Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 169

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
© ©@demidoff_line
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация или АстроВикторина

Путешествие по Internet

Самые интересные и необычные места в www по сходной тематике и не только.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить и 9 июня – праздник Весты. Веста – древнеримская богиня защиты огня и очага. В этом качестве она покровительствовала семье. В ее круглом храме жрицы богини, весталки, охраняли священный огонь, который не должен был угасать. 9 июня отмечали праздник Весты: все замужние римлянки в этот день приносили в храм приготовленные на собственном очаге блюда. После праздника храм закрывали, основательно чистили, а затем снова открывали. В частных домах Весте посвящался вход в дом – вестибул (теперь вестибюль).

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Козерог
2. Водолей
3. Телец
4. Весы
5. Близнецы
6. Лев
7. Стрелец
8. Рак
9. Овен
10. Рыбы
11. Скорпион
12. Дева

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ НЕДЕЛЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ

Само слово «затмение» уже является притягательным, манит и отталкивает одновременно. Десятки тысяч лет затмений боялись, прятались от них, переселялись в другие регионы, думали о пришествии апокалипсиса. Научный мир сумел разгадать циклы затмений, но так и не смог раскрыть их тайны.

Более подробно обо всех затмениях 2021 года, как встречать затмения, медитативные практики, камни затмений 2021 года читайте в статье Затмения 2021.

Кольцевое Солнечное затмение 10 июня 2021 года

Начало кольцевого затмения: 11 часов 12 минут (здесь и далее по московскому времени).
Начало полного затмения: 12:49:50
Максимальная фаза: 13:41:54
Конец полного затмения: 14:33:43
Конец кольцевого затмения: 16:11:19
Кольцеобразную фазу можно будет наблюдать в Северной Америке, Северном Ледовитом океане и в северо-восточной части России. К сожалению, полоса кольцеобразной фазы пройдет по малонаселенным областям нашей страны, и увидеть это замечательное явление без специального выезда в места видимости кольцеобразной фазы сможет лишь немногочисленное местное население. Максимальная фаза затмения продлится 3 минуты 51 секунду в середине полосы затмения. Частные фазы будут видны в некоторых странах Европы и Азии, а также практически на всей территории нашей страны за исключением небольшой части юга России, а также Приморья, Сахалина и Камчатки.
Зодиакальный градус затмения: 11-20 Близнецов.
Камень затмения 10 июня: хризоберилл.
САРОС: затмение 10 июня 2021 года входит в цепочку Сароса продолжительностью 1452 года, состоящую из 157 затмений, 80 из которых солнечные и 77 – лунные. Начало: 25 сентября 1597 года. Конец: 24 февраля 3049 года. Центральная часть цикла Сароса будет проходить в XXIII веке.

Затмения никогда не происходят поодиночке, они всегда проходят парами (два затмения: одно солнечное, другое лунное) или тройками (солнечное-лунное-солнечное или лунное-солнечное-лунное) с промежутком времени между затмениями около двух недель. Эти промежутки между двумя-тремя затмениями астрологи называют «коридором затмения». Между двумя затмениями происходят неизбежные события, наша жизнь приобретает фатальный оттенок. И если в другое время мы отстаиваем свою позицию «свободы выбора», то в коридор затмения фактор фатальности увеличивается, и происходящие события приобретают судьбоносное значение. Другими словами, в «коридор затмений» надо внимательно прислушиваться к себе, слушать свой внутренний голос - он должен подсказать верное решение, привести вас туда, куда вам нужно. Иначе говоря, все события, которые случаются в «коридоре», НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ. Судьба начинает руководить вами, исправлять ваши ошибки и назидательным образом наставлять, усугублять, вести по жизни. Может случиться как плохое, так и хорошее, просто фактор важности события увеличивается в несколько раз. Необходимо наблюдать за всем, происходящим в вашей жизни, следить за своим внутренним ритмом.

Коридор данных затмений приходится на период:
26 мая 2021 – Лунное затмение – начало коридора;
10 июня 2021 – Солнечное затмение – конец коридора.
Таким образом, КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ – период с 26 мая по 10 июня 2021 года.

В 2021 году произойдет 4 затмения – все они разные, поэтому если перечислять всех людей, рожденных в дни затмений – получится очень большой список. Привожу перечень периодов, и если вы родились в какой-то из них, то затмения 2021 года могут оказать решающее влияние на вашу жизнь. События могут происходить различные, но, безусловно, 2021 год – важная веха для вас (взят период с 1950 по 2002 год).

Рожденные:

с 3 октября 1955 по 14 сентября 1956;
с 21 февраля 1965 по 28 января 1966;
с 4 мая 1974 по 7 апреля 1975;
с 21 сентября 1983 по 26 августа1984;
с 6 февраля 1993 по 12 января 1994;
с 10 апреля по 31 декабря 2002 года..

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

июня 13июня 14июня 15
июня 16июня 17июня 18
июня 20июня 21июня 22

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero РЕБЕНОК-БЛИЗНЕЦЫ: ИЛИ САМЫЙ НЕУТОМИМЫЙ РЕБЕНОК

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Елена Маврикиевна Грановская

Елена Маврикиевна Грановская

(13 июня 1877 - 15 июня 1968)
В 1967 году один журналист к годовщине Великой Октябрьской революции брал интервью и спросил Грановскую: «Елена Маврикиевна, вы помните, как началась революция?». «Ну как же, отлично помню, – ответила Грановская. – Утром лежу я в постели, входит горничная и говорит: «Мадам, к вам пришел человек из французской прачечной и умоляет его принять». – «Хорошо, пусть войдет». Входит человек и говорит: «Мадам, я огромный поклонник вашего таланта, я давно мечтаю попасть на сегодняшний спектакль, помогите мне в этом!». Я говорю: «Хорошо». На следующее утро лежу я еще в постели, входит горничная и говорит: «Мадам, пришел человек из французской прачечной и умоляет его принять». – «Хорошо, пусть войдет». Он входит, долго и восторженно расточает комплименты и говорит: «Мадам, если бы это было в моих силах, я бы усыпал ваш путь к театру розами…». Рассказ в этом духе продолжался долго, репортер передовицы аккуратно попытался перебить Грановскую: «Елена Маврикиевна, а как же революция?» – «Так вот, душенька, как раз тогда-то она и происходила».

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Открылся сервис Индивидуальный Астрологический Календарь

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация или АстроВикторина

к оглавлению>>>
Архив рубрики, или пишите Ваши ответы АстроВикторины, или правильные ответы стотрите в instagram на @astroma.su>>>

Путешествие по Internet

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

Посмотреть архив рубрики можно здесь
Прислать ссылку для будущих номеров журнала можно здесь

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 7 по 13 июня по знакам Зодиака

Знак Зодиака Козерог 1. КОЗЕРОГ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ.В данное время источником значительного беспокойства для вас станут домашние питомцы (кошки, собаки и прочая живность). Они потребуют больших расходов на лечение или улучшение условий своей жизни. Запомните: домашние животные забирают у своих хозяев всю негативную энергию, и если с ними что-то случилось в период затмения – значит, это должно было произойти с вами, но они «приняли удар на себя».
Благоприятные дни: 9 10;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 2. ВОДОЛЕЙ. Для вашего знака это спокойная и гармоничная неделя. Наслаждайтесь тишиной, слушайте негромкую музыку. Вы должны сейчас почувствовать себя частью природы – поэтому вам будет хорошо на даче или за городом, или когда вы будете просто улыбаться своим детям. Вечером, перед сном, зажгите ночничок и почитайте Мопассана, утром просыпайтесь с улыбкой на устах, и честно признавайтесь себе в своих недостатках. Данное время можно назвать «обывательским» или «буржуазным», но вам сейчас всего будет хватать, вы не станете торопиться и откажетесь от необдуманных поступков. Размеренность и покой – вот залог вашего успеха на этой неделе.
Благоприятные дни: 10 12;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 3. ТЕЛЕЦ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Затмение данной недели происходит в следующем за вашим знаке Зодиака. В принципе, это не так уж и плохо, так как Судьба способна сейчас изменить ваше финансовое положение. В данное время потеря кошелька, даже во сне, может быть неслучайной – это знак, который вам посылает Судьба: вас предупреждают о более тяжелых временах, возможно, вам что-то угрожает. Но если к данному циклу подготовиться заранее, то, наоборот, происходят крупные приобретения, человек становится более значительным, он лучше питается и выглядит, становится богаче. Возможна крупная финансовая удача. У вас сейчас закладываются и изменяются взгляды на окружающую среду. За последние полгода произошли «внутренние события», изменение себя самого, а в период затмения произойдут внешние подталкивающие события. Ваша сверхзадача – совершить революцию в быту, изменить в лучшую сторону свое финансовое положение. Особенно это касается представителей знака, рожденных в 1956, 1965, 1974, 1984, 1993, 2002 годах.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 11 12.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 4. ВЕСЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Солнечное затмение на этой неделе подарит много энергии. Так много, что вы с 11 по 13 июня, после солнечного затмения, можете перегореть... В данное время много незначительных ярких событий... как вспышки на солнце...
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: с 11 по 13.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 5. БЛИЗНЕЦЫ. Ваш знак будет очень доволен собой, просто очарован – это затмение счастья, благоприятных личных инициатив. В данном месяце два затмения произошли именно в вашем знаке Зодиака, поэтому во время периода затмений – с 26 мая по 10 июня – произойдут фатальные (неизбежные) события в жизни представителей вашего знака. Ваш знак станет очень популярным, к вам обратится за помощью даже ваше руководство. У БЛИЗНЕЦОВ, рожденных в 1956, 1965, 1974, 1984, 1993 и 2002 годах, на данный период приходятся коренные изменения в жизни за весь 2021 год.
Благоприятные дни: 9 12;
Дисгармоничные дни: 7 8 11.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 6. ЛЕВ. Олицетворением данной недели можно назвать некую жертву, бумеранг, возвращение, мистику, знаки, сны, алтарь. Это интересное и непростое время. Для того, чтобы что-то получить, надо что-то отдать, чем-то пожертвовать. Случай сейчас решает многое. Произойдет какое-то малозаметное событие, встреча, дело, которое станет важным через несколько месяцев. В данное время нужно ловить знаки Судьбы, прислушиваться к своему внутреннему голосу, интуиция должна вам подсказать, что важно, а что второстепенно. Произойдет некое важное событие, которому вы сейчас не придадите значения. В средние века под такое сочетание планет маги занимались алхимией, в современном мире можно сказать, что «произойдет алхимия души», преображение, важное становится неважным, а случай правит балом будущего.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 10 13.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 7. СТРЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Солнечное затмение, происходящее в противоположном вашему знаке Зодиака, да и само солнышко (ваш светлый друг) дает вам сейчас колоссальную энергию. Возможна нехватка времени, сумасшедший график, усталость, вы можете «запутаться в трех соснах» - но все это только подчеркивает ритмичность вашей жизни, вашу уверенность и силу. На этой неделе вы будете лучезарны и великолепны!
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 8 9 12 13.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 8. РАК. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Под данным сочетанием планет родилось много «великих мира сего»: Тамерлан, Фома Аквинский, Шолом-Алейхем, Ирина Понаровская. Поэтому, если в вашей семье на этой неделе произошло пополнение (появились на свет дети, внуки, племянники, близкие или дальние родственники), то данные отпрыски могут унаследовать именно ваш путь, выбрать в дальнейшем именно вашу профессию и усовершенствовать ее, стать знаменитостью среди специалистов. Данное сочетание планет дает «многообразие» и, в то же время, твердое следование своей цели. Поэтому в обозначенный период и рождается много талантливых людей. Для вас это время великих свершений, которое может совпадать с периодом вдохновения. Единственное, что вам рекомендуется – быть схоластом, особо не затрачиваться на мучительные вопросы «почему?» и «зачем?», воспринимать все происходящее как данность. Активно вовлекаться в дела, данные Богом.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 10 13.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 9. ОВЕН. Данное затмение особенно скажется на представителях знака, рожденных в 1956, 1965, 1975, 1984, 1993 и 2002 годах. Период затмения для вас – это время обучения, новых контактов и встречи с родственниками. В вашей семье произойдет увеличение количества людей: возможно рождение ребенка, брак сестры или брата, или приезд в ваш дом дальних родственников. Сейчас очень хорошо «закладывать ритмы обучения», сдавать экзамены или приступить к изучению новых языков. В период затмения возможна связь с женатым (замужним) человеком.
Благоприятные дни: 11;
Дисгармоничные дни: с 7 по 10.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 10. РЫБЫ. Большинство планет сейчас находится под горизонтом – и вам надо «уйти в тень». В данное время вы будете больше заботиться о своем «внутреннем самочувствии», внимательно прислушиваться к себе, к своему психологическому и физическому состоянию. Это отнюдь не значит, что данная неделя деструктивна и несет одни хлопоты, просто «начинать надо с себя»: хотите ли вы «это» делать? насколько вам «это» нужно? Задавая сейчас вопросы самому себе, на большинство из них вы получите отрицательный ответ. Это неделя созерцания мира, но не принятия кардинальных решений. Сейчас хорошо совершать дальние и ближние поездки, вообще это время лучше провести на природе, вдалеке от пыли и городского шума. Данный период неблагоприятен для сдачи экзаменов – обязательно вытяните билет, который не выучили. На этой неделе хорошо проверять слух и зрение.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 10 11.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 11. СКОРПИОН. Данное время характеризуется большой кипучей жизнедеятельностью и энергией, желанием добиться своего любой ценой. Вы можете пойти на риск, участвовать в соревнованиях или сами их устроить, вы можете заключить «пари», которое выиграете. Сейчас можно участвовать в азартных играх или играть на скачках. На этой неделе вам надо выплескивать свою энергию, не накапливать ее – иначе создавшаяся ситуация может сработать как «бомба замедленного действия». Сейчас полезно вести активную деятельность, заниматься сексом. Неистовство и реализация своих бурных фантазий – вот что вам сейчас необходимо. Вторая особенность данной недели – общественные дела. В это время можно вступать в переговоры с властью и власть имущими, читать политические книги или смотреть политическое кино, например, кино Паоло Тавиани, который родился под идентичным расположением планет.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 9 10 13.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 12. ДЕВА. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Представителям ваше знака Зодиака надо тщательно прислушиваться к своему внутреннему голосу. Один из способов медитации заключается в умении внимательно наблюдать как бы со стороны за самим собой, внутренними ощущениями к тому, что от вас просят и как вы к этому относитесь. Сфера коридора затмений в данном месяце касается ваших внутренних желаний и хотений. Со стороны придут «ключи – знаки» каким способом вам нужно добиться желаемого, вот поэтому и необходимо прислушиваться к своему голосу. За это время вас могут и повысить в должности, и понизить, даже одновременно. Очень интересное время, необходимо только выйти из состояния цейтнота, перестать выполнять задания руководства как приказы, а добавить творчество и вашу индивидуальность. Может случиться что-то НЕВЕРОЯТНОЕ. Оттенок фатального через коридор затмений в 2021 году прослеживается у Девы, рожденной в 1956, 1965, 1974, 1993 и 2002 годах.
Благоприятные дни: 13;
Дисгармоничные дни: с 7 по 11.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Летом журнал выходит в "летнем формате". Данная рубрика возобновит свою работу осенью.

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в осенних выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала