего не предвещало. Осторожность во всем! Благоприятные дни: 5; Дисгармоничные дни: 9.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 12. СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Плохое самочувствие и состояние, что без вас ничего никто не сделает. Хочется «рвать и метать». Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 4, с 6 по 8.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Архив рубрики
Задать вопрос астрологу

ТЕМА: Гороскопы на 2018 год

ПИСЬМО полина@vk
Добрый день! Простите за вольность, не сдержалась и решила вам написать! Очень рада, что вы решили восстановить сайт и свою деятельность! Я несколько лет периодически заходила на старую страницу в надежде а вдруг вы вернулись. Спасибо большое, ваши гороскопы действительно необычные, достоверные и оптимистично-озорные. Надеюсь, интернет-аудитория вас не разочарует! Подписалась на ваш журнал. Скажите пожалуйста, а планируете ли вы опубликовать гороскоп на уходящий 2018 год? С уважением, Полина


ОТВЕТ

Спасибо за теплые слова в мой адрес и адрес портала. Извините, что в 2012 году исчез с просторов рунета. Очень устал на 25-летнюю и денную и ночную практику. Возможно, портал был популярен в силу того, что годовой формат я готовлю приблизительно три месяца, и тружусь от чистого сердца. Видите, я начал готовить тексты к гороскопу на 2019 год с 1 июня, а еще даже половина не опубликована. Поэтому простите, для меня большой труд и время сделать 2018 год. Но это моя вина, я ее осознаю.
С уважением, Роман Нечаев


---------------------------------

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в следующих выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала