Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 4

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

  

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и в Кашмире примерно 15 апреля празднуют «Вайсакхи» - начало нового года. Праздник начинается, когда в долинах расцветает первый орешник. Утром праздничного дня наполняет большую тарелку едой (можно рис), кусками сахара, овощами, орехами, кладут на нее несколько монет. На нее же кладут зеркальце (чтобы отпугивать демонов), чернильницу (можно заменить ручкой) и календарь. Чтобы благословение-амулет не выходило из дома как можно дольше, тарелку с утра показывают всем домочадцам, просят всех немного откушать из священной тарелки и ставят на самое видное место в доме.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Рыбы
2. Скорпион
3. Близнецы
4. Овен
5. Водолей
6. Козерог
7. Телец
8. Лев
9. Весы
10. Рак
11. Стрелец
12. Дева

к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ ВРЕМЯ «БОЛЬШОЙ СТРОЙКИ».

С 23 декабря 2017 по 10 мая 2018, с пиком на этой неделе приходится благоприятное взаимодействие двух планет-гигантов: Юпитера и Плутона. Это время сверхэкспансии, уверенности в себе, собственных силах, харизматичности и счастья от всего вышесказанного. Чем больше вы попросите, потребуете, поставите перед собой задачи, тем больше вы выполните. Можно разбрасываться, но не в типичном смысле этого слова. Можно браться за многие (великие!) дела сразу и одновременно. Не бойтесь трудностей, второе дыхание придет с усилиями. Если в данное время вы съездите в несколько командировок, будете учиться сразу в нескольких вузах, будете работать и дома, и на месте службы, то время окажется плодотворным и результативным. Люди, от которых вы зависите, становятся мягкими и податливыми на предложения. Полезны кратковременные физические нагрузки, вы можете скинуть лишние килограммы бегом, плаванием, физическими нагрузками.

Данный период благоволит бизнесменам, исследователям, криминалистам, юристам, политикам, способствует научным открытиям. Благоприятный период для начала реализации крупномасштабных проектов, реформ, создания фондов, вообще для всего, что касается крупных капиталовложений. Это аспект глобализации, поэтому, если человек занимается бизнесом, в данное время он ратует за слияния капиталов.

Под действием аспекта Юпитер-Плутон человек ощущает мощный прилив сил, которые требуют выхода, поэтому часто бывает, что люди меняют род занятий или работа подвергается существенному изменению. Возрастает социальная активность.

Большая сила воли, мощная энергия, магическая сила, решимость, самоуверенность, пробивная способность, честолюбие, властолюбие, но без агрессивности; преодоление любых помех, преград и препятствий, интуиция, проницательность, умение достичь цели характеризует людей, родившихся под данным аспектом планет. Многое в их жизни удается за счет каких-то непонятных внутренних резервов, сверхсилы. Они умеют строить свои социальные позиции, и нередко, рождены в «захолустье», а за время жизненного пути поднимаются на высшие ступени социальности. В это время опять новые рубежи, которые они прекрасно штурмуют. В их глазах сейчас появится «огонек», который окрыляет и способен на великолепные подвиги (пусть даже ради себя).

Под благоприятное взаимодействие Юпитера и Плутона рождены американская актриса Шерон Стоун (10 марта 1958), теннисист Пит Сампрас (12 августа 1971), актер и режиссер фильма «Гарри Поттер» Гари Олдман (21 марта 1958), а также рожденные (взят период с 1950 по 2018 годы):

C 7 августа по 9 декабря 1953;
с 29 марта по 2 мая 1954;
с 5 января по 16 апреля и с 3 сентября по 9 октября 1958;
с 6 июля по 5 августа 1966;
с 27 декабря 1970 по 30 января 1971;
с 5 июня по 30 сентября 1971;
с 14 июля по 13 августа 1979;
с 15 января по 14 февраля и 2 по 15 сентября 1984;
с 11 августа по 11 сентября 1992;
с 31 января по 27 февраля 1997;
с 2 сентября 2005 по 3 октября 2005;
с 22 января по 20 февраля 2010;
с 23 декабря 2017 по 10 мая 2018;

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

апреля 08апреля 09апреля 10
апреля 11апреля 12апреля 13
апреля 15апреля 16апреля 17

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero Гороскоп весенних пташек – часть 2

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Серафим Вырицкий

Серафим Вырицкий

(13 апреля 1866-3 апреля 1949)
В 1941 году Серафиму шел уже 76-год, он практически не мог передвигаться без посторонней помощи. За домом, метрах в 50, выступал из земли гранитный валун. Вот на этом камне и возносил к Господу свои прошения отец Серафим. Зимой 1942 года монахине приснился сон: отец Серафим в валенках и в белом халате гонит по заснеженному полю вооруженных немецких солдат, которые в ужасе бегут от него. Утром, когда матушка подошла за благословением, старец спросил: «Видела? Пойди, посуши валенки и халат». Действительно, ночью он ходил сам в зимний сад и молился на камне в валенках, набросив на себя белый халат, чтобы соседи не увидели его ночью на снегу.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

В ближайшее время появится новая рубрика в данном журнале "Астропереписка"

к оглавлению>>>

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 9 по 15 апреля 2018 года по знакам Зодиака

Знак Зодиака Рыбы 1. РЫБЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Открою по секрету,- Рыбы умеют считать деньги, и природа может и обделила их математическими способностями, но липнут к вам купюры, вы можете найти кошелек с деньгами на дороге, вы выплывите из любой мутной водицы, хотя бы это был бесхозный пруд провинции или мутная водица нечестного бизнеса. Сейчас время карьеры, причем рекламной акции, когда затраченная прибыль возвращается с торицей, сейчас нужно вкладывать и покупать, остаться голым и в долгах, но на короткое время, открывать филиалы, взяв кредиты и залоги. Не бойтесь – и не из таких ситуаций выплывали. А если вы еще и «золотая рыбка»!!! Остается рассекретить года, когда вас можно назвать не рыбой, а акулой бизнеса: 1958, 1984 и 1997 года. Действуете, удача не то что, «Не за горами», а стучится в вашу дверь, звонит в звоночек, улыбается и говорит: «Приди и возьми меня в руки», а иначе зачем же жить, если она так рядом, но вы не вместе! У детей-Рыб, рожденных в 2010 году возможна в данное время творческая поездка коллектива заграницу или далекое путешествие – не сдерживайте их порывы, это окажется плодородной почвой для будущих успехов. Благоприятные дни: с 12 по 15; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 2. СКОРПИОН. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Должен вас предупредить – впереди очень трудный месяц май. Вы в мае должны столкнуться с очень неприятной ситуацией, побывать «не в своей тарелке», опуститься вниз, чтобы подняться наверх - вас будет кидать из стороны в сторону. Корень проблем мая находится в апреле 2018 года. Вас должны чем-то обольстить в апреле, вы должны на что-то повестись, а в итоге в мае все окажется «мыльным пузырем». Поэтому в апреле главное: «доверяй, но постоянно будьте начеку», не верьте словам – вас могут обмануть. Это глобальное предупреждения связки двух весенних месяцев 2018 года, но сама неделя с 9 по 15 апреля настраивает на позитивный лад. Вы чувствуете поздний приход весны, а Скорпион многие сакральные вещи чувствует через свои, простите, детородные органы. Неделя благоприятна для завязывания новых отношений, Луна будет способствовать раскрепощению вашего речевого аппарата, вы можете болтать без умолку, а все компании, в которых вы будете находиться, вы будете душой общества, что Вам не свойственно в другие времена. Как говорится, используйте время, и ставьте «лайки» себе. Благоприятные дни: 15; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 3. БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. В бизнесе пойдут хорошо дела, которые вы делали когда-то давно, и как бы «быльем поросло, а ручки помнят». Возвращения на круги своя… А дома молчите!!! Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 4. ОВЕН. Для вашего знака это очень хорошая и насыщенная неделя исполнения желаний. Возможно, вы поедете на рыбалку и поймаете там «золотую рыбку», которая как по мановению волшебной палочки даст вам и дворец, и машину, а кому-то – и «новую старуху». А если серьезно, это неделя, когда исполняется все: вас могут повысить в должности, или вы победите в каком-нибудь конкурсе. Через нервы и волнение к вам придет вдохновение, и вы окажетесь на вершине своего профессионального роста. Благоприятные дни: с 9 по 11; Дисгармоничные дни: 15.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 5. ВОДОЛЕЙ. Под благоприятное воздействие Юпитера и Плутона у вас происходит карьерный рост, счастливые изменения и рост популярности в рабочей среде. Женщины, которые долгое время не работали, вдруг начинают срочно искать работу и воплощать свои идеи в жизнь. Увеличивает духовные искания знака, расширения влияния, интересны изменения Водолея. Он начинает мыслить по другому, чувствовать по другому и совершать по-иному свои поступки. Вас поощрят, похвалят. А вот рожденные Водолеи в 1958, 1971, 1997 годах – явный карьерный рост и исполнения задуманного – очень хорошие моменты жизни. Дети-Водолеи, рожденные в 2010 году – очень хорошее творческое время, за ними следует наблюдать – появляется потенциал будущей профессии, по увлечениям можно увидеть сейчас будущую профпригодность. Благоприятные дни: с 11 по 13; Дисгармоничные дни: 9.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 6. КОЗЕРОГ. Под благоприятный и редкий аспект Юпитера и Плутона, Козерог становиться другим человеком. Это время духовного роста, перестроек внутреннего состояния, изменения сознания и даже черт характера. Козерог считается консервативным знаком Зодиака – это скала, которую трудно сдвинуть с места. Все подчинено внутренним установкам: это нельзя – почему? – нельзя без объяснений – нельзя и все! С годами вы обрастаете таким слоем непробиваемого материала внутренних принципов, установок, штампов, мифологизируете себя, все труднее вам предложить что-то новое подбросить просто для пробы и разнообразия, для увеличения вкусовых ощущений, ДЛЯ САМОЙ ЖИЗНИ! Под аспект Юпитера и Плутона у вас есть великолепная возможность сбросить лишние оковы, вы начинаете «экспериментировать» - слово, которое является табу для Козерогов. Происходит духовное очищение. Козероги 1958 и 1971 годов рождения накопили тот потенциал, когда надо в корне менять свою жизнь! Вы получите «бурю эмоций в первую половину 2018 года. Благоприятные дни: 12; Дисгармоничные дни: 11.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 7. ТЕЛЕЦ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Для вашего знака Зодиака это неделя мудрости, аскетизма, созерцания, открытия в себе педагогического таланта. Данное время имеет эзотерический смысл, оно связано с верой в Бога, религией. События этой недели нельзя трактовать банально, с обыденной точки зрения. Сейчас возможна встреча с вашим ГУРУ в высшем понимании этого слова, учителем, наставником. Это хорошая неделя для крещения младенцев, и не только… Для неверующих людей очень трудно предугадать грядущие события, но существует большая вероятность, что они окажутся в ситуации «собственной ненужности», когда их будут отсылать, «посылать», «задвигать» и подставлять. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 8. ЛЕВ. Лев под благоприятный аспект Юпитера и Плутона «перераспределяет роли» в жизни, происходит изменение ценностей. Что сподвигнет вас к этому: возможно книга, которую вы случайно сейчас прочитаете, или новый роман, но уже не литературный, а самый настоящий, состоящий и жизненного клубка противоречий, или переезд на новую квартиру (покупка земли, дома, участка). Всколыхнуть вашу натуру может любой пустяк, который приведет к самым настоящим глобальным изменениям. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 9 14.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 9. ВЕСЫ. Держитесь. Фактически вам придется продержаться до середины мая 2018 года, потом станет легче, и вы «увидите небо в алмазах». Апрель – самый негативный месяц 2018 года: в компиляции планет есть общий настрой на какую-то патологическую зависимость от другого человека; может быть, ваши поиски второй половины не увенчаются успехом (или будут ситуации, когда вторая половина может вас очень сильно разочаровать). Ваши половинки Весов находятся сейчас в дисбалансе. Зачем нужна астрология? Вот для таких ситуаций: вам «хреново», даже возможно без видимых причин - это состояние сейчас продиктовано положением планет, терпеливо ждите, и оно пройдет, за черной полосой пойдет белая, за дождиком обязательно выглянет солнышко. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 14 15.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 10. РАК. Раку всегда трудно побеждать время. На этой неделе вам рекомендуется "пустить все на волю случая". ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ САМО СОБОЙ, без ваших усилий. Единственное, что можно посоветовать - ничего кардинально не менять. Захочется все сказать прямо в глаза обидчику – говорите; чувствуете, что вы должны молчать, как рыба – молчите. Все на самотек… Благоприятные дни: 12 13; Дисгармоничные дни: 10 15.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 11. СТРЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. У меня к Стрельцам две новости: одна хорошая, другая плохая. Начну с положительного. Под благоприятный аспект Юпитера и Плутона происходит расширение пространства Стрельца, вы начинаете видеть мир вокруг себя объемно, происходят взаимосвязи между сферами деятельности Стрельца. Например, вы не хотели идти на вечеринку, но вас заставляют, именно там вы встречаете человека, которого долго ищите. У вас в руках оказывается книга способная изменить ваше мировоззрение. Жизнь становиться жутко интересной штуковиной, так как одно событие перекликается с другим событие, появляются цепочки, о которых вы даже раньше не подозревали. Если у Вас кризис – это великолепное время для того, чтобы из него выйти. Что нужно делать в такие моменты: всеми силами пытаться разнообразить ваш мир. Это период вершины жизни для Стрельцов, рожденных в 1953 году! У них будут грандиозные события. Вышесказанное касается большого круга обстоятельств, периода который начался в конце декабря 2017 года и закончится в июле 2018 года (с пиком в мае месяце). Очень бы хотелось дать вам перспективное развитие времени, и чтобы вы «не проскочили» май 2018 года. Что касается этой недели, то возможности ниже среднего. Самое главное – вы не должны подхватить вирусное заболевание, так как планеты с 15 по 19 апреля о резком обострении всех хронических заболеваний на почве ослабленного иммунитета в данные 7 дней. Благоприятные дни: 13; Дисгармоничные дни: 10 11 15.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 12. ДЕВА. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Нет никого умнее Девы! Кто может сравниться с вами в логических выкладках, аналитических способностях, умственных затратах и систематики происходящего. Нет никого глупее Девы! Зачем применять ваши таланты там, где им не место, даже утренний кофе может превратиться в бесконечно меняющийся ряд мыслей, а что бы было, если бы кофейные плантации выращивались в Антарктиде. На какую-нибудь иллюзорную ерунду вы готовы потратить месяц, а потом так же легко выбросить ее из головы, как она у вас возникла. Все, хватит заполнять вашу умную голову «фигней», боритесь с собой. Порой работа превращается в рутину, а жизнь в быт, надо вставать с головы на ноги, очистить зерна от плевел. Именно такое задание дает благоприятный аспект Юпитера с Плутоном, который происходит на этой неделе. Все лишнее уберите и не засоряйте вашу голову лишней информацией. Девы, рожденные в 1953, 1958, 1971, 1984 и 1992 годах происходит очень важное время внутренней перестройки и реорганизации, которая может отобразится на событийном плане, например, вы переедите из города в город или решите коренным образом изменить жизнь. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 10 по 12, 14 15.

к оглавлению>>>

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала