Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 3

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

  
  

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и на этой неделе, в воскресенье святой праздник Пасхи. Пасха - один из самых древних праздников. В христианской церкви, как известно, начало Пасхи не имеет фиксированной даты. Мало кто знает, что определение данной даты зависит от… расположения Солнца и Луны. Пасха всегда празднуется в воскресенье после первого весеннего полнолуния, т.е. не раньше 21 марта и не позднее 26 апреля. От Пасхи отсчитываются дни Великого поста, Страстной пятницы, Вознесения Христова, Троицын день и праздник Тела Христова.

Евреи отмечают Пессах всегда 14 нисана, т.е. в день полнолуния, независимо от того, на какой день недели он приходится. Немецкое название Пасхи 'остерн' ведет свое начало от германской богини весны Остары. Одноименный корень 'ост' (восток) дает связь с утром - началом дня. Остара, также как и вавилонская Богиня Иштар, римская Флора и египетская Изида - символ возобновляющейся жизни природы.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Скорпион
2. Лев
3. Водолей
4. Рак
5. Близнецы
6. Овен
7. Телец
8. Дева
9. Весы
10. Стрелец
11. Рыбы
12. Козерог

к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ ВРЕМЯ «БУЛЬДОЗЕРА - РАЗРУШЕНИЯ СТЕН».

С 24 марта по 14 апреля 2018 года с пиком на этой неделе происходит соединение Марса и Сатурна. Вследствие противоборства двух разных по функциям и энергиям планет ситуация в обществе становится нестабильной. Куда будет направлена энергия, предсказать однозначно невозможно. Отсюда рост правонарушений, хулиганских акций, аварийных НЕСТАНДАРТНЫХ ситуаций, например, возможно, фактические природные катаклизмы. Конфликты, драки, столкновения нередко возникают из необходимости выплеснуть накопившиеся негативные эмоции или из-за отчаяния, досады, желания отомстить. У многих людей появляются неожиданные реакции, вдруг, ни с того ни с сего дать оппоненту «кулаком по голове» и посмотреть, что будет! В обществе накаляют взаимоотношения, возникают протесты против власти, столкновения с представителями закона. В такое время вспоминаются старые обиды, и униженные поднимаются против своих обидчиков. Конфликты могут происходить на всех уровнях: от транспортных разборок до скандалов в официальных учреждениях. Люди очень резко реагируют на проявление грубости, наглости, хотя сами могут быть агрессивными и жестокими.

При изучении данного аспекта в гороскопах известных людей я наткнулся на странный факт: большинство политической элиты имеют данный аспект в своих натальных картах. Революционный авангард СССР: Михаил Иванович Калинин, Анатолий Васильевич Луначарский, Феликс Эдмундович Дзержинский, Лев Борисович Каменев – все имели в своем арсенале Марс в соединении с Сатурном. Более того, вот имена из сегодняшнего дня России: Борис Абрамович Березовский, Александр Николаевич Шохин, Александр Борисович Миллер, Борис Михайлович Абрамович, Герман Оскарович Грефф – все вышеперечисленные люди «звездные братья по аспекту соединения Марса и Сатурна».

Это аспект жизни в состоянии «натянутой струны», это люди, которые ведут ожесточенную борьбу с самим собой, своими потребностями и желаниями. Они могут копить энергию несколько лет, а потом выплеснуть все за 1 секунду. Это люди «кипящие котлы», в них совмещается твердость скалы и извержение вулкана. Каждые два года данный аспект повторяется и дает вам выход на новый уровень – через конфликт, выяснения отношений и даже через резкие ситуации, меняющие их жизнь. Это аспект нестандартной жизни и, простите, нестандартной смерти…

Марс в соединении с Сатурном присутствует в гороскопах людей, рожденных (взят период с 1950 по 2018 год):

С 9 по 29 декабря 1951;
с 24 декабря 1953 по 11 января 1954;
с 6 по 23 января 1956;
с 15 по 31 января 1958;
с 24 января по 8 февраля 1960;
с 31 января по 14 февраля 1962;
с 7 по 22 февраля 1964;
с 15 февраля по 1 марта 1966;
с 24 февраля по 10 марта 1968;
с 8 по 24 марта 1970;
с 23 марта 9 апреля 1972;
с 11 по 30 апреля 1974;
со 2 по 23 мая 1976;
с 25 мая по 15 июня 1978;
с 13 июня по 4 июля 1980;
со 2 февраля по 16 марта и с 25 июня по 18 июля 1982;
с 3 по 28 февраля и с 23 мая по 11 июля 1984;
с 8 по 27 февраля 1986;
с 15 февраля по 2 марта 1988;
с 21 февраля по 8 марта 1990;
с 28 февраля по 14 марта 1992;
с 7 по 21 марта 1994;
с 15 по 29 марта 1996;
с 26 марта по 10 апреля 1998;
с 8 по 24 апреля 2000;
с 25 апреля по 13 мая 2002;
с 16 мая по 4 июня 2004;
с 8 по 28 июня 2006;
с 1 по 20 июля 2008;
с 22 июля по 10 августа 2010;
с 6 по 24 августа 2012;
с 17 августа по 3 сентября 2014;
с 14 августа по 3 сентября 2016;
с 24 марта по 12 апреля 2018;

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

апреля 01апреля 02апреля 03
апреля 04апреля 05апреля 06
апреля 08апреля 09апреля 10

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero Гороскоп весенних пташек - часть 1

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жан Поль Бельмондо

Жан Поль Бельмондо

(9 апреля 1933)
Свою актерскую карьеру он начинал в бродячем цирке. У него был свой номер – простофиля, который мечтает научиться ездить на мотоцикле по канату и у него ничего не получается. Он не отступает, канат поднимается все выше и выше… И вот однажды канат, натянутый под самым куполом, вместе с артистом и мотоциклом оборвался. Актер стремительно полетел вниз. Казалось, гибель неминуема. «А мне только двадцать шесть лет!» - пронеслось в мозгу. И тут нога Жана запуталась в канате – Бельмондо повис в метре от арены. Зал взорвался аплодисментами – все подумали, что это ловко поставленный трюк.

к оглавлению>>>

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 2 по 8 апреля 2018 года. по знакам Зодиака

Знак Зодиака Скорпион 1. СКОРПИОН. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. Перефразируя известное изречение «Плох тот солдат, который не хочет быть генералом» - «Плох тот подчиненный, который не мечтает стать начальником»! Неделя идеальна для проявления своих амбиций, на месте вашей службы сложатся идеальные обстоятельства (к сожалению, на почве чужих трагедий, например, ваш коллега серьезно заболеет), и вас нежданно-негаданно направят на тот участок работы, где вы можете себя проявить в полной мере. Будьте готовы ко всему, ваше руководство будет зависеть от Вас, плакать вам в жилетку, просить, умолять, стоять на коленях, «плясать под вашу дудку». Разумеется, вы должны быть всегда в форме, появляться на работе вовремя, не опаздывать на деловые встречи. Где «тоненькая ниточка порвется», когда вы будете нужны – сказать точно нельзя, но это произойдет точно на этой неделе. Используйте свой шанс! Благоприятные дни: 3 4; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 2. ЛЕВ. Лев в апреле работает на далекую перспективу, вы неплохо выглядите, вообще находитесь в нормальной вашей форме. Время работы на будущее подразумевает, что вам не повысят оклад, не дадут премию, не повесят на доску почета, но вы будете с увлечением работать, в вашей голове креативные идеи, которые вы будете воплощать не один, возможно, год. В благоприятные дни (со 2 по 5 апреля) хорошо бы сменить обстановку и дёрнуть в поход, съездить на Эйфелеву башню или на Великой Китайской стене провести час наедине с самим собой. И именно в необыкновенной обстановке вас озарит, сразит наповал, придет гениальная идея. Ищите нехоженые тропы и нелюдные места, где вам хорошо. Благоприятные дни: со 2 по 5; Дисгармоничные дни: 8.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 3. ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. На этой неделе вам придется отказаться от радостей жизни в пользу чего-то главного: возможно, сорвется какая-то ваша поездка из-за суматохи на работе; или вы «назло врагам» вырветесь из рутины и начнете воплощать давно задуманную идею. Сейчас вам рекомендуется из всех дел и забот выделить самое важное и с упрямством быка сконцентрироваться только на одном, главном деле. Следует заметить, что данная неделя хороша для разрыва и окончания внебрачных связей – это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Благоприятные дни: 6; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 4. РАК. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Защищать правду - вот девиз недели. Жалко, что не всей жизни! Молчите, скрывайте, свято храните тайну, если дали слово, то держите. На этой неделе общественность может многое узнать про вас, вы станете видны как на ладони. Поэтому, если вам есть что скрывать, то приготовьтесь к самым немыслимым разборкам, как в кругу семьи, так и на работе. Честные люди добьются честных отношений, выведут на чистую воду своих партнеров. Благоприятные дни: с 3 по 5; Дисгармоничные дни: 7 8.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 5. БЛИЗНЕЦЫ. "Весь мир - театр, и люди в нем - актеры". Даже самые далекие от творчества люди будут проявлять свои драматические дарования. Заламывание рук, слезы, красиво произнесенные фразы, типа "Как я могла полюбить такое ничтожество"!!!, интриги - все будет в сюжете данной недели. Лучшее, что вы можете понять, что Любовь - это великая жертва, это великий труд, а худшее - потянет на обман. Выбор за вами. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 5 по 8.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 6. ОВЕН. Со 2 по 5 апреля будьте осторожны – возможны травмы. Берегите голову, носите с собой таблетки от головной боли. Руки будут расти из какого-то странного места, вы что-то разобьете на неделе, но это к счастью. Благоприятные дни: 8; Дисгармоничные дни: со 2 по 5.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 7. ТЕЛЕЦ. Вы устали? Вы пребываете в депрессии? Появились "болячки", о которых и месяц тому назад вы даже не задумывались? Ваши подчиненные на вас странно смотрят, а домашние не могут понять вашего настроения? Не пугайтесь, для того, что бы преодолеть все беды и напасти, как минимум, надо остановиться, как максимум, сделать несколько шагов назад. Вспомните, что с вами происходило шесть-восемь месяцев назад. Ключ к событиям дают период октября-ноября 2017 года. Вспоминайте и исправляйте, заодно займитесь собственным здоровьем. Благоприятные дни: 6 7; Дисгармоничные дни: со 2 по 4.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 8. ДЕВА. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. В начале 2018 года вы прошли три самых тяжелых месяца: с января по март, Деве приходилось несладко, либо это было связано с очень важным испытанием Судьбы, либо иммунитет Девы был настолько слаб, что вы переболели гриппом с осложнениями, медленно вели дела. Почему я пишу о прошлом? Апрель 2018 года – это отходняк, расслабленное состояние, отпускайте ситуацию, занимайтесь собственным иммунитетом, копите силы на будущее. Они (силы) вам пригодятся в благоприятный период (май, июнь и сентябрь 2018 года). Ваш партнер на этой неделе может не выдержать нагрузки, и сделать из мухи слона. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 9. ВЕСЫ. Соединение Марса и Сатурна, которое приходится пиком на данное время, несет странное предзнаменование, расшифровать кое можете только Вы, так как надо знать максимальное число нюансов вашей личной жизни: замужем (женаты) ли вы; в каких вы находитесь отношениях; заботитесь ли вы друг о друге? Ну а теперь перейдем к символистической расшифровке аспекта: Ваша вторая половина должна прийти к вам в дом, возможно, сначала разрушить его, а потом из пепла, как птица Феникс, возродить, починить, построить его (дом) заново. Поэтому, если вы сейчас одиноки, то очаровательно пройдет первое приглашение потенциального партнёра к себе домой, вы можете его пригласить на званый ужин, познакомить с родственниками, родителями. Если вы уже в браке, и за плечами годы совместной жизни, то великолепно в данное время покупать землю, участок за городом, разрушить старый дом, чтобы построить новый. Если вы «на ступеньке развода», то на этой неделе вы, сами того не подозревая, сделаете шаг навстречу, и из ненависти можно снова попытаться возродить утраченные чувство уважения и любви. Слишком много нюансов, но что важно, что вы должны попытаться жить не только своими эгоистичными чувствами, но быть во взаимосвязи с вашим родным и любимым человеком. Только вместе можно спокойно пережить данное время. Благоприятные дни: 3 4; Дисгармоничные дни: 6.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 10. СТРЕЛЕЦ. Соединение Марса и Сатурна дает проблемное время для Стрельца. Марс разрушает устоявшиеся отношения с членами вашей семьи или родителями, семейные устои, определенный порядок в доме. Это выражается либо в скандалах, или во взаимном отчуждении на почве семейной проблемы, имеющей отношения к финансам, сбережению, дележке наследства, имущественным делам. Нередко соединение Марса и Сатурна приносит разрушения в дом, требующего определенного вмешательства стороннего незнакомого человека, или ситуацию, когда вы зависимы от сторонних людей. Особую осторожность должны проявлять Стрельцы, рожденные в 1951 году: возможны болезнь и травмы членов семьи. Благоприятные дни: 8; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 11. РЫБЫ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Тратьте деньги, и тратьте с шиком! Покупка билетов, на образование, «загул», отдых, на подарки любимым людям, на книги и самообразование, в конце концов, азартные игры и рестораны, ночные клубы. Сами не будете транжирить финансы, у вас их отнимут или деньги пропадут. Устройте маленький вечер удовольствий. У самых респектабельных представителей знака появится новый источник дохода за пределами России или страны, в которой вы проживаете. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 4 по 7.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 12. КОЗЕРОГ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Это одна из самых необычных недель года для вашего знака, время открытий и озарений, новых свершений и талантливых догадок. Многие великие открытия совершались именно при подобном взаимоотношении планет. Это время «между прошлым и будущим», когда вы опираетесь на прошлый опыт и можете качественно его использовать, не роетесь в комплексах детства, и в то же время ваша интуиция настроена на будущее. Возможно, вы будете совершать неординарные поступки, но очень точные и правильные. Сейчас очень хорошо заниматься научной деятельностью. Вообще, почувствуйте себя Моцартом, Пушкиным, Эйнштейном. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: со 2 по 4.

к оглавлению>>>

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала