Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 19

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и в католическом христианстве есть очень много интересных неординарных праздников. Один из них приходится на 25 июля — день ХРИСТОФОРА (христоносителя). Христос — свет мира, и тем самым он соответствует солнцу.
Легендарный великан нес малютку Христа через брод, и с каждым шагом младенец становился все тяжелее и сползал ниже и ниже. В конце концов, он оказался в воде и, таким образом, окунулся в купель. Погружение происходило довольно медленно, поэтому в старые времена, чтобы избежать внезапной кончины, люди в этот день старались обязательно посмотреть на икону с изображением святого. Рыцари рисовали лик Христофора на внутренней поверхности щита, а современные жители Европы, владельцы автомобилей, нередко берут картинку или медальон с изображением Христофора в дорогу.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Стрелец
2. Весы
3. Скорпион
4. Дева
5. Близнецы
6. Лев
7. Телец
8. Козерог
9. Водолей
10. Рыбы
11. Рак
12. Овен

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ ВРЕМЯ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ

«Затмение» - само слово уже имеет притягательный фактор, манит и отталкивает одновременно. Десятки тысяч лет затмений боялись, прятались от них, переселялись в другие регионы, думали о пришествии апокалипсиса. Более научный мир сумел разгадать циклы затмений, но так и не смог открыть его тайны.

В 2018 году произойдет 5 затмений (3 солнечных и 2 лунных):
1. Полное Лунное затмение 31 января 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 16:31 по московскому времени.
2. Частичное солнечное затмение 15 февраля 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 23 часа 52 минут по московскому времени.
3. Частичное солнечное затмение 13 июля 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 6 часов, 02 минут по московскому времени.
4. Полное Лунное затмение 27 июля 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 23 часа, 23 минут по московскому времени.
5. Частичное Солнечное затмение 11 августа 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 12 часов, 47 минут по московскому времени.

Полное Лунное затмение в ночь с 27 на 28 июля 2018 года характерна тем, что видимость его будет почти на всей территории России, за исключением северных широт.
Это интереснейшее явление прежде всего с точки зрения видимости и красоты самого затмения: полная ее фаза будет продолжаться 43 минуты, погрузит всю Луну в глубокую темноту, когда она проходит прямо через центр тени Земли. Хотя визуальный эффект полного затмения является переменным, Луна может быть окрашена глубоким оранжевым или красным цветом при максимальном затмении. Это будет отличное зрелище для всех, кто видит это в Европе, Африке, Азии и Австралии. Частичное затмение будет продолжаться 3 часа и 55 минут.
Продолжительность
Полное 1:42:57
Частичное 3:54:32
Начало затмения: 21:24 27 июля 2018 года по московскому времени Начало центральной фазы: 22:30
пик затмения: 23:21:44 (по Московскому времени)
Конец центральной фазы: 0:13 (28 июля по московскому времени)
Конец затмения: 1:19 (28 июля по московскому времени)
Особенно интересно отметить, что произойдёт данное затмение во время великого противостояния Марса (который будет находиться менее чем в 6 градусах от Луны, южнее неё), то есть, во время полной фазы на небе, недалеко друг от друга, будут видны два красных "светила", что придает эффект красоты к данному затмению.

Затмения никогда не происходят в одиночестве, они всегда проходят парами (два затмения – одно солнечное, другое лунное) или тройками (солнечное-лунное-солнечное или лунное-солнечное-лунное) с промежутком времени между затмениями около двух недель. Эти промежутки между двумя-тремя затмениями астрологи называют «коридором затмения». Между двумя затмениями происходят неизбежные события жизни, наша жизнь приобретает фатальный оттенок. И, сели в другое время мы отстаиваем нашу позицию «свободы выбора», то в коридор затмения фактор фатальности увеличивается, и жизнь приобретает Судьбоносное влияние. Другими словами, в «коридор затмений» надо отчетливо прислушиваться к себе, слушать свой внутренний голос, он должен верно подсказать, привести вас туда, куда вам нужно. Другими словами, все события, которые случились в «коридоре» НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ. Судьба начинает руководить вами, исправлять ваши ошибки, и назидательным образом наставлять, усугублять, вести по жизни. Может случиться как плохое, так и хорошее, просто фактор важности события увеличивается в несколько раз. Необходимо следить за происходящим в вашей жизни, наблюдать свой внутренний ритм.
Коридор данных затмений приходится на период:
13 июля 2018 – солнечное затмение – начало коридора.
11 августа 2018 года – солнечное затмение – конец коридора.
Таким образом КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ - период с 13 июля по 11 августа 2018 года.

Ежегодно в году происходит от 4 до 8 затмений (в 2018 году 5) – все они разные, поэтому перечислять всех рожденных в дни затмения – очень большой список. Я даю вам список периодов по рождению, для которых затмения 2018 года могут оказать решающее значение в жизни. События могут быть различные, но, безусловно, 2018 – важная веха в их жизни (взят период с 1950 по 2018 года):

Рожденные c 17 ноября 1952 по 18 ноября 1953 года;
с 7 апреля 1962 года по 8 апреля 1963;
с 10 июня 1971 по 30 июля 1972;
с 6 ноября 1980 по 29 октября 1981;
с 14 марта 1990 по 19 марта 1991;
с 26 мая 1999 по 19 мая 2000;
с 17 октября 2008 по 17 октября 2009 годов.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

июля 29июля 30июля 31
августа 01августа 02августа 03
августа 05августа 06августа 07

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero В преддверии начала мистерии Льва «Что подарить Льву?»

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Франческо Петрарка

Франческо Петрарка

(20 июля 1304 – 19 июля 1374 года)
В 1344 году, когда Петрарке было 40 лет, знаменитый итальянский поэт заболел, да так серьезно, что то ли впал в обморочное состояние, то ли в летаргический сон. Все посчитали его мертвым, оплакали поэта и стали готовиться к похоронам. Его спас закон, действующий в средние века в Италии – нельзя хоронить умерших в сутки смерти. Вторая удача – очнулся он в середине похоронной процессии в свою честь. Сказал собравшимся родственникам и единомышленникам, что чувствует себя прекрасно и доказал это, прожив еще 34 года и написав множество дивных и популярных сонетов.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Открылась новая рубрика Гороскопы на 2019 год:

1. Зодиакальный гороскоп:
Лев 2019
Стрелец 2019
Козерог 2019
2. Выделенные люди 2019 года
3. Гороскоп совмещения восточной и западной астрологии

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация

к оглавлению>>>
Архив рубрики стотрите в instagram на @astroma.su>>>

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 23 по 29 июля 2018 года по знакам Зодиака

Знак Зодиака Стрелец 1. СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Лунное затмение находится на оси поездок и перемещений вашего знака. В данное время вы не должны обращать внимания на мелочи жизни – займитесь более глобальными вещами. Вам постоянно чего-то не хватает для счастья. Казалось бы, все пути просчитаны, все подготовлено – но в последний момент все срывается и летит в тартарары. Вам необходимы везение и счастливый случай – именно они и придут к вам в лунное затмение. Вы можете сейчас потерпеть фиаско в мелочах, и наоборот, выиграете в главном.. Благоприятные дни: с 24 по 26, 29; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 2. ВЕСЫ. Многие великие ученые совершали свои открытия под данное расположение планет. Вы сейчас будете великолепно «чувствовать время», осознавать свои возможности и интуитивно подходить к принятию решений. Возможно, вы находитесь на расстоянии одного шага от великого открытия. Это великолепное время для творческих работников, ученых, менеджеров. Вы должны владеть всем арсеналом знаний, но, может быть, вам потребуется и помощь со стороны. На этой неделе, особенно в первой ее половине, не гнушайтесь любой помощью. Вы познакомитесь с новыми людьми, которые впоследствии станут «особо важными персонами» в вашей жизни. Причем, если вы одиноки, то знакомство будет иметь частный характер, если вы чувствуете себя ущемленным в бизнесе – то повстречаете «нужного» человека. Теннис – великолепный вид отдыха в данное время. Благоприятные дни: 23, с 26 по 28; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 3. СКОРПИОН. Любой представитель данного знака на этой неделе получит материальную выгоду – вам окажут поддержку, выдадут премиальные, или вам будет сопутствовать удача в финансовых делах. Только знайте, что 50% своего гонорара вы должны будете отдать на «раскрутку собственного будущего дела». Это время не только выгоды, но и пользы от выгоды. Чем больше вы «посеете» в данное время – тем больше зерен взойдет. Одни получат деньги и тут же положат их на книжку, другие (любители красивых форм) – купят себе вещи, третьи вложат в бизнес, но самые «высшие» представители данного знака – зачнут в данное время ребенка. Данные 7 дней – время радости бытия, счастья, веселья, успехов на работе и желания укрепить свою семью и расширить ее. Благоприятные дни: 27 28; Дисгармоничные дни: 24.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 4. ДЕВА. В данное время вы будете испытывать мистические ощущения и переживания, в вас проснется религиозное виденье бытовых жизненных ситуаций, подчас вы будете переживать события, которые с вами уже происходили в прошлом, будете предчувствовать будущее, знать его наперед. Данная неделя связана с кармой рода, с событиями, которые завязаны на прошлом ваших родителей, бабушек и дедушек, ваших предков. Возможно «возвращение в детство»: воспоминания, поездки на Родину, на кладбище, встречи с людьми из вашего прошлого. Вполне вероятны вещие сны, догадки, странные события, подталкивающие вас к философскому осмыслению и размышлению. У вашего знака откроются тайные механизмы, таланты, дарования. Благоприятные дни: 26; Дисгармоничные дни: 27 28.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 5. БЛИЗНЕЦЫ. Данное лунное затмение придает вашей жизни «хаотичное броуновское движение»: возникнет много новых интересов, связей, контактов; вы где-то что-то забудете – и вам придется возвращаться и забирать, извлекать, искать это. Девиз данной недели: «Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что». Клубок событий, путаница, возникшие в начале недели, должны «распутаться» и перерасти в ясные мысли и четкие действия в конце таковой. Благоприятные дни: 24; Дисгармоничные дни: 29.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 6. ЛЕВ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Данное Лунное затмение обязательно коснется сферы ваших личных интересов, раскроет ваши карты перед другими людьми. Возможны конфликтные ситуации с мужем (женой). В данную неделю не рекомендуется «прятать заначку», так как все равно о ваших тайных делах узнают и выставят вас напоказ. Выиграют только люди, не имеющие никаких тайн «в загашнике», открытые и спокойные. Не поддаваясь эмоциям (а лунное затмение как раз гарантирует взрывное состояние), вы сможете диктовать другим людям свои действия и желания. Возможно, на этой неделе случится мистическое событие в вашей жизни. Расцвет деятельности «в упряжке» - одиноким людям данное время не даст ничего хорошего. Благоприятные дни: 25 26; Дисгармоничные дни: 23 24 27.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 7. ТЕЛЕЦ. Негативные дни этой недели (23, 24, 27 июля) связаны с противостоянием Венеры и Нептуна, что дает Тельцу пребывание в мире иллюзий, а Лунное затмение всегда связано с избыточным эмоциональным состоянием. Предполагаю, что вы должны на этой неделе в чем-то или в ком-то сильно разочароваться. На что вы рассчитывали, на что опирались – окажется в подвешенном состоянии. Но это лишь «штрихи» к общему благоприятному взаимодействию планет в данное время. В июле надо закреплять достигнутое Вами от дня вашего рождения до первого месяца лета в 2018 году. У вас есть еще силы – не тратте зря время. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 23 24 27.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 8. КОЗЕРОГ. Козерогу на этой неделе надо следить за своим настроением, которое будут делать амплитуды от полной подавленности до приступов всепрощения и любви – а что вы хотите!? Лунное затмение – очень красивое, его будет видно на территории России (смотрите начало статьи астрособытие недели) – устройте себе вечерок – возьмите старый фотоаппарат в одну руку, свою любовь во вторую и устройте фотосессию под лунное затмение…Разнообразить надо жизнь на этой неделе! Благоприятные дни: 23; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 9. ВОДОЛЕЙ. Это типичная неделя конфликтов со своей второй половиной. Нельзя злоупотреблять чувствами людей, нельзя «разбрасываться» своими партнерами, как по бизнесу, так и в личной жизни. Если так сложились обстоятельства, что у вас сейчас «раздвоение личности», и вы из двух партнеров не можете выбрать одного и мечетесь из угла в угол, живете на два дома – то данная неделя должна подарить вам «указующий перст судьбы», и события четко укажут, какого партнера предпочесть, но через конфликт и ссоры. В данное время нельзя уходить из семьи, бросать людей, «давить на чувства». Запомните: ваша вторая половина очень слаба и зависит сейчас от ваших действий. Нельзя придавать других, иначе – «как аукнется, так и откликнется», пусть даже через 9 лет. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 23, с 26 по 28.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 10. РЫБЫ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. На протяжении всей недели в вашей жизни присутствует человек, который захочет вас прибрать к рукам. С одной стороны, "опекунство" дает много возможностей, с другой стороны, быть "под колпаком" не так уж приятно. Вы должны были научиться за неделю «сглаживать острые углы противоречий». Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 23 по 27.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 11. РАК. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Однажды я застал известную российскую актрису Дарью Юргенс за тем, что она достав из сумочки кошелек и вытащив 100-рублевку, подняла ее вместе с кошельком наверх к полной луне и произносила: «Полная Луна, дай денюшку, ну пожалуйста!». К слову сказать, через несколько недель ее утвердили в эпохальный телесериал «Морские дьяволы». На этой неделе не только полнолуние, но Лунное затмение, Луна будет большая, воспользуйтесь рецептом актрисы, так как именно вашему знаку Зодиака ночное светило стоит на линии финансов – собственных и общественных. Очень аккуратно относитесь к чужим и своим деньгам, категорически нельзя отдавать свои деньги – они не вернуться, а вот магические действия для будущей выгоды - можно попробовать. Осторожно относитесь к потребляемой пище: возможно аллергические реакции организма, или вас будет подташнивать на определенный вкус или запах, потянет на какой-то определенный продукт, который вы раньше не пробовали. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 27 по 29.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 12. ОВЕН. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Продолжается «тройная вилка» соединение Марса с Нисходящим узлом 2018 года. Три периода: с 29 мая по 25 июня, со 2 по 31 июля и один период будущего: с 18 сентября по 2 октября – все три периода связаны в один клубок событий. Другими словами: с начала июня по октябрь вы кружитесь на одном месте, решаете одну и ту же проблему, пытаетесь подойти к ней с разных сторон. Сейчас центр второй попытки, но решение не придет к вам в голову, потребуются силы и уверенность, и только во вторую половину сентября вы сможете преодолеть препятствия. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 24 по 28.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Архив рубрики
Задать вопрос астрологу

ТЕМА: О РАЗНОСТИ ПРОГНОЗОВ НА РАЗНЫХ САЙТАХ

Письмо из архива

ПИСЬМО Павел@mail
Здравствуйте, Роман.

Более-менее регулярно читаю Ваш прогноз и из Австрии.

На www.krone.at представте моё удивление,когда в прогнозе на текущую неделю для Скорпиона прочитал взаимоисключающие прогнозы-у Вас:великолепная неделя,у них-хуже не бывает


ОТВЕТ

Здравствуйте.

Вы говорите о недельных прогнозах. Возьмите 10 писателей и дайте им одну тему. Как вы думаете - разные получатся произведения? Также и с прогнозами для знаков Зодиака: разница в системах, которых много. А какже объективность астрологии? - спросите вы.

Вот в Японии более методично и систематизированно подходят к прогнозу (сама страна находится под покровительством Девы): на некоторых фирмах без гороскопа нельзя устроиться на работу.

Совет вам один: сравнивайте, убеждайтесь и откажитесь либо от моего гороскопа, либо от австрийского.
С уважением, Роман Нечаев


---------------------------------

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в следующих выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала