Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 55

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
© @lenandana
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация

Путешествие по Internet

Самые интересные и необычные места в www по сходной тематике и не только.

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и 7 апреля Православная церковь празднует Благовещение. Это добрая и радостная весть, которую принес архангел Гавриил Деве Марии. В память об этой благой вести праздник и получил свое название. Старые люди говорили, что в день Благовещения, как в первый день Пасхи, играет солнце перед восходом. Матушки и бабушки посылали своих детей и внучат посмотреть на это удивительное явление. Издревле считалось, что на Благовещение грех работать.
Более подробно о празднике читайте в рубрике ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РУНЕТУ

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Козерог
2. Близнецы
3. Водолей
4. Стрелец
5. Рыбы
6. Весы
7. Дева
8. Телец
9. Рак
10. Овен
11. Скорпион
12. Лев

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ ВРЕМЯ ШАМАНОВ.

С 6 февраля по 12 сентября 2019 года, с пиком в данное время, на нас действует аспект соединения двух планет – Плутона и Нисходящего узла (Раху, Хвост Дракона). Касаемо обыденной жизни конкретного человека данный аспект может иметь слабое влияние, если только он не присутствует в вашей карте рождения (смотрите даты ниже): вы можете проявить асоциальность, у вас появится желание закрыть свой аккаунт в социальной сети, сбежать от общества, смыться от ответственности. Между прочим, именно в подобный период международная компания Google публично объявила о закрытии своей социальной сети Google+. В воздухе витает отчуждённость и неопределённость.

К сожалению, не исключены будоражащие все общество события. Это время «подключения» к коллективному бессознательному, любой человек должен осознать себя как маленькую часть целого: социальной группы, коллектива, города, района, страны, планеты…

Данный аспект считается значимым для России, революция 1917 года и перестройка 1985-1986 годов также начинались под соединение Нисходящего узла с Плутоном (и наоборот, обратный аспект соединения Восходящего узла с Плутоном является важным фактором сплочения Русского народа). Нисходящий узел же приводит к расколу общества, мы делимся на тех, кто «за», и кто «против», на «богатых» и «бедных», стоим по разные стороны баррикад. Не могу исключить очередные провокации и революционные действия в стране, близкой нам не только по границам.

В это время рождаются чемпионы, которые идут своим индивидуальным нетривиальным путем. Нисходящий узел отвечает в астрологии за проработанную программу, за «багаж», который мы тянем из прошлого воплощения. Такие личности энергичны и неординарны, это целый клад, в них асоциальность сочетается с зависимостью от окружающего мнения. Они всегда предпочитают идти против течения общей массы, они способны на геройские поступки и хотя бы раз в жизни преодолевают такое испытание, чтобы повернуть реки вспять и заставить других людей «плясать под свою дудку». Это магически талантливые люди. Цель их жизни – вовремя отказаться от своих амбициозных планов. В этот год, именно сейчас, им предстоит пройти новое испытание, перейти на новый уровень посвящения, возможны события, имеющие эзотерический, магический смысл и опыт в жизни.

Данный аспект имеется в картах рождения Александра Калиостро (алхимик-иллюзионист – 2 июня 1743 года); Томаса Эдисона (изобретатель – 11 февраля 1847 года); Григория Ефимовича Распутина (прорицатели и целитель – 29 июля 1864 года); Константина Борисовича Цзю (боксер – 19 сентября 1969 года); а также у всех людей, рожденных (взят период с 1950 по 2019 год):

с 5 июня по 31 октября 1952;
с 1 июня по 13 октября 1969;
с 17 октября 1985 по 12 февраля 1986;
с 14 марта по 6 октября 2002;
с 6 февраля по 12 сентября 2019 года.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

апреля 07апреля 08апреля 09
апреля 10апреля 11апреля 12
апреля 14апреля 15апреля 16

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero К 1 апреля. Веселые и грустные истории про астрологию и астрологов.

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Николай Васильевич Гоголь

1 апреля 1809 — 4 марта 1852
В последние годы жизни он очень увлекался богословием и работал над сборником «Духовная проза». Один из его знакомых вспоминал, что однажды, беседуя вечером с Гоголем в его кабинете, он заметил множество листков с математическими выкладками, разбросанных на рабочем столе. «Что это? - удивился гость – Вы увлекаетесь математикой?» На что Гоголь ответил: «Это дифференциалы. Хочу проверить, есть ли потусторонний мир.» – «И что?» - поинтересовался посетитель. «Я убедился – загробная жизнь существует. Это похоже на летаргию». Говорят, что именно после этого увлечения математикой писатель стал панически бояться заснуть летаргическим сном и раньше времени попасть на тот свет.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Гороскопы на 2019 год:

1. 2019 год желтой Свиньи: о годе, о моде, о финансовом кризисе, о душевном катехизисе.
2. Зодиакальный гороскоп:
3. Восточный гороскоп на 2019 год
4. Выделенные люди 2019 года
5. Гороскоп совмещения восточной и западной астрологии
6. Затмение 2019
7. Гороскоп-подсказка. Лучшее время в 2019 году для...
8. Гороскоп совместимости 2019
9. Гороскоп-предупреждение. На кого Свинья 2019 будет хрюкать.
10. Гороскоп новорожденных в 2019 году.
11. Гороскоп путешествий 2019.

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация

к оглавлению>>>
Архив рубрики стотрите в instagram на @astroma.su>>>

Путешествие по Internet

Уважаемые подписчики!
В inete очень много бестолкового... Давайте обмениваться интересными статьями, порталами, ссылками и искать действительно интересные материалы.
Если у вас есть любимые места интернета, поделитесь ими. Темы возможны не только астрологические, психологические, эзотерические, а это может быть, например, кино, которое вас поразило, перевернуло ваше представление, расширило кругозор.
Давайте исследовать вместе!

Прислать ссылку можно здесь
Архив рубрики

РУБРИКА ЗНАКИ ЗОДИАКА

Символ Знака Зодиака Овен
Читать далее>>>

РУБРИКА КАЛЕНДАРЬ

7 апреля Православная церковь отмечает праздник Благовещение Пресвятой Богородицы
Читать о прзднике>>>

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Поделиться своими любимыми местами в internet можно здесь>>>

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 1 по 7 апреля по знакам Зодиака

Знак Зодиака Козерог 1. КОЗЕРОГ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. На этой неделе начнется великое соединение Сатурна с Нисходящим узлом, которое будет длиться с 4 апреля по 17 октября. Это последняя неделя, когда вам можно расслабиться и ни о чем не думать.
Благоприятные дни: с 1 по 3, 7;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 2. БЛИЗНЕЦЫ. Вода – источник чуда и вдохновения на этой неделе. Обязательно пейте чистую воду натощак, вы сейчас можете заряжать воду, как Алан Чумак, очистить свой организм водой, пользоваться водной диетой, отказаться от кофе, чая и других напитков в пользу воды. Китайцы давно признают горячую кипяченую воду как самый хороший и очень вкусный напиток. Принимайте контрастный душ, сходите в баню, но не с компанией, чтобы выпить на троих и оказаться в незнакомом месте, как в сюжете любимого россиянами фильма, а в одиночестве. Для вас сейчас полезны одиночество и сосредоточение, концентрация своей энергии, стоя под горячим душем. И помните, только в свободную голову приходят мысли. Выделенные Близнецы, рожденные в 1952, 1969 и 2002 годах, в данное время могут исцелить себя от недугов с помощью воды.
Благоприятные дни: с 4 по 7;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 3. ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Сейчас сложилось гармоничное расположение планет для душевных разговоров, бесед, интимных встреч, чувствительных удовольствий. Это время перенимания опыта, когда вы учитесь тому, чего еще не знаете, тянетесь к более опытным друзьям и задаете им вопросы, расспрашиваете, как повести себя в той или иной ситуации, пытаетесь найти советчика. Это неделя ответов на вопросы, которые так беспокоят вас в последнее время, но не вы сами будете находить ответы, а вам подскажут их другие. Будьте внимательны, задавайте ваши вопросы и перенимайте опыт. Иногда приятно снова сесть за школьную парту и повторить пройденный материал.
Благоприятные дни: 5;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 4. СТРЕЛЕЦ. Девиз данной недели: "Вперед, к намеченной цели!" Планета перевоплощений Прозерпина произведет сейчас ревизию вашей личной жизни. Эта неделя связана для вас с перерождением, возможно, вам придется сменить имидж за счет представителя знака Зодиака Рака (возможно спонсорство от него или другие виды совместной деятельности). Также вероятен совершенно новый для вас вид занятий или бизнеса, что-то в корне поменяется в вашей жизни к лучшему. Может быть, стоит родить ребенка? Подумайте!
Благоприятные дни: 1, с 4 по 6;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 5. РЫБЫ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Сейчас в вашей жизни возможен разрыв между материальным миром вещей и духовным миром великих философских проблем, вопросами жизни и смерти. Чтобы гармонично ощущать себя в данное время, вы должны думать «о хлебе насущном»: как заработать «на краюшку хлеба, да с маслом, а то и с красной икрой». Кстати, на этой неделе вас потянет на соленое (соленые огурцы) и острое (соусы и пряности). Вы можете столкнуться с чем-то неприятным, ужасным или отталкивающим. В вас должно проснуться милосердие, желание помочь, сострадание. Скорее всего, вы вступите в партию «зеленых» или партию защиты животных, и будете отстаивать интересы своей семьи, а не только ваши собственные. Сейчас благоприятно совершать покупки для дома. И вам обязательно захочется приобрести для собственной семьи какую-то вещь, которую вы увидите у своих подружек или друзей.
Благоприятные дни: 7;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 6. ВЕСЫ. В эти дни вы будете пребывать в особо приподнятом настроении, все ответственные решения нужно возложить на плечи рядом стоящих людей – нечего им валяться на боку, пускай хоть немного подумают, а вы будете ПРОСТО радоваться жизни. Это время безответственной любви, признаний друг другу, сейчас даже можно распивать спиртные напитки дома и болтать о всякой ерунде, а за окном будет светить серп Луны – красиво, прекрасно и живописно! Благоприятно пройдут небольшие путешествия, в один из дней недели вы будете «защищать правду».
Благоприятные дни: 1;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 7. ДЕВА. В данное время вы будете «через не хочу» идти на работу, «через не хочу» выполнять свои обязанности. Чем больше будет преград, тем явственней вам покажется победа. Вы сейчас можете заняться повышением своей квалификации, но не с помощью специализированных курсов, а путем самообучения, чтения профессиональной литературы. В данное время в моде «великие почемучки» - чем больше вы зададите вопросов (пускай даже самому себе), тем больше получите ответов, но не все, разумеется, иначе не к чему будет стремиться. Также это время сентиментальностей, романтического настроения, переживания чувства влюбленности, скрасить вечер вам поможет фильм Клода Лелюша «Мужчина и Женщина».
Благоприятные дни: 2 3;
Дисгармоничные дни: 7.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 8. ТЕЛЕЦ. Вы прошли самый негативный период всего 2019 года – март месяц; на этой неделе Марс покинет ваш знак Зодиака – и вы сразу же почувствуете облегчение, как будто до этого вы тащили неподъемный груз. За эти 7 дней вы либо сбросите его со своих плеч, либо, наконец, дотащите, либо оставите на потом. Вы предчувствуете, что-то должно случиться – и правильно делаете, так как второй месяц весны подарит вам прилив сил, и вы окажетесь в благоприятной обстановке с приятными людьми, а Тельцу это необходимо, как воздух. Так что берите себя за рога – и вперед, на передовую жизни!
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 9. РАК. Особенно чувствительны к данному времени окажутся Раки, рожденные в 1952, 1969 и 2002 годах. У вас будет состояние «связанных рук», бессилья, упадка духа, соединение противоположных чувств: желание помочь и невозможность что-либо сделать. Возможно, вы столкнетесь с родовым проклятием или с какой-то трагедией. У всех остальных Раков время пройдет менее проблематично, но вы будете остро чувствовать, что-то идет не в ту сторону, что-то не так; не так, как раньше. Это время кризиса без видимых причин, когда Раки, как душевные тяжелоатлеты, берут весь груз ответственности на себя. Душевные терзания без видимых причин могут довести вас до мазохизма. Жизнь течет, все меняется. Выключите телевизор, сходите в кино, переключитесь.
Благоприятные дни: 3 7;
Дисгармоничные дни: 1.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 10. ОВЕН. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Поздравляю этот первозданный, наивный и жестокий, легко возгорающийся и быстро потухающий вулкан страстей – Овна – с днем Рождения (как прошедшим, так и предстоящим). Апрель для вас усеян «розами с шипами», вы можете сделать очередную глупость, за которую впоследствии будете себя ругать. В этом месяце вам рекомендуется «одергивать самого себя (саму себя)», не болтать лишнего, не пить лишнего, не делать ничего лишнего, вести аскетический образ жизни, даже день рождения надо справить спокойно и только в очень близкой компании. В период с 22 апреля по 2 мая вы можете влезть в какую-то авантюру или интригу, хитроумно построенную кем-то из вашего окружения. Против вас плетут интриги – значит, уважают и опасаются. Не попадитесь!
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 1.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 11. СКОРПИОН. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. Это неделя помощи вашим родным и близким: вас могут попросить помочь по дому, кого-то встретить и проводить на собственной машине; возможно, к вам придут гости или вы будете помогать накрывать стол в чужом доме, вы будете бегать по магазинам, аптекам или доставать какие-то билеты. Вашим близким и друзьям потребуется максимальное внимание с вашей стороны – постарайтесь не обделить никого и уделить хоть чуть-чуть времени для каждого нуждающегося. Время семейных болезней. У вас лично возможно кишечное расстройство.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 5 6.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 12. ЛЕВ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. В данное время вас ожидает череда событий непредсказуемого характера, психологические проблемы, которые вы не сможете преодолеть. Возможно повторение каких-то событий из прошлого; или ситуации, которых вы опасались, произойдут с вами наяву. Львов, рожденных в 1952, 1969 и 2002 годах, ждут более тяжелые жизненные ситуации, связанные с заботой о здоровье другого человека.
Благоприятные дни: нет;
Дисгармоничные дни: 7.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Архив рубрики
Задать вопрос астрологу

ТЕМА: К 1 апреля.

Мелочь, а приятная. Сайт надо программировать, хотя это "домашние радости", но появляются свои "фишки". Одна из таких изюминок - избавление от спам-роботов. И если вы пишите мне через сайт или подписываетесь на журнал, то проходите проверку, если проверку не прошли, то на сайте astroma.su появляется надпись: "Ты робот - пошел вон отсюда". Так, наверное, и возникла это переписка, самая короткая, которую я получал.

ПИСЬМО Владимир@yandex
Я не робот


ОТВЕТ

Я тоже
С уважением, Роман Нечаев


---------------------------------

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в следующих выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала