Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 176

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
© ©savinstas
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация или АстроВикторина

Путешествие по Internet

Самые интересные и необычные места в www по сходной тематике и не только.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и символ знака Зодиака Льва схож со спермой, с оплодотворенным зародышем креативного начала. Его можно трактовать и как физическое, и как духовное начало. Маленький кружок символа Льва олицетворяет Солнце – маленькое солнышко как символ только что появившейся жизни. Верхняя дуга тянется к противоположному знаку Зодиака – Водолею и Урану, забирает у него энергию и тянет его обратно к создавшемуся новому солнышку. Таким образом Лев подпитывается у других знаков Зодиака. Вспомните своих друзей Львов на этой неделе, и не забудьте их поздравить с днем Рождения. Что пожелать? Солнечной энергии – она им всегда необходима.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Лев
2. Рыбы
3. Водолей
4. Козерог
5. Близнецы
6. Весы
7. Телец
8. Рак
9. Стрелец
10. Дева
11. Овен
12. Скорпион

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ ВРЕМЯ ИМПРЕССИОНИСТОВ.

29 июля Юпитер перейдет из планомерного Козерога в свободолюбивый знак Водолея, где и будет находиться до 29 декабря 2021 года.

Достижение поставленных задач становится невозможным; а чем нереальней ваша конечная цель, тем быстрее вы к ней придете. Импрессионисты видели мир через призму своих ассоциаций. Дело в том, что Юпитер – планета расширения влияния, а Водолей – знак без четких рамок и стереотипов, и вместе они дают «размытые границы»: планы составляются с трудом, жизнь становится менее размеренной, но не менее интересной, в данный период актуально почувствовать пульс сегодняшнего времени и предугадать тенденции будущего во всех областях. Что касается сферы межличностных отношений, важно не концентрироваться на том, как партнер ведет себя в данный момент времени, а предугадать стратегию развития ваших отношений. Летний отпуск продумывайте ближе к его осуществлению, а сегодня живите с настроением данного конкретного дня, и если вы «проснулись не с той ноги», дайте себе право на ошибку. Более остальных могут не уловить это время земные знаки Зодиака: Девы, Тельцы и Козероги. Юпитер в Водолее умеет «путать карты» и «заметать следы», и то, что сейчас может казаться реальным, завтра окажется невозможным.

У людей с Юпитером в Водолее очень часто случаются перемены в судьбе. Данный аспект способствует особому ощущению жизни, такие люди (периоды рождения смотрите ниже) как бы «набрасывают» события, живут «эскизно». При негативном раскладе их ожидает жизнь-«перекати поле», но на самом деле, данная категория людей великолепно чувствует время, и тайный смысл их решений можно понять не сразу, а лишь спустя 6 или 12 лет (оглядываясь назад, понимаешь, что по-иному и нельзя было поступить в сложившихся жизненных ситуациях). Люди с Юпитером в Водолее живут будущим, они – предвестники будущего. «Импрессионистам» не нужен компас – они сами найдут верную дорогу, и медитативно, ментально или интуитивно выйдут в правильном направлении. Лучше всего, если их профессия связана с будущим: научные работники, футурологи, художники, пиар-менеджеры, астрологи. Очень много «юпитерианцев в Водолее» в сфере искусства, причем, при данном аспекте рождаются необыкновенные дарования. Разумеется, совмещение расположения планет в момент рождения с их текущим состоянием дает важный жизненный этап и наиглавнейшие события в Судьбе таких людей в период 2021 года.

Юпитер в Водолее имеется в гороскопах рождения Альберта Эйнштейна (14 марта 1879 года – ученый); Адриано Челентано (6 января 1938 года – певец и актер); Айседоры Дункан (26 мая 1878 года – балерина), а также у всех, рожденных (взят период с 1950 по 2021 год):

с 1 декабря 1949 по 15 апреля 1950;
с 16 сентября по 1 декабря 1950;
с 16 марта по 12 августа 1961;
с 5 ноября 1961 по 26 марта 1962;
с 24 февраля 1973 по 8 марта 1974;
с 7 февраля 1985 по 20 февраля 1986;
с 22 января 1997 по 4 февраля 1998;
с 6 января 2009 по 18 января 2010;
с 20 декабря 2020 по 14 мая 2021;
с 29 июля по 29 декабря 2021 года.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

августа 01августа 02августа 03
августа 04августа 05августа 06
августа 08августа 09августа 10

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero ГОРОСКОП КОНЦА СВЕТА (часть 2)

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Сид Кампеадор

Сид Кампеадор

(1041—1057, умер 10 июля 1099)
Однажды испанскому военному и политическому деятелю Эль Сиду Кампеадору явился апостол Петр и предсказал, что тот одержит большую победу над сарацинами уже после своей смерти. Эль Сид удивился, но завещал забальзамировать своё тело. Вскоре он был тяжело ранен и умер. Его забальзамированное тело одели в доспехи, вложили в руку меч, с которым он выиграл бесчисленное количество сражений, посадили на коня и привязали к седлу. После этого посреди ночи покойного Эль Сида вывезли за ворота Валенсии в сопровождении тысячи рыцарей. Процессия двинулась в сторону, где расположился лагерь мавританского короля. И вдруг лошадь Эль Сида понеслась вперёд… Когда король проснулся, то увидел тысячу одетых в ослепительно белые одежды воинов, которые летели прямо на него в полной тишине. Впереди всех был самый высокий воин с таким же белым флагом в руке. Король и все его военачальники были так перепуганы, что тут же сбежали к морю, и двадцать тысяч из них потонуло в панике, при попытках добраться до кораблей.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Открылся сервис Индивидуальный Астрологический Календарь

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация или АстроВикторина

к оглавлению>>>
Архив рубрики, или пишите Ваши ответы АстроВикторины, или правильные ответы стотрите в instagram на @astroma.su>>>

Путешествие по Internet

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

Посмотреть архив рубрики можно здесь
Прислать ссылку для будущих номеров журнала можно здесь

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 26 июля по 1 августа по знакам Зодиака

Знак Зодиака Лев 1. ЛЕВ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Пока Юпитер находится в Водолее, Лев должен «ходить кругами» около объекта своей страсти. Для вашего знака это время совмещения страсти и идеи семейственности, а значит, возможны любовь, брак, укрепление устоев. Только желательно «смотреть в рот» своему избраннику, холить его и лелеять. Особо важно отметить то, что категорически нельзя изменять своей второй половинке, пока Юпитер находится в Водолее (с 20 декабря 2020 по 14 мая 2021 и с 29 июля по 29 декабря 2021), нельзя иметь несколько объектов любви – иначе последуют очень тяжелые ситуации расплаты за совершенные грехи. У Львов, рождённых в 1961, 1973, 1985, 1997 годах, возможны неординарные любовные положительные события в данный отрезок времени.
Благоприятные дни: 28 29 1;
Дисгармоничные дни: 31.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 2. РЫБЫ. Понедельник и воскресенье – счастливое обрамление данной недели для вашего знака. А во вторник и среду обязательно насладитесь сексом. Пожилым представителям знака Зодиака, которые заменяют сексуальные утехи внутренней философией, придется несладко – на вас «повесят» внуков, которые будут ходить у вас на голове.
Благоприятные дни: 26 1;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 3. ВОДОЛЕЙ. 2021 год – весьма важный период для всех представителей знака Зодиака Водолей, но особенно для рождённых в 1950, 1962, 1974, 1986, 1997 и 1998 годах. Вы становитесь как бы выше ростом, солидней, величественней, может произойти прибавка в весе. Данное время может стать для вас самым удачным периодом в двенадцатилетнем жизненном цикле. Личный рост – самое главное, а выразиться это может по-разному: одни Водолеи сделают ставку на карьеру, другие на зачатие или рождение детей, третьи вступят в брак, четвертые совершат кругосветное путешествие. Важно сделать на этот период большую ставку, не лениться. Увеличение авторитета гарантировано вам планидами, возможно повысится и ваш социальный статус. Произойдёт что-то необыкновенное.
Благоприятные дни: 27 31 1;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 4. КОЗЕРОГ. Вам сейчас все можно, только осторожно! Можно, да не вдруг! Козероги в данное время находятся в хорошей форме. На этой неделе у вас случится «малое счастье»!
Благоприятные дни: 26 29;
Дисгармоничные дни: 31 1.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 5. БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Юпитер в Водолее подарит вам новую утопическую идею данного года, вы будете с особой страстью воплощать свои мысли в реальные дела, и совершенно неважно, вспомните ли вы о них через 10-12 лет, актуально только то, что СЕЙЧАС вы хотите этим заниматься и нацелены на воплощение идей. Ваше преимущество – в способности воспринимать новое, быть открытым к новым прогрессивным концепциям, в готовности экспериментировать и отвергать обычаи и традиции, когда они перестают играть положительную роль в жизни. Кроме того, вы обладаете широким взглядом на мир, который охватывает все человечество, а не только ваш собственный маленький мирок. Близнецы, рожденные в 1961, 1973, 1985 и 1997 годах, обязательно должны в течение этого года съездить за границу – возможно, там вы встретите свою судьбу.
Благоприятные дни: 28 30;
Дисгармоничные дни: 26 27 31.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 6. ВЕСЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Вы сейчас взрывоопасны, как пороховая бочка, готовая в любую минуту взорваться. Вы накручиваете себя все больше и больше, набирая обороты день ото дня, час от часу. Это неврастеничное время, когда вы существуете на пределе своих возможностей. И именно на этой неделе вы должны взорваться, разгневаться, высказать все. В данное время нельзя себя беречь, нужно предъявлять требования не только к другим, но и к себе. Чтобы скандалы не были просто пустыми склоками, вы должны не только предъявлять повышенные требования к окружающим, но и себя мерить по завышенной шкале ценностей. Обидчивые люди будут сейчас обижаться, мстительные – мстить, спокойных представителей знака просто не сыщешь! Это время критического уровня и вулканических взрывов, когда лава недовольства и гнева должна прорваться. А вот таиться, мучиться внутри, скрывать что-то в данное время просто опасно, лучше сказать все начистоту, выяснить отношения, быть предельно конкретным и честным. Потом, по прошествии времени вы будете смеяться и шутить, но сейчас вам не до шуток.
Благоприятные дни: 28 1;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 7. ТЕЛЕЦ. Наступающий август – самый благоприятный месяц 2021 года для гармоничного Тельца, который связан с многочисленными маленькими приятными мелочами, дарованными вам Судьбой. У одних Тельцов это будет долгожданный отпуск и быстро принятое решение покинуть мегаполис и отправиться в незапланированное путешествие; другие, наоборот, выйдут из отпуска и будут приятно удивлены, что их ждали на рабочем месте, увеличится число клиентов, улучшится логистика. Третьи почувствуют, что кризис хронического недуга миновал, и вы откажетесь от надоевших вам таблеток. В конце июля-первой половине августа будет много «приятностей», уже даже на этой неделе в районе 31 июля и 1 августа произойдет встреча, которую вы так давно ждали.
Благоприятные дни: 31 1;
Дисгармоничные дни: 26 27.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 8. РАК. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Когда Юпитер пребывает в знаке Водолея, Раки склонны впадать в крайности. Вокруг вас могут происходить внезапные реформы и преобразования, но вы будете чувствовать лишь отголоски новых веяний. 2021 год – это время протеста или бунта – одного, но достаточно мощного. При общении с окружающими вы будете вступать в споры, диспуты, будете получать удовольствие от столкновения противоположных мнений. Раки 1961, 1973, 1997 годов рождения должны обеспечить себе надежные тылы.
Благоприятные дни: с 28 по 31;
Дисгармоничные дни: 26.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 9. СТРЕЛЕЦ. Хвост Дракона продолжает свое движение по знаку Стрельца: соответственно, вы продолжаете отказываться от своих эгоистичных желаний; надо жить чаяниями и заботами другого человека, как только задумаетесь о себе – сразу провал! 28 июля - магическое число. Если в вашей жизни произойдут неприятности, то, во-первых, вы сами в них виновны, какого бы рода негатив ни случился, во-вторых, июль – самый негативный месяц года для вас, и он завершается!!!
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 28.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 10. ДЕВА. В данный период обратите особое внимание на собственное самочувствие. Возможно появление симптомов будущих заболеваний – прислушивайтесь к состоянию вашего организма. Сейчас вам показаны диеты, очищение организма от шлаков, клизмы. Кожные заболевания и головная боль говорят о том, что вы совершили неверный поступок в начале этого года. Сильная депрессия указывает на возможность сглаза или порчи.
Благоприятные дни: 27;
Дисгармоничные дни: с 28 по 1.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 11. ОВЕН. После «убойной» весны летом 2021 года в вашей жизни почти не будет происходить никаких событий, вам просто предлагается плыть по течению, существовать в гармонии с самим собой, дать свободу своим чувствам. Вплоть до конца сентября вы прекрасно чувствуете время, можете не жать на педали тормоза и газа, а спокойно существовать и заниматься своими эго-желаниями. «Что хочу – то и ворочу!» – идеально для Овна.
Благоприятные дни: 30 31;
Дисгармоничные дни: 26 28 29 1.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 12. СКОРПИОН. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Для вас это время инстинктов. В начале недели полнолуние скажется на состоянии здоровья всех представителей вашего знака Зодиака, возможна зависимость самочувствия от погодных условий, а навалившиеся проблемы приведут хотя бы к одной бессонной ночи. На протяжении всех семи дней обращайтесь к своему внутреннему голосу за помощью и поддержкой – Луна активизирует интуицию, и вы правильно будете решать текущие проблемы, будете чувствовать время. И хотя конфликтов в полнолуние не избежать, вы верно мыслите стратегически. В данный период вы будете обременены сразу несколькими задачами: одна из них будет связана с работой, другая – с домом. Вам придется быть сразу в двух местах, решать сразу несколько проблем, думать о нескольких людях. Для вас это время окажется трудным, но счастливым.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 26 27 30.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в осенних выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала