Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 146

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
© @larisababushkina
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация или АстроВикторина

Путешествие по Internet

Самые интересные и необычные места в www по сходной тематике и не только.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и на этой неделе Солнце переходит в знак Зодиака Козерог. Созвездие Козерога древние называли «козой», «коронованной козой», «козлиной рыбой», «дверью богов» и другими именами. Особенно прижилось изображение «козлиной рыбы», т.е. козерога с рыбьим хвостом – возможно потому, что в древнем Вавилоне загробный мир представляли как море, в которое возвращается душа, покинувшая земную оболочку. Там она и плавает, подобная рыбе. Потом рыба снова превращается в козу, которая скачет по горным склонам и тесным ущельям, поднимаясь все выше к свету. Астрологи видят на оси Рак-Козерог тематику самосознания и самоутверждения, при этом Рак символизирует юность, а Козерог – зрелость.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Овен
2. Телец
3. Близнецы
4. Рак
5. Лев
6. Дева
7. Весы
8. Скорпион
9. Стрелец
10. Козерог
11. Водолей
12. Рыбы

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

января 03января 04января 05
января 06января 07января 08
января 10января 11января 12

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero Гороскоп короткой строкой. Знаки Зодиака сразу после секса

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Зоя Алексеевна Фёдорова

(21 декабря 1907 — 11 декабря 1981)
Отцом ее дочери Виктории, был Джек Тейт, офицер военного флота США. Узнав о связи американца с известной актрисой, «органы» за 48 часов выслали Тейта из страны советов. Вскоре арестовали и Зою Федорову. Она вернулась из лагерей только через 12 лет…Прошли годы, Виктория получила разрешение поехать к отцу и так и осталась в Америке. Зоя Алексеевна дважды побывала у нее в гостях, а на третий раз ей без объяснений отказали в визе. Она снова и снова ходила в ОВИР. Вика постоянно звонила матери, и как-то Зоя Алексеевна сказала дочери: «Меня скоро убьют… Ладно, в среду опять пойду на прием». Они снова созвонились вечером в среду. «Я им сказала, что, если меня, русскую до последней капельки, не выпустят в гости к дочери и внуку, я подам на эмиграцию!» В пятницу ее убили…

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Гороскопы на 2021 год.

1. 2021 год Белого Быка: о годе...
2. Гороскоп по знакам Зодиака на 2021 год: Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион
3. Выделенные люди 2021 года
5. Ворота Золушки: индивидуальные периоды удачи на 2021 год
6. Гороскоп-тест соовмещения восточной и западной астрологии 2021

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация или АстроВикторина

к оглавлению>>>
Архив рубрики, или пишите Ваши ответы АстроВикторины, или правильные ответы стотрите в instagram на @astroma.su>>>

Путешествие по Internet

Уважаемые подписчики!
В inete очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.
Если у вас есть любимые места интернета, поделитесь ими. Темы возможны не только астрологические, психологические, эзотерические, а это может быть, например, кино, которое вас поразило, перевернуло ваше представление, расширило кругозор.
Давайте исследовать вместе!

Прислать ссылку можно здесь
Архив рубрики

РУБРИКА Подарки

Я уже выбрал новогодние подарки для всей семьи (и уже даже купил). А какие самые плохие подарки по мнению Россиян и Европейцев? Исследование было проведено компанией Toluna
Читать результаты>>>

РУБРИКА Представляю сайт

Недельный гороскоп “от конкурирующей фирмы”, вернее, от астролога Ольги Таевской. Но мы не гордые…
Ссылку прислала Галина: На сайте Ольги Таевской я нахожу очень поэтичные-романтичные гороскопы, много модных показов, причесок, советов. Этот сайт - целый женский мир. Рекомендую)
Читать далее >>>

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Поделиться своими любимыми местами в internet можно здесь>>>

НОВОГОДНИЙ ГОРОСКОП по знакам Зодиака

Знак Зодиака Овен 1. ОВЕН.Овен в праздничные дни будет чувствовать себя "в своей тарелке". И не только потому, что наступающий год – его «родственника» Быка, но также из-за того, что с 1 по 10 января вы будете набираться сил день ото дня (и ночь от ночи!!!). Праздновать наступающий год вам лучше дома, в своем любимом загоне. Желательно, чтобы за столом сидело два Овна (один баран – хорошо, а два – лучше) – тогда ночь пройдет беззаботно и весело, а год пролетит, пробежит с массой новых встреч, невзирая на запреты. Овен вообще ничего уже не хочет знать про маски и пандемию, он находится в другом измерении. Хочу пожелать Овну зависеть только от самого себя. Форма одежды: сексуальный стиль. Цвета: нежно-красный, розовый или белый.
Благоприятные дни: 1 2 5 9 10;
Дисгармоничные дни: 30.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 2. ТЕЛЕЦ. Бычку в Новый год нельзя бычиться и клевать носом в тарелку. Настройтесь просидеть за столом до 8-ми часов утра, и запомните: все самое интересное для вас произойдет под утро. Несколько раз за ночь решительным рывком отдерите себя от стула и выйдите на свежий воздух. Для любителей магии: возьмите горшок с землей и заройте в него монету (для всех – рубль, для «новых русских» – пять рублей), приговаривая: "Расти, рубль, большой и прекрасный". Полейте его и поставьте на окно. Вы думаете, я шучу? Ан нет: во-первых, таким образом вы укрепляете российскую валюту, а во-вторых, это магическое заклинание на финансовую прибыль в наступающем году. Звезды желают вам счастья в новом году. Форма одежды: чтобы притягивала внимание окружающих. Цвет: белый, лимонный, светлые нежные оттенки.
Благоприятные дни: 6 7;
Дисгармоничные дни: 1.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 3. БЛИЗНЕЦЫ. Настоящий Близнец – зачинатель праздника! Настоящий Близнец – Дед Мороз и Снегурочка, Новый год и зайчик, леший и баба Яга в одном лице. На вас ляжет бремя устроителя праздника: шарады, гадания, фейерверк, шутки-прибаутки, конкурсы и розыгрыши. 2021 год в этом, к сожалению, не исключение. Но есть один секрет: бой курантов – это некий рубеж. Все, что происходило до Нового года – плохо: на приготовленный пирог наступит чужая нога, о бороду Деда Мороза вытрут руки, шутки будут получаться приблизительно как у Регины Дубовицкой в вечно веселой передаче "С аншлагом ляжем, с аншлагом и проснемся". Но после Нового года все пойдет, как по маслу – было бы только «масло» (это я о спиртном). А если серьезно: ждите 1 января – с этого дня все поменяется, и вы опять поверите в существование Деда Мороза. Желаю вам воссоединиться с самим собой. Форма одежды: вам нужно переодеться несколько раз за ночь. Сначала должен преобладать белый цвет, потом черный.
Благоприятные дни: 1, с 3 по 5;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 4. РАК. Вообще-то, Раки не любят Новый год: суета, беготня, готовка на целое семейство. Раки еще умудряются испечь торт для тещи, приготовить сациви для гостей, накормить всех бездомных собак - пускай и у них будет праздник, и т.д. и т.п. Когда вы, наконец, сядете за праздничный стол и протянете руку за своим любимым тортиком, обязательно найдется какой-то гад, который скажет, что вы "прекрасно выглядите, чуть-чуть пополнели, но это вам к лицу". Ну, а дальше сами знаете что: грязная посуда, осколки, постелить постель, уложить гостей – и вот здесь наступает самая счастливая минута празднества для вас. Под призывный храп гостей налейте себе бокальчик домашнего прошлогоднего вина и посмотрите на Луну. В этот Новый год вам нужно постараться избежать большого количества гостей (кстати, их число сократится за два дня до праздника) и попробовать справить торжество не для других, а для себя или с одним единственным и неповторимым человеком. Я вам желаю семейного счастья. Форма одежды: любая, только не вставайте на весы. Цвет: белый, бежевый, оливковый, фуксия.
Благоприятные дни: 31 2 3 5 9;
Дисгармоничные дни: 7.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 5. ЛЕВ. Царю зверей нужно действо: маскарады и праздники, шум и фейерверки. Если Лев развлекается, то «на полную катушку», без остатка. Плясать эротический танец племени Мумба-Юмба почти в полной темноте, когда рядом дрыгаются еще тысячи таких же беззащитных тел – вот предел мечтаний вашего знака, который недостижим в эту новогоднюю ночь. Придется вам довольствоваться малым, хотя тайком можно сходить в «подпольный» ресторан. Если этого не произойдет, Лев сам готов выйти на арену и устроить цирк, а от ярости царя зверей не поздоровится никому. Встречать этот Новый год вам можно где угодно и как угодно, только не в одиночестве. Желательно ограничить себя в спиртном. Напиток Льва – шампанское, шампанское и еще раз шампанское... И хорошо бы поучаствовать в карнавале (или самому его устроить). Форма одежды: маскарадный костюм и обязательно надеть «бычьи рожки». Ваш цвет: белый, серебряный.
Благоприятные дни: с 30 по 1, с 3 по 5, 7 8;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 6. ДЕВА. Так, друзья, а теперь серьезно. Во-первых, с 1 января Дева начинает новую жизнь: подъем в 6:30, физзарядка, кофе с новой подпиской на журнал "ЗОЖ", потом час самообразования, затем час, когда Дева учит другие знаки Зодиака, как надо жить. Во-вторых, избавляемся от вредных привычек: 31 декабря в 23:59 под речь президента вы за минуту выкурите пачку сигарет, а потом – ни-ни-ни... Так, правда, происходит каждый год, но это уже частности. А главное, в Новом году Дева опять станет девственной и непорочной, чистой и некурящей. Остается заметить, что 2021 год вам нужно встречать в каком-то другом месте (не дома), а лучше всего вообще в пути.
Одежда: классика - костюм, вечернее платье. Цвета: белые или нежные оттенки.
Благоприятные дни: 30 31 6, с 8 по 10;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 7. ВЕСЫ. Разочарую многих Весов, но этот Новый год вам нельзя встречать в новом платье, с новыми людьми, в новой незнакомой компании. Эти красавцы зодиакального круга не должны блестеть, как новогодняя елка, а должны чувствовать себя комфортно и удобно. Выбирая праздничный костюм, учтите, что пусть он лучше будет от вашей прабабушки по материнской линии, но хорошо сидящий на вас. Новое – это хорошо забытое старое Данный девиз относится не только к Новому году...
Форма одежды: в которой удобно. Цвета: оттенки голубого, белый, светло-зеленый.
Благоприятные дни: с 7 по 10;
Дисгармоничные дни: 5.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 8. СКОРПИОН. В баню! В парилку! В самое пекло! Только там можно удовлетворить нудистскую потребность вашего брата Скорпиона. Иначе вы, чего доброго, захотите раздеться прямо за столом в "террариуме друзей" или в "клубке единомышленников". Скорпион обожает нестандартные способы отмечания праздников, и баня – великолепная место для этого. Потом вы поедете к своей любимой, перепутав автобус, метро, поезд, самолет, город и адрес, жену и мужа – ну, короче, фильм «Ирония судьбы» прямо про вас. Девиз этого Нового года: отдать другим все, до последнего подарка, который подарили лично вам. Скорпион будет очень добрым, ласковым и обаятельным, но... от этого все остальные знаки Зодиака станут бояться его еще больше.
Форма одежды: лучше вообще без нее... Цвета: телесный, бежевый, белый.
Благоприятные дни: с 3 по 5, 9;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 9. СТРЕЛЕЦ. Стрельцу в эту новогоднюю ночь можно всё. Легче сказать, чего вам нельзя: а нельзя думать и говорить о политике. Иначе вы сильно заведетесь, покраснеете, раскалитесь, и пошлёте свою стрелу так высоко и далеко... Поэтому, пожалуйста, выключите телевизор за 10 минут до нового года – и все будет нормально! Информация для жен Стрельцов: учтите, что в эту ночь им можно пить, и в больших количествах. Если жены будут перечить, ответьте им лаконично: так звезды говорят. Не забудьте позвонить поздравить своего начальника!!! Для кого наступающий 2021 год будет особенным: для Стрельцов, рожденных 22, 23, 28, 29 ноября; 1, 8, 9, 11, 12, 13, 14 и 15 декабря. Форма одежды: должен быть «дубль». Например, идеально, если первую часть праздника вы будете все в белом, а вторую часть, после всего выпитого и пролитого, в нежно-каштановом, в светло-коричневых оттенках, в кремовом или пудровом цвете.
Благоприятные дни: 5, с 8 по 10;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 10. КОЗЕРОГ. Конечно, вас печалит, что наступление нового года приходится на зимние праздники, и вы, как типичная блондинка, хотите «перекраситься в брюнетку», и завидуете тем, у кого день рождения летом (даже свою вторую половинку можете подсознательно выбирать из "летних"). Но на самом деле, два идущих подряд праздника подбадривают и окрыляют вас, превращая в ребенка в ожидании счастья. Новый год – это ваш праздник до глубины души: вы верите в волшебство, думаете, что за потайной дверцей обязательно начнется прекрасная сказка. Поэтому Новый год вы встречаете "по-разному". Один раз дома, другой – в шумной компании, третий – в вытрезвителе, четвертый – в кругосветном путешествии. Вы всего дождетесь, все увидите, всех поздравите. Также Козерог любит делиться своим счастьем в Новогоднюю ночь. Ну, если это в течение всего нескольких дней, то можно. Кстати, если вы принадлежите к элитарному классу Козерогов-начальников, то НИКОГДА не скупитесь на подарки своим подчиненным. Это всё из детства... так как вы сами в такие моменты превращаетесь в ребенка. Ну, так и быть, поздравляю вас не только с Новым годом, но и наступающим Днем рождения! И если ваш день рождения выпадает на даты 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 декабря или 2, 5, 6, 9, 14, 18 декабря – то предстоящий год будет для вас очень насыщенным! Форма одежды: новая и только что купленная для себя, желательно свободного покроя и на 1 размер больше. Цвет одежды: нежно-голубой, белый, морская волна.
Благоприятные дни: 28 30 2 5 6 9;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 11. ВОДОЛЕЙ. Говорят, что в течение жизни Водолей хотя бы одну новогоднюю ночь обязательно должен провести в одиночестве, немного поплакать, поразмышлять, побыть наедине со своими мыслями и грезами. Водолей всегда идет вразрез обществу и стереотипам, и когда другие кружатся в вихре праздника, он почти всегда отходит в сторону. Водолею приятно, что где-то рядом за стенкой поднимают тосты, обсуждают политику, смотрят "Иронию судьбы" в то время, как он сидит в соседней комнате и прислушивается к разговору, закутавшись в плед, а рядом лежат мандарины или стоит бокал красного вина... Быть в компании, но сохранять дистанцию... это так загадочно и романтично. Ну, давайте не будем о грустном; надеюсь, что опыт одинокой встречи радостного праздника у вас уже позади! Водолей любит крепкие напитки, по молодости их смешивает, и 1 января может проснуться с легким головокружением, немного объевшись праздничными салатами, но все равно довольный и счастливый. Он как никто другой верит в сказочное разделение лет, в ту черту, за которой открывается совершенно иной мир.
Форма одежды: не облегающая (Водолей-2021 будет налегать на еду).
Цвет одежды: бледно-лимонные оттенки или черная классика.
Благоприятные дни: 29 30;
Дисгармоничные дни: 7.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 12. РЫБЫ. Рыбы делятся на две категории: на тех, которые не переносят запах спиртного; и тех, которые запах спиртного переносят, да еще как! Эти две противоборствующие группировки водоплавающих в данную новогоднюю ночь должны поменяться местами: трезвенники - напиться, пьяницы - подшиться. Вам предстоит совершить то, чего вы доселе никогда не делали: станцевать ламбаду на столе, достать звезду с небес, быть центром общества, вселенной, космосом. Оставить все свои комплексы в 2020 году и в наступающий год взять с собой только "золотую рыбку", которая делает из вас «настоящее золото». Эта новогодняя неделя для вас полна неожиданностей, а в 2021 году будет... ой, что будет! Ну, об этом мы еще поговорим... Форма одежды: комфортная, возможно новая, купленная специально для себя в подарок на праздник. Цвета: фиолетовый, оливковый, сиреневый, белый.
Благоприятные дни: 30 31 2, с 6 по 8;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Архив рубрики
Задать вопрос астрологу

письмо из архива рубрики:

ТЕМА: Доброе слово и кошке приятно

ПИСЬМО Анастасия@mail
Здравствуйте, Роман Владимирович! Простите за пустую трату Вашего времени, но очень хотела поделиться положительными эмоциями! Рада что вы вернулись! Не знаю как давно, на этот сайт вышла случайно. Берегите себя!!!


ОТВЕТ

Спасибо большое за теплые слова в мой адрес, и в адрес проекта astroma.su За 20 лет денной и ночной практики и, имея в загашники две профессии, я очень устал, и лег на дно, как настоящая Рыба.
Ничего, выплывем.
Ваши отзывы окрыляют.
С уважением, Роман Нечаев


---------------------------------

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в следующих выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала