Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 5

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и 22 апреля Вавилоняне почитали Иштар, как богиню плодородия и плотской любви, созидательницу жизни и Луны. Ассирийский культ особо подчеркивал ее воинствующий характер – у них она считалась богиней войны. Во многих центрах Южного и Северного Двуречья культ Иштар был связан с оргиастическими праздниками, где жрицы приносили в жертву богине свою девственность. Иштар – покровительница открытых людей, всех сексуально свободных, а современный стиль жизни сразу окрестил ее как покровительницу проституток и гомосексуалистов. Но это не совсем верно. Миф гласит, что после того, как ее супруг – бог размножения, умер, она спустилась за ним в подземный мир. По дороге у каждых ворот ей приходилось снимать одежду, пока в конце она не осталась совершенно нагой. Когда Иштар оказалась в подземном мире, ее желание было услышано – и ее возлюбленный вернулся к ней. Это путешествие символизирует различные фазы Луны, смерть и рождение природы и жизни. В этот день следует приготавливать еду из овощей, орехов и грибов.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Рыбы
2. Скорпион
3. Козерог
4. Близнецы
5. Овен
6. Водолей
7. Лев
8. Телец
9. Дева
10. Весы
11. Рак
12. Стрелец

к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ НЕДЕЛЯ «ТАБУИРУЕМ НОВОЕ».

«Завидев Алису, кот только улыбнулся. Вид у него был добродушный, но когти длинные, а зубов так много, что Алиса сразу поняла, что с ним шутки плохи»
Люис Керролл Приключение Алисы в Стране Чудес.

С 8 апреля по 3 мая 2018 года Марс – планета войны проходит в соседстве с фиктивной кармической планетой – Лилит (Черная Луна). Не рекомендуется в данное время начинать новую жизнь, бороться со своими вредными привычками, устраиваться на новую работу, если только это не фриланс-деятельность. Все долгосрочные проекты потерпят скорейшее фиаско, если начаты под соединение Черной Луны и Марса. В данное время нужно себя сдерживать, тайные пороки могут взять верх. Прислушайтесь к своей интуиции: чем вам хочется заниматься, на что вас потянет? На сладенькое? Это от дьявола. На молоденьких девушек потянуло – у вас проблемы. Захочется перейти с работы на работу – НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО. Вы влюбились в данное время – И ЭТО НЕЛЬЗЯ. Время очень непростое: вам захочется совершить подвиг, но это окажется лжерыцарство. Вот так. Только путем сдерживания и самоконтроля, связав себя по рукам и ногам, прислушиваясь к себе, можно пройти через данный период спокойно. Представляете, даже уход в монастырь не спасет вас, так как само желание ухода – окажется порочно конкретно для вас.

Недавно прочитал в интернете «соединение Лилит и Марса – черный учитель». Легко вешать штампы. Наверняка, писатели такого текста предоставляют пример Владимира Ильича Ленина(22 апреля 1870 года), владельца это аспекта. Куда же девать, на какую полку положить, Люиса Кэрролла (27 января 1832 года - писатель «Алисы в стране чудес»), Тину Тернер (певица – 26 ноября 1939 года), в конце концов, Анну Андреевну Ахматову (23 июня 1889 года- поэтесса). Таких людей характеризует ориентация на индивидуальную жизненную позицию, они изначально противопоставляют себя и общество, движутся в поддан общественному мнению, плывут против течения, а слабость этих людей заставляет агитировать в свои ряды как можно больше людей. Они остервенело пытаются доказать свою точку зрения, они борются до конца, до последней капли крови. Они хотят видеть своих врагов (а врагов в их жизни много) низвержанными, уничтоженными, растоптанными. Они все – вершины своего «Я», личность, они хотят говорить с равными людьми, они воспринимают жизнь как борьбу за свои собственные идеалы. В поведении, манере общения, даже в лике людей с «соединением Марса и Лилит» есть что-то отталкивающее. Безусловно данное время для людей, которые родились под аспектом Марса и Лилит (смотрите таблицу ниже), выделено. С 8 апреля по 3 мая - время очередной битвы, которую вы должны выиграть.

Соединение Марс и Лилит находится в гороскопах людей, рожденных (взят период с 1950 по 2018 год):

С 25 июня по 13 июля 1951;
с 1 по 21 ноября 1953;
с 8 по 26 марта 1956;
с 19 июня по 6 июля 1958;
с 24 октября по 30 ноября 1960;
с 19 мая по 10 июня 1961;
с 2 по 19 октября 1963;
с 13 по 27 января 1966;
с 23 апреля по 9 мая 1968;
с 25 августа по 12 сентября 1970;
с 30 декабря 1972 по 16 января 1973;
с 16 по 30 апреля 1975;
с 25 июля по 12 августа 1977;
с 23 июля по 12 августа 1980;
с 16 ноября по 1 декабря 1982;
с 21 февраля по 9 марта 1985;
с 18 июня по 7 июля 1987;
с 26 октября по 13 ноября 1989;
с 15 февраля по 1 марта 1992;
с 24 апреля по 9 июня 1994;
с 17 сентября по 7 октября 1996;
с 12 по 30 сентября 1999;
с 21 декабря 2001 по 5 января 2002;
с 9 по 28 апреля 2004;
с 21 августа по 8 сентября 2006;
с 18 декабря 2008 по 2 января 2009;
с 27 марта по 11 апреля 2011;
с 12 по 29 июля 2013;
с 21 ноября по 11 декабря 2015;
с 8 апреля по 3 мая 2018.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

апреля 15апреля 16апреля 17
апреля 18апреля 19апреля 20
апреля 22апреля 23апреля 24

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero Как стать счастливым

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Серафим Вырицкий

Серафим Вырицкий

(13 апреля 1866-3 апреля 1949)
В 1941 году Серафиму шел уже 76-год, он практически не мог передвигаться без посторонней помощи. За домом, метрах в 50, выступал из земли гранитный валун. Вот на этом камне и возносил к Господу свои прошения отец Серафим. Зимой 1942 года монахине приснился сон: отец Серафим в валенках и в белом халате гонит по заснеженному полю вооруженных немецких солдат, которые в ужасе бегут от него. Утром, когда матушка подошла за благословением, старец спросил: «Видела? Пойди, посуши валенки и халат». Действительно, ночью он ходил сам в зимний сад и молился на камне в валенках, набросив на себя белый халат, чтобы соседи не увидели его ночью на снегу.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

До сентября 2018 года данный журнал будет выходит в идентичном формате, а осенью появятся еще несколько новых рубрик: "Путешествие по Астроинету", "Эфемериды и Лунные фазы", "Книги, которые изменили меня"

к оглавлению>>>

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 16 по 22 апреля 2018 года. по знакам Зодиака

Знак Зодиака Рыбы 1. РЫБЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Пока есть силы – надо трудиться. Звезда дает простор воображения и счастливые случайности, которые будет постоянно встречаться на вашем пути. Весной вы несетесь по жизни, наверстываете упущенное, и даже исправляете свои собственные ошибки, которые допустили за последние 5 (!!!-пять) лет. Для Рыб, рожденных в 1956, 1985 и 1992 годах – время не столь благоприятное – у них появятся проблемы с финансами, берегите кошелек, вы можете его потерять или у вас его украдут. Благоприятные дни: 17 18 20 21; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 2. СКОРПИОН. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. СКОРПИОН полон сил, воодушевлен, энергичен, может болтать на разнообразные темы (а это с ним редко случается), и будет приготовляться либо к двум поездкам одновременно, либо находиться в состоянии выбора между двумя пунктами проведения отдыха. Неделю лучше потратить на подкрепление материальной базы, осную прибыль вы получите в иностранной валюте. Благоприятные дни: с 16 по 19; Дисгармоничные дни: 22.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 3. КОЗЕРОГ. Когда я путаюсь в расшифровке планетарной комбинации, лезет лишняя информация, или ее слишком много, и она противоречивая, то приходится давать чистую несвязанный текст – а вы сами его расшифровываете. Вы настолько устали от того, что происходило в феврале и марте 2018 года, 11 апреля на вас закончил влияние мощный негативный аспект, что для вас один спокойный денечек – покажется блаженством и счастьем. Какая-то ноша свалится с плеч, проблема закончится, а вторая половина апреля и май – СПОКОЙСТВИЕ и ШТИЛЬ – и это очень хорошо! В понедельник и вторник вы будете любить, и будете любимы. Благоприятные дни: 16 17 19 20; Дисгармоничные дни: 21.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 4. БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Для вас это неделя жизни ради будущего, период озарений, вспышек гениальности, возникновения идей, которые со временем воплотятся в реальность (возможно, даже в течение 11 лет). Хочу дать вам совет: ЖИВИТЕ СЕЙЧАС СЛУЧАЙНОСТЯМИ, сиюминутными желаниями, и научитесь ни о чем не думать; необходимо отпустить все «на волю волн судьбы». В данное время хорошо пройдут все творческие мероприятия, конкурсы, открытия и презентации, а также научная работа. Вообще традиционно это неделя открытий и удивлений. Благоприятные дни: с 16 по 19; Дисгармоничные дни: 21.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 5. ОВЕН. Про ваше состояние можно сказать: «бес вселился». Вы будете охвачены единственной идеей (разумеется у каждого Овна будет своя «ахиллесова пята»), но бессонные ночи, страдания, терзания, желания вам гарантированы. «Вот только так, и никак иначе!» На вас будут показывать пальцем, про вас будут ходить досужие сплетни, но ничего вас не будет касаться, кроме желания, которое вы захотите исполнить во время соединения Марса с Лилит. Обратить внимание надо на Овнов-детей, рожденных в 2011 году – им потребуется серьезная помощь. Благоприятные дни: 17; Дисгармоничные дни: 21 22.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 6. ВОДОЛЕЙ. Под аспект Лилит и Марса вы проведете время, как в сумасшедшем доме. Хаос и неразбериха произойдет не в вашей семье, но вы будете вовлечены в дела вашего ближнего окружения – возможно родственников по крови, возможно старых друзей или коллег по работе. Вы будете заниматься не своими делами, а кого-то искать, что-то хлопотать для других, кому-то помогать, ездить по делам, касаемых не лично вас. Мир сойдет с ума, но почему-то именно вы возьмете на себя миссию спасителя мира. В конце недели вы так устанете, что слова будет выговорить сложно, вы с трудом доползете до кровати и провалитесь в сон, который даже не сможете запомнить. Благоприятные дни: 16 17 20; Дисгармоничные дни: 22.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 7. ЛЕВ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Берегите ваших людей, которых вы любите. Докажите, что Лев – царь зверей, проявляйте к родным и близким снисходительную заботу и любовь. У Львов, рожденных в 1977 и 1980 года очень серьезные проблемы! Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 22.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 8. ТЕЛЕЦ. У вас сейчас откроются тайные резервы организма – появится ясновидение или «яснослышание», «ясномудорствование» и даже «ясносопереживание». Данная неделя полна мистики и тайн, вплоть до встречи с НЛО. Важно адекватно воспринимать события и научиться их исследовать. Вы сможете, как под микроскопом, изучать события собственной жизни, переосмысливать ее. Если вы движетесь по спирали развития вверх – то заново придете к вере и Богу, если спускаетесь вниз – вас потянет к спиртному, возможен психоз. ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СЕБЕ. Благоприятные дни: 20; Дисгармоничные дни: 16 18 19.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 9. ДЕВА. Простая неделя, ничего серьезного не случиться. Виден конфликт, когда вы разрываетесь между домом и работой, пытаетесь совместить сразу несколько дел. На работе проблемы с документами (кто-то их случайно выбросил или порвал), начальники будут ругаться без причины, а это признак... Много бумаг, дел, встреч, переговоров, отсюда нервотрепка, а так ничего серьезного. Выходные проведете шикарно. Благоприятные дни: 22; Дисгармоничные дни: 16 17.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 10. ВЕСЫ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Неделя повторяемых разговоров: вы об этом уже говорили, но все надо сначала… На улице вам будут встречаться одни и те же люди, в автобусе вы будете ехать с людьми, которые уже ехали в этом автобусе, ситуации будут повторяться, вы встретитесь (или к вам постучаться в социальные сети) люди из далекого прошлого… Это уже было… дежавю… Благоприятные дни: 22; Дисгармоничные дни: 16 17 19 20.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 11. РАК. «Подлизаться» и схитрить, создать видимость и чуть-чуть обмануть «для пользы дела» – вот чему вам надо обучаться на этой неделе. Наступают дни достижения цели, но не традиционными путями, не так, как вы обычно делаете, а наоборот: если всегда прямо – то сейчас лучше криво, если всегда поступаете честно – то сделайте сейчас нечестно. А вот если вы всегда врете, то наконец, хотя бы одну неделю в году, следует говорить правду. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 22.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 12. СТРЕЛЕЦ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Апрель и май – два месяца контрастов. Апрель – самый негативный месяц для Стрельцов, май – самый положительный. Вас будет сейчас бросать из стороны в сторону, а стратегический выход есть – забросить все дела к чёртовой матери, убежать с работы, побыть в созерцательном одиночестве. Если вы не можете взять больничный или подделать справку от врача – так уж и быть, ходите на работу, но не принимайте все так близко к сердцу. Вы наблюдайте все с высоты птичьего полета, вас «ничего не должно колыхать». Ну происходит, ну кричат на вас – мысленно плюньте им в лицо и посмотрите пристально в переносицу между глазами – вас станет безумно смешно, а смех продлевает жизнь! Перенесите все дела на май – так лучше для вас. Начало этой недели – очень болезненное и травмоопасное. Благоприятные дни: 21 22; Дисгармоничные дни: с 16 по 19.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Архив рубрики
Задать вопрос астрологу

ТЕМА: Возвращение

ПИСЬМО Светлана@mail
здравствуйте! раньше я заказывала у Вас гороскопы на год, были еще гороскопы на детей и описания знаков. Сейчас нет такой возможности?

ПИСЬМО Евгений@list
Здравствуйте, Роман!
Очень рад, что Вы возобновляете свой проект. Честное слово - после Гороскопов, которые сбываются, читать другие было просто неинтересно. Периодически задавал в поисковике astroma.ru, и недавно нашел astroma.su. Очень был рад! Надеюсь, что Вы возобновите работу по подготовке индивидуальных календарей, а также сервис Ворота Золушки.
Успехов Вам во всех начинаниях и продолжениях!
Евгений.

ПИСЬМО Валерий@yandex
Роман Владимирович, вы ли это?
Планируете ли возобновить частную практику?

ПИСЬМО Сергей@mail
Будет ли калькулятор "Ворот Золушки" на сайте?!
С возвращением!!!


ОТВЕТ

На мой почтовый адрес поступает много писем в поддержку возобновления проекта "Гороскопы, которые сбываются". Не скрою, приятно получать такие письма, спасибо всем за то, что помните, а я постараюсь оправдать ваше доверие.

Весь 2018 год я буду восстанавливать все сервисы и рубрики. Работы настолько много, что думаю перенесется отчасти и на первую половину 2019 года. Все рубрики, сервисы, программы будут восстановлены.

Как говорил мой учитель "Память - это не охрана пепла, а поддержание огня" - уже сейчас есть много новых интересных идей. Будем потихонечку их воплощать в жизнь, а ваши положительные отзывы окрыляют и дают силы. Еще раз спасибо.

P.S. Обратите внимание, три письма написаны от представителей мужского пола. Люблю развинчивать мифы про астрологию, один из них гласит: гороскопы – это чтиво только неудовлетворенных блондинок.
С уважением, Роман Нечаев


В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в следующих выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала