Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 22

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

Обложка журнала - фото наших подписчиков из instagram

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
astroma.su
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить, и 19 августа наступает первый яблочный спас в православии, и второй яблочный спас в язычестве. До этого времени есть яблоки запрещено. Раньше верили, что в Ирии детям, родители которых до второго спаса не едят яблок, Велес и Ясуня раздают яблоки; а тех, чьи родители пробовали яблоки, оставляют без фруктов. После яблочного спаса запрет снимается и начинается сбор урожая яблок.
19 августа православная церковь отмечает праздник Преображения Господня.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Близнецы
2. Лев
3. Рак
4. Скорпион
5. Дева
6. Весы
7. Козерог
8. Телец
9. Рыбы
10. Стрелец
11. Овен
12. Водолей

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ ВРЕМЯ СВЯТОТАТСТВА

C 6 августа 2018 года по 2 мая 2019 года Черная Луна (Лилит) будет находиться в знаке Зодиака Водолей. В астрологии Лилит считается планетой порока, точкой гороскопа, которая "мучает" человека, изматывает его, указывает на ту "ахиллесову пяту", которую необходимо обуздать и победить.

Данный период характеризуется разрушительным реформаторством, чрезмерной идейностью, настаиванием на своем, утопичными взглядами. Водолей – знак России, и в данный отрезок времени возможно принятие ряда мер, направленных на ниспровержение авторитета России в глазах международного сообщества. В то же время Уран – планета Водолея – отвечает за средства массовой информации в целом и за Интернет в частности, а пребывание Черной Луны в Водолее ведет к возрастанию количества хакерских атак, мошенничествам в рамках Интернета, увеличению размеров ущерба от вирусоносных программ. В связи с чем следует принять повышенные меры защиты.

Черная Луна будет находиться в Водолее с 6 августа 2018 года по 2 мая 2019 года. Особенно остро данный аспект скажется на самочувствии Водолеев. Вам нужно тщательно оберегать себя от посторонних глаз и "злых языков", о ваших проблемах должны сейчас знать как можно меньше людей. В то же время Водолеям, Близнецам и Весам в данный период предоставляется возможность плодотворной работы над своей личностью; возникнет ряд проблем, справившись с которыми вы почувствуете себя более сильными и закаленными. У всех знаков Зодиака может возникнуть проблема с недостатком вдохновения; творческие силы могут сейчас покидать людей так же быстро, как и появляться.

Наличие аспекта Черной Луны в Водолее в индивидуальном гороскопе указывает на судьбу диссидента, непонятого гения; свобода в данном случае может привести к закрепощению личности, сковать и «наказать» данного человека. Неверное понимание личной свободы и анархия могут сыграть в жизни таких людей роковую роль.

Черную Луну в Водолее имеют в своем гороскопе рождения Максим Горький (писатель - 28 марта 1868 года); Илья Глазунов (художник - 10 июня 1930 года); Евгений Касперский (4 октября 1965 года - владелец одноименного антивирусника), а также все, рожденные (взят период с 1950 по 2019 год):

С 30 августа 1956 по 27 мая 1957;
с 6 июля 1965 по 1 апреля 1966;
с 11 мая 1974 по 5 февраля 1975;
с 17 марта по 11 декабря 1983;
с 20 января по 16 октября 1992;
с 25 ноября 2000 по 21 августа 2001;
с 30 сентября 2009 по 27 июня 2010;
с 6 августа 2018 по 2 мая 2019.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

августа 19августа 20августа 21
августа 22августа 23августа 24
августа 26августа 27августа 28

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero АСТРОТУР (ЧАСТЬ 2)

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Мадонна

Мадонна

(16 августа 1958)
Мы не обращаем внимание на доказательства астрологии, которые находятся у нас под рукой. Ну, например, вы знаете что два короля российской эстрады (Алла Пугачева и Валерий Леонтьев) родились с разницей меньше месяца в один и тот же год (15.04.1949 и 19.03.1949). А два короля мировой эстрады тоже родились в один и тот же год в один и тот же месяц: Майкл Джексон и Мадонна (29.08.1958 и 16.08.1958). Вам не странно, что звезды так сошлись? В начале своей звездной карьеры Мадонна купила у старого индийского шамана глиняную фигурку соловья, с которой до сих пор не расстается. «Никто не может мне навредить, пока мой соловей со мной» - заявляет звезда. Фигурка ей не поможет в 2022 году, когда певица прекратить свою сольную карьеру.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Открылась новая рубрика Гороскопы на 2019 год:

1. Зодиакальный гороскоп:
Телец 2019
Рак 2019
Лев 2019
Весы 2019
Стрелец 2019
Козерог 2019
2. Выделенные люди 2019 года
3. Гороскоп совмещения восточной и западной астрологии
4. Затмение 2019
5. Гороскоп-подсказка. Лучшее время в 2019 году для...
6. Гороскоп-предупреждение. На кого Свинья 2019 будет хрюкать.

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация

Недельная наша аффирмация

к оглавлению>>>
Архив рубрики стотрите в instagram на @astroma.su>>>

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 13 по 19 августа 2018 года по знакам Зодиака

Знак Зодиака Близнецы 1. БЛИЗНЕЦЫ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. ПЕРЕХОД ЧЕРНОЙ ЛУНЫ В ВОДОЛЕЙ говорит о не очень хороших показателях по дальним поездкам для вашего знака. Счастье наступит в тот момент, когда Близнец начнет меньше расходовать резервы собственного организма. Не суетитесь, не дергайтесь по пустякам, а старайтесь спокойно вникнуть в суть происходящего вокруг вас – это и есть кратчайший путь к вдохновению. Благоприятные дни: с 16 по 19; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 2. ЛЕВ. ПЕРЕХОД ЧЕРНОЙ ЛУНЫ В ВОДОЛЕЙ может привнести в вашу жизнь, как минимум, конфликты с близкими людьми, как максимум – предательство. У Льва постоянно присутствует идея завладеть всем миром, обнаруживается захватнический инстинкт и желание бороться за свои и чужие права. Не сдерживайте свои порывы, внутренний голос Льва всегда подсказывает верное решение. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 3. РАК. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. Продолжайте завоевания прошлых двух недель. Возможен приработок или новое дело. Благоприятные дни: 18 19; Дисгармоничные дни: 16.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 4. СКОРПИОН. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Скорпионы звезд с неба не хватают, но свое держат в ежовых рукавицах, а кто попробует покуситься на ваши сокровища должен опасаться хорошего жало. На неделе обратите внимание на вашу социальность, разверните свою рекламную компанию. Она может быть с вложениями денег (реклама в полном смысле слова), а может состояться и на вербальном уровне: пишите письма, ходите на тусовки, знакомьтесь с потенциальными партнерами. Зачем? С конца этой недели по конец сентября у вас хорошее время по увеличению доходов, особенно у Скорпионов, которых ноги кормят. Но даже у представителей вашего знака Зодиака, сидящих на государственных хлебах, возможно появление халтуры, которая будет превышать вашу зарплату. Короче, все в ваших руках, а звезды планируют удачу, финансы и появление нового социального статуса Скорпиона, но это дело чуть-чуть подальше, в будущем. Благоприятные дни: 13, с17 по 19; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 5. ДЕВА. ПЕРЕХОД ЧЕРНОЙ ЛУНЫ В ВОДОЛЕЙ скажется на вашем самочувствии, вы будете испытывать нервное перевозбуждение. Для развития своих врожденных талантов Деве «необходимо облениться». Остановитесь, полежите несколько дней на боку, почитайте детективы, посмотрите "мыльные оперы" – и вас посетит гениальная идея, а благодаря отдыху появятся и силы для ее воплощения. Благоприятные дни: 15; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 6. ВЕСЫ. Если говорить о перспективе, то вы должны подготавливаться к рывку в конце 2018 года (последние три месяца), а сейчас вам мешает глобальный негативный аспект с трудной планетой Сатурн (с 3 июля по 27 сентября), который дает путаницу в делах и даже заботах - так много дел, что не знаете за что взяться, руки опускаются. В тоже время Весы летом «могут пощупать будущее» - возможно, в наметках, планах, намерениях появится главное дело, которое будет уже реализуемо только в 2019 году. Главное, выбрать сейчас тактику мелких шажочков, когда звезд с неба не надо хватать, а двигаться осторожно, спокойно, все время озираясь по сторонам, распространять свое влияние везде, где возможно, - где-то да сработает. Венера перешла в ваш знак Зодиака – вы покорите всех своей красотой, обязательно оденьте наряды в вашей любимой цветовой гаммой – эффект будет сногсшибательный. Благоприятные дни: 18 19; Дисгармоничные дни: 14.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 7. КОЗЕРОГ. ПЕРЕХОД ЧЕРНОЙ ЛУНЫ В ВОДОЛЕЙ диктует начало проблем в финансовой сфере. Где присутствует стремление к победе и воля, там заканчивается скованность Козерога. Постарайтесь Вашим девизом сделать изречение: "Кто ищет, тот всегда найдет". Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 14.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Телец 8. ТЕЛЕЦ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. "Все смешалось в доме Облонских". В данное время вас ожидают невероятные события, неразбериха в доме и на работе; день вы будете путать с ночью, а рабочее время – с личной жизнью. Это неделя "наоборот". Как только вы захотите отдохнуть – тут же раздастся телефонный звонок и вам предстоит рабочая поездка; на работе – шум, гам, кто-то кого-то на что-то провоцирует, кто-то собирает какое-то досье. Неделя бардака! Постарайтесь не впутываться ни в какие истории. Избегайте любых случайностей. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 9. РЫБЫ. В данное время вы можете попробовать себя в сфере дипломатии и менеджмента, а кто уже давно работает на этом поприще – снискает лавры победителя. При ссоре между начальником и коллегой вы неожиданно появитесь и, как заправский дипломат, без «ноты протеста», разрешите конфликт. В начале недели Луна будет находиться в противоположном от вашего знаке зодиака – и различные компании, юридические лица изъявят желание заключить контракт с вашей фирмой, сами дадут о себе знать через своих представителей или третьих лиц. Но в данное время действует "звездное правило": если вы что-то сделаете неверно, то здоровье сразу даст вам знак – ударит по пояснице. Благоприятные дни: 17; Дисгармоничные дни: 13 14 16 19.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 10. СТРЕЛЕЦ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. ПЕРЕХОД ЧЕРНОЙ ЛУНЫ В ВОДОЛЕЙ скажется на конфликтности, ссорах с окружающими людьми, особенно вы можете обидеть кровных родственников. Вдохновение может прийти через искусство, но не в качестве работы, а как хобби. Чем беднее, тем талантливее Стрелец, а шедевры в творчестве или в работе будут сделаны "в подполье". Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Силы приходят через удовлетворения слабостей. Благоприятные дни: 16 17; Дисгармоничные дни: 14 15.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 11. ОВЕН. Не смотря на мировые проблемы, у вас в душе внутренние терзания и противоречия: правильно ли вы поступаете, имеете ли вы право так говорить и переделывать окружающих мир. Болезненное отношение к несправедливости относится и к данному отрезку времени. Ваше самолюбие оскорбят, вас унизят или принизят ваши интересы как в личной, так и профессиональной сфере. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 1516.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 12. ВОДОЛЕЙ. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. О ПЕРЕХОДЕ ЧЕРНОЙ ЛУНЫ В ВОДОЛЕЙ читайте в начале гороскопа. Если Водолей поймет "пульс времени сегодняшнего дня", то он окажется самым счастливым человеком. Второе важное качество Водолея для оптимистического настроения: вера, надежда, любовь – их присутствие подарит силы. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 13 по 17, 19.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Архив рубрики
Задать вопрос астрологу

ТЕМА: СВОБОДА ВОЛИ И СУДЬБА

Письмо из архива

ПИСЬМО Мария@trjam
Здравствуйте, Роман.
Я благодарна вам за то, что вы делаете, так как это реально многим помогает.
У меня возник вопрос. Когда составляется гороскоп (я не имею в виду индивидуальный) учитывается то, что человек обладает большой свободой действий. А вот если же человек страдает каким-ибо недугом, который его ограничивает, или находится в тюремном заключении, то как для таких людей трактовать фразы типа:"В этом году вы будете вести активную социальную жизнь... Ведь если с кем-то случается беда,это не значит, что звездные прогнозы его не касаются больше.
Спасибо за внимание и удачи!


ОТВЕТ

Здравствуйте Мария.
Самое мое благоприятное время для вступление в брак было тогда, когда я служил в рядах советской армии. Поэтому даже если я бы очень захотел - ничего не получилось бы.
Кстати, от несоответствие расписания планид и действительности больше всего страдают россияне, ну я не говорю о странах третьего мира. Ведь у большинства наших сограждан в гороскопах написано множество перемещений, поездок, командировок. Вспоминается, и такой случай. Человек по гороскопу должен работать в одной стране, а жить в другой стране. А на практике реализовывалось это так. Он жил в Луге (по-моему 200 километров от Санкт-Петербурга), а работать ездил каждый день в северную столицу. Два часа туда и 2 часа обратно, ну чем не загранпоездка. Предвиденье реализовалось, но на другом уровне.
Нельзя трактовать индивидуальный гороскоп, как четкая схема. Это набор энергий, которые все равно реализуются, но по разному в зависимости от ситуаций, в которых человек живет. Именно поэтому перспективный гороскоп на 10-20 лет, всю жизнь - это лишь тенденции, работа с благоприятными и неблагоприятными циклами, чем ближе и короче расстояние гороскопа (например, гороскоп на год), тем явственнее будут видны ситуации. Кстати, знаете, как реализуется "рождение детей" по гороскопу пожилых людей: они заводят домашних животных и энергетика событий переходит в другое русло.
Смешного в таких несоответствиях великое множество, и не сколько весело, сколько грустно.
Вспоминается слова Михаила Булгакова "Квартирный вопрос нас испортил".
С уважением, Роман Нечаев


---------------------------------

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в следующих выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала