Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 174

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
© ©sanamartin.glr
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация или АстроВикторина

Путешествие по Internet

Самые интересные и необычные места в www по сходной тематике и не только.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и 12 июля празднуется тибетский праздник старых танцев. Это время знаменует победу над злыми духами и улучшение финансового положения. В этот день на домашнем столе обязательно должна стоять корзина с яблоками.
12 июля день Петра и Павла – священных небесных покровителей Санкт-Петербурга.
12 июля – день Солнца, разгар лета. В старину в этот день ходили друг к другу в гости. Желательно на работе и в гостях, в воскресенье и в будни на протяжении всей недели придерживаться золотых тонов в одежде.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Близнецы
2. Телец
3. Рак
4. Рыбы
5. Лев
6. Овен
7. Скорпион
8. Дева
9. Стрелец
10. Водолей
11. Козерог
12. Весы

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ ВРЕМЯ БЛАГОРОДСТВА.

13 июля 2021 года кармическая фиктивная планета Белая Луна (Селена) покинет знак Стрельца и перейдет в Козерог. Селена будет следовать по знаку Зодиака Козерог до 11 февраля 2022 года. Это время окажется очень важным для многих людей, так как оно дает ясное понимание перспективы развития личности, ваша цель становится ясна. В данный период каждому из нас будет магическим способом указано (через знаки, приметы, сон, интуитивно или медитативно), в каком направлении двигаться, как решать и простые житейские задачки, и сложные проблемы жизни и смерти.

Люди, при рождении которых Селена находилась в Козероге (смотрите таблицу ниже), наделены особым духом ответственности, они могут «взять на свои плечи тяжелый груз других людей». Они умеют руководить и вести за собой, но это не «производственно-административное» руководство – Селена дает возможность брать на себя карму целой группы людей; это ответственность Данко, который ведет за собой людей и обязательно должен не только сам дойти до цели, но и привести к ней остальных – не только своих родственников, но и целый коллектив, целое поколение. И вам как раз отпускается ровно столько сил, сколько необходимо, чтобы выполнить эту высшую программу.

В данный период (с 13 июля 2021 года по 11 февраля 2022 года) у таких людей появится ангел-хранитель, ваша цель сейчас облагораживается, Селена помогает отмежевать ненужные вещи и дела, и дает четкое представление о том, что вам необходимо сделать.

Селена в Козероге находилась в гороскопах рождения Галины Сергеевны Улановой (балерина – 8 января 1910 года); Жан-Луи Трентиньяна (актер – 11 декабря 1930 года); Владимира Теодоровича Спивакова (руководитель ансамбля «Виртуозы Москвы» - 12 сентября 1944 года), а также всех людей, рожденных (взят период с 1942 по 2022 год):

с 17 июля 1951 по 15 февраля 1952;
с 17 июля 1958 по 15 февраля 1959;
с 17 июля 1965 по 15 февраля 1966;
с 16 июля 1972 по 15 февраля 1973;
с 17 июля 1979 по 15 февраля 1980;
с 17 июля 1986 по 15 февраля 1987;
с 17 июля 1993 по 14 февраля 1994;
с 15 июля 2000 по 14 февраля 2001;
с 16 июля 2007 по 14 февраля 2008;
с 14 июля 2014 по 12 февраля 2015;
с 13 июля 2021 по 11 февраля 2022 года.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

июля 18июля 19июля 20
июля 21июля 22июля 23
июля 25июля 26июля 27

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero СОВМЕСТИМОСТЬ РАКА СО ВСЕМ ЗОДИАКАЛЬНЫМ КРУГОМ

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Рембрандт Хармес ван Рейн

(15 июля 1606 – 4 октября 1669 )
Он нищал – стремительно, катастрофически. Он заложил дом. Он проматывал наследство своего малолетнего сына. Он продавал картины за бесценок, лишь бы получить заказ. Картины его учеников теперь стоили дороже, чем картины мастера. Однажды Рембрандт вошел в мастерскую и заметил на полу россыпь золотых монет. Он бросил подбирать их дрожащими руками, но напрасно, монеты были искусно нарисованы учениками, так они поиздевались над мастером.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Открылся сервис Индивидуальный Астрологический Календарь

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация или АстроВикторина

к оглавлению>>>
Архив рубрики, или пишите Ваши ответы АстроВикторины, или правильные ответы стотрите в instagram на @astroma.su>>>

Путешествие по Internet

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

Посмотреть архив рубрики можно здесь
Прислать ссылку для будущих номеров журнала можно здесь

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 12 по 18 июля по знакам Зодиака

Знак Зодиака Близнецы 1. БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Волка ноги кормят!» - за данные семь дней вы несколько раз вспомните эту поговорку. Вы будете ссориться и расставаться, ездить в одно и то же место по 3-4 раза. Язык, общение, деловые встречи приобретают сейчас важное значение. Вас ожидает сплошная нервотрёпка, множество контактов, доходящих до ссор, но в результате вы получите очень многое, а самое главное – круглую сумму денег. Несмотря на общую усталость, данная неделя окажется для вас прибыльной и вы сможете «распутать» неразбериху с документами, встречами и контактами. Кстати, со многими окружающими на этой неделе у вас может возникнуть непонимание – договорившись о встрече, уточните место, иначе вы придёте в «аптеку», а окажется, что надо было в «кино»
Благоприятные дни: 13 14 18;
Дисгармоничные дни: 15.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 2. ТЕЛЕЦ. В общении с окружающими проявите сейчас вежливость, гостеприимство и интуицию. Это пригодится вам в дальнейших отношениях – любовных или деловых. В данное время вы должны уделить внимание тем людям, с которыми вы недавно познакомились и постараться им помочь, не стремясь понравиться: одним – советом, другим просто уделить внимание, третьи попросят у вас денег. Старайтесь отдать что-то и помочь каждому, кто в этом нуждается. Вас ждет успех в тех делах, где требуется смекалка, интуиция, воображение.
Благоприятные дни: 12, с 16 по 18;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 3. РАК. Для вашего знака это яркая, насыщенная событиями неделя, целью которой может стать увеличение ваших доходов. Но за деньги, за материальные богатства вам придётся бороться, стоять до конца в условиях жёсткой конкуренции. Это неделя прибыли, но ценой кропотливого труда, настойчивости и пота. Кто ищет – тот всегда найдёт: в данное время возможно нахождение утерянных вещей, возвращение забытых планов, старые возможности могут реализоваться новыми способами.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 4. РЫБЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Творческим личностям сейчас придет в голову новая гениальная идея. Селена в Козероге стремится облагородить все человечество, и возможно, некоторым представителям знака Рыб в данное время придет в голову некая новаторская идея, которая воплотится в жизнь в следующие 7 лет в виде новой технологии, изменит ритм всего человечества, упростит жизнь, сделает ее более удобной и комфортабельной. Здесь речь ведется не о счастье конкретной Рыбы, а о желании увеличить число счастливых людей благодаря дружбе и взаимопомощи. Подарите счастливую минуту одному конкретному человеку, сделайте ему приятное – и добро бумерангом вернется обратно к вам. Это время благородства и сотрудничества. Особое место сейчас занимает интернет. Через него можно попробовать сделать что-то новое для вас, например, найти работу или свою вторую половинку, познакомиться с новыми людьми, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь. Селена облагораживает вас и дает вам заступничество от вранья, обмана, жульничества.
Благоприятные дни: 12 13;
Дисгармоничные дни: 15.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 5. ЛЕВ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Идеально, если в данное время ваши бизнес-партнеры находятся за границей, вы пребываете в командировке или должны получить за что-то деньги не в российской валюте. Если вы сейчас находитесь на отдыхе, то также можете попробовать воплотить некую бизнес-идею, например, взять с собой материалы для вязания крючком, выйти на местный рынок и продать свои изделия! Не бойтесь экспериментировать.
Благоприятные дни: 13;
Дисгармоничные дни: 16 17.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 6. ОВЕН. Конечно, данный знак Зодиака – многолик и противоречив. Он может совершать такие поступки, что окружающие будут испытывать чувство стыда, а Овну – все нипочём. Но в то время, когда Селена находится в Козероге, Овен преображается – он становится кавалером ордена благородства и изысканности, может облагодетельствовать находящихся рядом людей и целый мир. Вам будут дарованы приятные сюрпризы на работе, вы чётко почувствуете данное время и даже будете способны повернуть колесо истории вспять и вернуть то, что было семь лет назад.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 12.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 7. СКОРПИОН. Дела, которыми вы занимались во второй половине января–в начале февраля 2021 года, входят в "негативную стадию" с 14 по 21 июля; лучше отложите их выполнение на два месяца. На этой неделе для вас окажутся важны три персонажа: две женщины и один мужчина; одного из этих людей вы знаете уже очень давно.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 14 17.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 8. ДЕВА. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Вы когда-нибудь пытались в ясный день смотреть на солнце? Сначала все расплывается, вы щурите глаза, потом наше светило приобретает очень чёткие очертания и «разливается» во все стороны ярким жёлто-красным ореолом, превращающимся в малиново-фиолетовый ореол. Солнце притягивает нас – так начинается одна из самых интересных творческих медитаций. Селена перешла в сектор неба, отвечающий за ваше творчество. В данное время вы приобретаете не наносную славу, а настоящую популярность и известность для узкого круга ценителей и профессионалов. Растут ваши творческие планы (заметьте, именно планы, а не амбиции). Впереди ожидают семь месяцев, когда человек понимает, зачем он живёт, ради кого существует, почему совершает те или иные поступки. Это время Божественного вдохновения, очень простых решений. Вы будете радоваться, как ребёнок: «И почему эта банальная мысль раньше не приходила ко мне в голову?» ДЕВЫ, рождённые в 1951, 1958, 1965, 1972, 1979, 1986, 1993 и 2000 годах, увеличивают все вышесказанное и дарят окружающим Любовь как высшее из чувств, которое дарует спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Единственное, обозначенное выше произойдет не конкретно на этой неделе, а в ближайшие 7 месяцев.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 9. СТРЕЛЕЦ. Июль 2021 – самый негативный месяц года для Зодиакального стрелочника. Как минимум, не всем вашим планам сейчас суждено осуществиться, не все ваши желания исполнятся. Текущий месяц связан с возникновением препятствий и подводных течений, на которые вы никак не сможете повлиять; случится то, что не зависит от вас. В период с 7 июля по 5 августа должно произойти два события: одно крайне отрицательное, к которому вы будете не готовы; но нет худа без добра – второе окажется положительным для баланса сил. Без плохого не будет хорошего, эти происшествия как-то связаны друг с другом.
Благоприятные дни: 17 18;
Дисгармоничные дни: 13 15.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 10. ВОДОЛЕЙ. . Такие понятия, как «третий глаз», интуиция, духовное прозрение особенно важны для вашего знака Зодиака, пока Селена путешествует по Козерогу. В обозначенный период Белая Луна помогает вам открыть духовное зрение, дает тайную информацию, стремление к уединению, к общению с природой для познания тайн жизни. Это особенное время для Водолеев, рожденных в 1952, 1959, 1966, 1973, 1980, 1987, 1994 и 2001 годах. У них произойдет избавление от лишнего груза, пересмотр прошлого опыта, случатся контакты со светлыми областями Тонкого Мира. Сейчас благоприятно заниматься медитативными и эзотерическими практиками, хорошо бы записаться в секцию йоги. Происходит перестройка организма на новую систему ценностей, когда вам, например, не нужно сидеть на диетах, а вы просто пересматриваете свое отношение к потребляемой пище, и, в следствие этого, худеете сами по себе.
Благоприятные дни: 14;
Дисгармоничные дни: 12 18.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 11. КОЗЕРОГ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Ваши финансы сейчас поют романсы. Они требуют от вас внезапных действий, которые вы не можете совершить. Возможно, вы даже будете «биться головой о стену», но так и не сможете ее пробить. Отложите все дела до следующей недели (когда вы будете самым счастливым знаком Зодиака!) – вот тогда и можно будет попробовать сделать все, что невозможно осуществить в середине июля! Вообще, Козерогу в июле 2021 года не позавидуешь: вы сейчас как птичка в клетке, которая хочет вырваться на свободу, но вам этого шанса не дают. Ждите свободы на следующей неделе, а сейчас грейтесь на песочке, загорайте и не тратьте зря силы на борьбу с ветряными мельницами, сократите до минимума личную инициативу.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 12.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 12. ВЕСЫ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Звезды сподвигают вас сейчас на решение вопросов социальной защищенности: вы можете обращаться в суды, ЖЭК, требовать повышения оплаты труда, обращаться в профсоюзы, например, на предмет летнего отдыха для вашего ребенка. И тогда ровно через два месяца и одну неделю вы получите результаты своих усилий. Но запомните: "Как аукнется, так и откликнется". В семейных отношениях у вас возникнет желание послать свою вторую половинку к чертовой матери.
Благоприятные дни: 12;
Дисгармоничные дни: с 15 по 18.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в осенних выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала