Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 21

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
silverpebblephotography
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и месяц август связан с Солнцем, и не только потому, что оно дает нам свет и тепло, а прежде всего потому, что вся земная жизнь связана с ним. Время Льва называли «Урожай», это был месяц «Колосьев». Крестьяне с утра до вечера заняты на полях, правда, у них теперь чуть больше времени отдохнуть: от заката до восхода. Наш цивилизованный научный прогресс окончательно убрал разграничения между днем и ночью, а в прошлом свет исходил только от Солнца и костра в темное время суток. Пишу эти строки, смотрю на часы и смеюсь: сейчас 3 часа 49 минут ночи. Желаю вам больше отдохнуть, не путать день с ночью, утроить себе в эту неделю одну ночь без интернета (я лично так и сделаю).

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Рак
2. Телец
3. Рыбы
4. Водолей
5. Близнецы
6. Стрелец
7. Лев
8. Весы
9. Козерог
10. Овен
11. Скорпион
12. Дева

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ

«Затмение» - само слово уже имеет притягательный фактор, манит и отталкивает одновременно. Десятки тысяч лет затмений боялись, прятались от них, переселялись в другие регионы, думали о пришествии апокалипсиса. Более научный мир сумел разгадать циклы затмений, но так и не смог открыть его тайны.

В 2018 году произойдет 5 затмений (3 солнечных и 2 лунных):
1. Полное Лунное затмение 31 января 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 16:31 по московскому времени.
2. Частичное солнечное затмение 15 февраля 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 23 часа 52 минут по московскому времени.
3. Частичное солнечное затмение 13 июля 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 6 часов, 02 минут по московскому времени.
4. Полное Лунное затмение 27 июля 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 23 часа, 23 минут по московскому времени.
5 Частичное Солнечное затмение 11 августа 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 12 часов, 47 минут по московскому времени.

ЗАТМЕНИЕ 11 августа 2018 года.

11 августа произойдет последнее солнечное затмение 2018 года. Это частичное солнечное затмение, которое будет видно в Северной Америке , в Гренландии , в Северной Европе и на северо-востоке Азии .
Максимальная фаза максимальная фаза солнечного затмения произойдет на территории России, в Восточно-Сибирском море, южнее острова Врангеля. Лучше всего затмение будет видно на территории восточной России, на Дальнем Востоке, в Казахстане, Кыргызстане, Монголии и Китае.
Начало затмения: 11:02 11 августа 2018 года по московскому времени
пик затмения: 12:47:28 (по Московскому времени)
Конец затмения: 14:30 (11 августа по московскому времени)

Затмения никогда не происходят в одиночестве, они всегда проходят парами (два затмения – одно солнечное, другое лунное) или тройками (солнечное-лунное-солнечное или лунное-солнечное-лунное) с промежутком времени между затмениями около двух недель. Эти промежутки между двумя-тремя затмениями астрологи называют «коридором затмения». Между двумя затмениями происходят неизбежные события жизни, наша жизнь приобретает фатальный оттенок. И, сели в другое время мы отстаиваем нашу позицию «свободы выбора», то в коридор затмения фактор фатальности увеличивается, и жизнь приобретает Судьбоносное влияние. Другими словами, в «коридор затмений» надо отчетливо прислушиваться к себе, слушать свой внутренний голос, он должен верно подсказать, привести вас туда, куда вам нужно. Другими словами, все события, которые случились в «коридоре» НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ. Судьба начинает руководить вами, исправлять ваши ошибки, и назидательным образом наставлять, усугублять, вести по жизни. Может случиться как плохое, так и хорошее, просто фактор важности события увеличивается в несколько раз. Необходимо следить за происходящим в вашей жизни, наблюдать свой внутренний ритм.
Коридор данных затмений приходится на период:
13 июля 2018 – солнечное затмение – начало коридора.
11 августа 2018 года – солнечное затмение – конец коридора.
Таким образом КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ - период с 13 июля по 11 августа 2018 года.

Ежегодно в году происходит от 4 до 8 затмений (в 2018 году 5) – все они разные, поэтому перечислять всех рожденных в дни затмения – очень большой список. Я даю вам список периодов по рождению, для которых затмения 2018 года могут оказать решающее значение в жизни. События могут быть различные, но, безусловно, 2018 – важная веха в их жизни (взят период с 1950 по 2018 года):
Рожденные:

С 17 ноября 1952 по 18 ноября 1953 года;

с 7 апреля 1962 года по 8 апреля 1963;
с 10 июня 1971 по 30 июля 1972;
с 6 ноября 1980 по 29 октября 1981;
с 14 марта 1990 по 19 марта 1991;
с 26 мая 1999 по 19 мая 2000;
с 17 октября 2008 по 17 октября 2009 годов.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

августа 12августа 13августа 14
августа 15августа 16августа 17
августа 19августа 20августа 21

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero АСТРОТУР (ЧАСТЬ 1)

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Луи Армстронг

Луи Армстронг

(4 августа 1901 – 6 июля 1971 года)
Для того, чтобы составить свой личный гороскоп надо знать точное время рождения. «Король джаза» не знал даже года своего рождения. Он родился в неблагополучной семье, отец рано ушел из семьи, мать, чтобы прокормить детей, занималась проституцией. Наверное, из чувства патриотизма к своей родине, Луи будучи всемирно известным музыкантом, станет отмечать свой день рождения в День независимости США – 4 июля, а год ставить 1900. Уже после смерти музыканта, в 80 годах прошлого века автобиографы Армстронга нашли подлинное свидетельство рождения, датированное 4 августа 1901 года. Он ошибся на 1 год и 1 месяц. В его детстве есть и «русский след», и неизвестно кем бы стал этот чернокожий мальчик, если бы его не взяли бы на воспитание чета Карновски, иммигрантов-евреев литовского происхождения. Армстронг носил Звезду Давида на шее всю свою жизнь в честь этой семьи.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Открылась новая рубрика Гороскопы на 2019 год:

1. Зодиакальный гороскоп:
Телец 2019
Рак 2019
Лев 2019
Весы 2019
Стрелец 2019
Козерог 2019
2. Выделенные люди 2019 года
3. Гороскоп совмещения восточной и западной астрологии
4. Затмение 2019
5. Гороскоп-подсказка. Лучшее время в 2019 году для...
6. Гороскоп-предупреждение. На кого Свинья 2019 будет хрюкать.

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация

к оглавлению>>>
Архив рубрики стотрите в instagram на @astroma.su>>>

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 6 по 12 августа 2018 года по знакам Зодиака

Знак Зодиака Рака 1. РАК. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Затмение данной недели происходит в следующем за вашим знаке Зодиака. В принципе, это не так уж и плохо, так как Судьба способна сейчас изменить ваше финансовое положение. В данное время потеря кошелька, даже во сне, может быть неслучайной – это знак, который вам посылает Судьба: вас предупреждают о более тяжелых временах, возможно, вам что-то угрожает. Но если к данному циклу подготовиться заранее, то, наоборот, происходят крупные приобретения, человек становится более значительным, он лучше питается и выглядит, становится богаче. Возможна крупная финансовая удача. У вас сейчас закладываются и изменяются взгляды на окружающую среду. За последние полгода произошли «внутренние события», изменение себя самого, а в период затмения произойдут внешние подталкивающие события. Ваша сверхзадача – совершить революцию в быту, изменить в лучшую сторону свое финансовое положение. Особенно это касается представителей знака, рожденных в 1953, 1962, 1971, 1972, 1981, 1990, 1999 годах. Благоприятные дни: 6 9 12; Дисгармоничные дни: 8.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 2. ТЕЛЕЦ. У вас никогда не бывает проблем с формой. На неделе произойдет гармония и формы, и содержания – успейте сделать многое. Благоприятные дни: 6 7 10; Дисгармоничные дни: 11.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 3. РЫБЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Это очень расчетливый период, вы можете с математической точностью вычислить время для любви, для поцелуев, для бизнеса, для домашних дел. Материалисты правят миром – хорошо вести переговоры, составлять планы на день, месяц, год, пятилетку. Задача недели – расчет, и умение прилагать ровно столько энергии, сколько необходимо для достижения результата, ни больше, и ни меньше. Истерикам и «спонтанщикам» очень крупно не повезет. Даже самый творческие люди поймут, что за многими вещами в нашей жизни стоит математические выкладки, системный анализ и статистика. Секс – тоже не исключение. Посчитайте, сколько раз в месяц вы занимаетесь сексом, а 5 или 10 лет назад? Больше любили? Значит, чего-то не хватает, но чего? Найдите объяснение – вот вам задачка на эту неделю. Но решить – не значит найти ответ, а значит воплотить ответ в жизнь, и чувства проснутся вновь… Подумайте. Благоприятные дни: 9; Дисгармоничные дни: 6 7.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 4. ВОДОЛЕЙ. Вы поднимали когда-то штангу? Занимались борьбой? Вам потребуется огромное количество сил, много планет начинают неделю в кардинальных знаках Зодиака, что подчеркивает ваше, в том числе, и физическое участие в различных мероприятиях недели - вас будут разрывать на части и домашние дела, и коллеги по работе, и личные проблемы. Поможет Марс, который сейчас находится в вашем знаке Зодиака, но вы станете агрессивно настроены на свое окружение, пару раз повысите голос и начнете всех подгонять. Если муж (жена) лежит на диване и грызет семечки – дома будет скандал. Причем вы не просто будете конфликтовать, одна из особенностей недели «вскроется нарыв», вы будете фонтанировать энергией и предъявлять претензии окружающим людям. Благоприятная неделя для работ со второй половиной по дому, например, для начала ремонта, обустройства участка, самостоятельной оклейки обоев в комнате. Ситуация напряженной обстановки в доме выльется в ваш конфликт с домашними электроприборами, которые будут выходить из строя, к тому же будут вылетать пробки, перегорать удлинители. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 5. БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Данное затмение особенно скажется на представителях знака, рожденных в 1953, 1962, 1972, 1981, 1990 и 1999 годах. Период затмения для вас – это время обучения, новых контактов и встречи с родственниками. В вашей семье произойдет увеличение количества людей: вероятно рождение ребенка, брак сестры или брата, возможен приезд в ваш дом дальних родственников. Сейчас очень хорошо «закладывать ритмы обучения», сдавать экзамены или приступить к изучению новых языков. В период затмения возможна связь с женатым (замужним) человеком. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 10 11.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 6. СТРЕЛЕЦ. Солнечное затмение скажется на данном знаке весьма благоприятно. Этот период будет оптимистичным и безоблачным. Вам надо вспомнить прошлое, начать что-то в настоящем для будущего, и начать именно на этой неделе. Перелистывая старые альбомы, перекладывая письма, книги, видеокассеты, вы наткнетесь на нечто такое, что давно потеряли. Хорошо пройдут все экзамены, встречи и знакомства. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 10 11.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 7. ЛЕВ. Впереди август – самый благоприятный месяц 2019 года. Львы могут извлечь пользу из последних недель лета. Путешественники великолепно проведут отпуск, сбросив груз негативного февраля и июня 2019 года. Рабочие лошадки Львы и Львицы могут подняться в финансовых делах, повысить себе зарплату, ваше начальство будет благосклонно к вам относиться и всячески вас поддерживать, постоянно звонить вам и разговаривать часами, проявляя к вашей персоне огромный интерес. Затмения июля-августа отражается на вашей самости, возникает желания экспансии своего потенциала, поэтому многих Львов повысят в должности. Вообще, это ваше время, дерзайте! Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 6 по 8, 10.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 8. ВЕСЫ. Данное затмение говорит о том, что в это время ваш знак Зодиака вовлекается в какую-то групповую деятельность: это может быть некое общественное движение или гражданская позиция, вас могут избрать в профком или в родительский комитет. Вы должны сейчас принять на себя «общественную нагрузку», и нельзя сказать, что ваша натура не будет стремиться к этому, или вы будете испытывать чувство недовольства. Это ощущение сравнимо с тем, которое испытывает творческий человек, получая «новую роль». «Попробуйте на вкус» что-то новое, оцените его достоинства, преимущества и недостатки – постарайтесь понять, справитесь вы с этим или нет, нужно оно вам или не очень. В данное время смело окунайтесь в новшества, продиктованные солнечным затмением и вашей индивидуальной картой рождения. Дело может касаться также ваших неродных сыновей и дочерей. Весы, рожденные в 1953, 1962, 1971, 1981, 1990 и 1999 годах, будут больше других подвержены влиянию данного затмения, они могут испытать глобальные изменения своей Судьбы. Благоприятные дни: 12; Дисгармоничные дни: с 6 по 9, 11.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 9. КОЗЕРОГ. На этой неделе вам захочется эпатажа, откровений, страстных и эротических чувств. Вы окажетесь в центре событий недели и получите наслаждение, когда что-то «такое» про себя услышите!!! Возможно, вы будете преследовать своего бывшего любовника и предъявите ему личный счет за содеянное. Вообще, вы не будете «рассыпаться в комплиментах» и проявлять сверх дипломатию. Любой из вашего окружения может попасть под «жернова крупного помола» - проработает и переработает всех и каждого. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 8 по 11.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 10. ОВЕН. Дни между двумя затмениями влияют на ваше эмоциональное состояние – ваш знак сейчас превратится в самое остро чувствующее созвездие. Вы будете одновременно плакать и смеяться до колик в животе, чем рассмешите окружающих. Вам будет смешно по поводу и без повода. Возможно, произойдет приятное открытие в личной жизни: вам признается в любви человек, от которого подобных шагов вы совсем не ожидали, и даже не надеялись на признание – а вы засмеетесь в ответ. Возможно, вскроется конфликт полов, и вы, неадекватно реагируя на сложившиеся обстоятельства, только усугубите положение. Это неделя неловких ситуаций! Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 10 по 12.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 11. СКОРПИОН. Представителям ваше знака Зодиака надо тщательно прислушиваться к своему внутреннему голосу. Один из способов медитации заключается в умении внимательно наблюдать как бы со стороны за самим собой, внутренними ощущениями к тому, что от вас просят и как вы к этому относитесь. Сфера коридора затмений в данном месяце касается ваших внутренних желаний и хотений. Со стороны придут «ключи – знаки» каким способом вам нужно добиться желаемого, вот поэтому и необходимо прислушиваться к своему голосу. За это время вас могут и повысить в должности, и понизить, даже одновременно. Очень интересное время, необходимо только выйти из состояния цейтнота, перестать выполнять задания руководства как приказы, а добавить творчество и вашу индивидуальность. Может случиться что-то НЕВЕРОЯТНОЕ. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 6 по 9, 11.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 12. ДЕВА. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. При солнечном затмении на этой неделе страдалице и чистоплюйке всего зодиакального круга лучше уйти в тень, спать до 10 часов в сутки, думать о возвышенном, пересчитывать каждый день собранные сбережения, а последнее из вышесказанного - любимое дело в жизни. Вроде ничего не сложено за последнюю неделю, но посмотреть, как они лежат, открыть «финансовый дневник»: перепроверить правильно ли вы посчитали траты и прибыль, подумать, как будет увеличиваться ваша копилочка при таком темпе, какой был летом 2018 года. Эх, хорошо. Это мечты, а реалии недели: придется распотрошить копилку на непредвиденные расходы, и вы будете злы на саму себя. Поэтому объявите всем, что лучше вас сейчас не трогать. Да, даст сбой канализационная система, ваши трубы будут засорять соседи сверху, ваше чистоплюйство столкнется с чем-то грязным, мерзким, отвратительным, неприятным. Одни страдания! Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 6 по 8, 11.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Архив рубрики
Задать вопрос астрологу

ТЕМА: САМЫЙ КОТОРОТКИЙ ВОПРОС
Недавно был поражен одним письмом, которое пришло в адрес «Астропереписки». Многие интернет, а тем более астрологию в интернете, воспринимают, как легкую забаву, которая должна работать, быть интересной, красивой и развлекательной. А напоследок можно еще и письмецо отправить и гороскоп свой получить. Ко мне пришло самое короткое письмо за всю астрологическую практику. Оно перед вами, мне так оно понравилось, что я написал ответ на это письмо. Говорят, краткость – сестра таланта. Наш уважаемый читатель оказался самым «талантливым» подписчиком.

Письмо из архива

ПИСЬМО Неизвестный@azeurotel.com
Козерог


ОТВЕТ

Рыбы


---------------------------------

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в следующих выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала