Журнал astroma.su Гороскопы

ASTROMA.SU
представляет
еженедельный альманах

ГОРОСКОПЫ

№ 17

Знаки Зодиака всех стран, объединяйтесь!

instagram @astroma.su фото на обложке наших подписчиков -
Музеи Ватикана
#хочустатьобложкойнедели

Оглавление

От автора

Вступительное слово от автора журнала

Астрологическое событие недели

Если вы родились под этим же событием, то данное время можно назвать важным и выделенным. Конкретные даты рождения указаны.

Рейтинг-гороскоп на неделю

Знаки Зодиака поставлены в определенном порядке: от самого "счастливого" до самого "невезучего".

Магнитные бури

Вероятность магнитных бурь на ближайшие десять дней от КОСМИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ (США)

Страница Zero

Гороскоп или иная информация по сходной тематике ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ ЖУРНАЛА.

ЖЗЛ иС

Жизнь Замечательных (знаменитых) Людей и их Судьба

Новое на портале astroma.su

Новые статьи и возможности портала astroma.su

@astroma.su

Недельная наша аффирмация

Астропереписка

Ваши письма, вопросы, предложения, отклики. Ответы автора.

От автора

Уважаемые дамы и господа

Мы продолжаем жить и приблизительно на этой неделе в городах Индии проходит день Шеша – праздник змеи. Именно на змее восседал бог Вишну, когда уничтожил всю старую вселенную, прежде чем построить новую. В это время по всей Индии поклоняются символическим изображениям Змеи. Смысл почитания заключается в том, что змеи живут, преимущественно, в темных норах и пещерах, откуда прямой доступ к мудрости Змеи. Змея – хранительница древних знаний. Не меньшую роль играют и водяные змеи, которые напрямую связаны с разными подземными и подводными секретами, а также с подсознанием.

к оглавлению>>>

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю

Если в рейтинге данной недели вы окажетесь на последних местах, не волнуйтесь: "Кто предупрежден, тот вооружен, а кто вооружен - тот очень опасен".

1. Телец
2. Водолей
3. Рак
4. Рыбы
5. Овен
6. Дева
7. Лев
8. Козерог
9. Весы
10. Близнецы
11. Стрелец
12. Скорпион

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Астрологическое событие недели

ИЛИ НЕДЕЛЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ

«Затмение» - само слово уже имеет притягательный фактор, манит и отталкивает одновременно. Десятки тысяч лет затмений боялись, прятались от них, переселялись в другие регионы, думали о пришествии апокалипсиса. Более научный мир сумел разгадать циклы затмений, но так и не смог открыть его тайны.

В 2018 году произойдет 5 затмений (3 солнечных и 2 лунных):
1. Полное Лунное затмение 31 января 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 16:31 по московскому времени.
2. Частичное солнечное затмение 15 февраля 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 23 часа 52 минут по московскому времени.
3. Частичное солнечное затмение 13 июля 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 6 часов, 02 минут по московскому времени.
4. Полное Лунное затмение 27 июля 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 23 часа, 23 минут по московскому времени.
5 Частичное Солнечное затмение 11 августа 2018 года. Максимальная фаза затмения наступит в 12 часов, 47 минут по московскому времени.

Затмение 13 июля:
Частичное Солнечное затмение 13 июля 2018, при частичном затмении Луна не полностью покрывает солнечный диск. Область наилучшей его видимости попадает в приполярные и средние широты южного полушария и Австралию. Из России затмение невозможно увидеть.
НАЧАЛО ЗАТМЕНИЯ: 04:48:23 по Москве
Время в момент наибольшего затмения: 06:01:05по Москве.
КОНЕЦ ЗАТМЕНИЯ: 07:13:44по Москве
Максимума затмение достигает в точке с координатами 67.9° южной широты, 127.4° восточной долготы и не имеет центральной полосы полной фазы.

Затмения никогда не происходят в одиночестве, они всегда проходят парами (два затмения – одно солнечное, другое лунное) или тройками (солнечное-лунное-солнечное или лунное-солнечное-лунное) с промежутком времени между затмениями около двух недель. Эти промежутки между двумя-тремя затмениями астрологи называют «коридором затмения». Между двумя затмениями происходят неизбежные события жизни, наша жизнь приобретает фатальный оттенок. И, сели в другое время мы отстаиваем нашу позицию «свободы выбора», то в коридор затмения фактор фатальности увеличивается, и жизнь приобретает Судьбоносное влияние. Другими словами, в «коридор затмений» надо отчетливо прислушиваться к себе, слушать свой внутренний голос, он должен верно подсказать, привести вас туда, куда вам нужно. Другими словами, все события, которые случились в «коридоре» НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ. Судьба начинает руководить вами, исправлять ваши ошибки, и назидательным образом наставлять, усугублять, вести по жизни. Может случиться как плохое, так и хорошее, просто фактор важности события увеличивается в несколько раз. Необходимо следить за происходящим в вашей жизни, наблюдать свой внутренний ритм.
Коридор данных затмений приходится на период:
13 июля 2018 – солнечное затмение – начало коридора.
11 августа 2018 года – солнечное затмение – конец коридора.
Таким образом КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ - период с 13 июля по 11 августа 2018 года.

Ежегодно в году происходит от 4 до 8 затмений (в 2018 году 5) – все они разные, поэтому перечислять всех рожденных в дни затмения – очень большой список. Я даю вам список периодов по рождению, для которых затмения 2018 года могут оказать решающее значение в жизни. События могут быть различные, но, безусловно, 2018 – важная веха в их жизни (взят период с 1950 по 2018 года):
Рожденные

С 17 ноября 1952 по 18 ноября 1953 года;
с 7 апреля 1962 года по 8 апреля 1963;
с 10 июня 1971 по 30 июля 1972;
с 6 ноября 1980 по 29 октября 1981;
с 14 марта 1990 по 19 марта 1991;
с 26 мая 1999 по 19 мая 2000;
с 17 октября 2008 по 17 октября 2009 годов.

Страница архива рубрики>>>
к оглавлению>>>

Магнитные бури

июля 15июля 16июля 17
июля 18июля 19июля 20
июля 22июля 23июля 24

Соответствие цвета и состояния магнитного поля

Спокойная геомагнитная обстановка.

Незначительная геомагнитная буря

Средняя геомагнитная буря

Сильная геомагнитная буря

Серьерная геомагнитная буря

Мощная магнитная буря

 

О магнитных бурях>>>
Более точный прогноз на ближайшие 3 дня>>>
к оглавлению>>>

Страница ZERO

Этой страницы нет ни в одном каталоге рунета, отсутствует в поисковиках, и имеет только 1 ссылку – со страницы самого журнала. Материалы страницы zero обновляются еженедельно и через неделю исчезают также быстро, как появляются.

Сегодня на странице Zero КАК УЗНАТЬ ЗНАКИ ЗОДИАКА НА ПЛЯЖЕ (часть 2)

Архива рубрики нет, возвратиться на страницу ZERO невозможно.
к оглавлению>>>

ЖЗЛиС

Жизнь Замечательных Людей и их Судьба

Старец Сампсон

Старец Сампсон

(10 июля 1900 – 24 августа 1979)
Старец Сампсон - противоречивая фигура, даже с точки зрения православия, но есть некоторые факты из жизни, которые нельзя выдумать - воображения не хватит. Будущий старец жил, молился и работал в Алексанро-Невской Лавре в тяжелые годы: с 1921 по 1932 годы. В конце 20 годов прошлого столетия большевики хотели иметь доступ к церковному богатству, но ключи от кладовых Александро-Невской лавры были спрятаны, отца Сампсона вызвали в ЧК, за молчаливый отказ сотрудничать с властью его посадили в «Трамвай». «Трамвай» - это страшное изобретение: в камеру помещали очень много людей, чтобы они тесно стояли, не имея возможности даже пошевелиться. Камера была закрыта почти три недели. Испражнялись тут же. Трупы стояли с живыми еще людьми... Сампсон пережил это и остался жив.

к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Если вы знаете историю про известного человека, то вы можете помочь в пополнении данной рубрики>>>

Новое на портале astroma.su

Благодаря нашим подписчикам найдена неточность в гороскопе Взаимоотношений. На два знака был некорректно введен одинаковый текст. Просим извинения, ошибка исправлена. Спасибо. Исправленный гороскоп Взаимоотношений

к оглавлению>>>

Instagram @astroma.su

Недельная наша аффирмация

к оглавлению>>>
Архив рубрики стотрите в instagram на @astroma.su>>>

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 9 по 15 июля 2018 года по знакам Зодиака

Знак Зодиака Телец 1. ТЕЛЕЦ. САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЗНАК ЗОДИАКА НЕДЕЛИ. САМЫЙ УДАЧЛИВЫЙ В БИЗНЕСЕ ЗНАК НЕДЕЛИ. Проявляйте сейчас свою индивидуальность через ваше окружение. Это время завязывания новых отношений, но в необычной обстановке: например, в общественном транспорте или на железнодорожном вокзале. Вы устали от рутины, поэтому новые впечатления «вдохнут в вас жизнь», дадут ощущение новизны происходящих событий. Но знайте, что вы сами должны сделать первый шаг. На этой неделе возможно большое количество письменной работы или отправка корреспонденции в пределах города или по России. Благоприятные дни: вся неделя; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Водолей 2. ВОДОЛЕЙ. Солнечное затмение, происходящее в противоположном вашему знаке Зодиака, да и само солнышко (ваш светлый друг) дает вам сейчас колоссальную энергию. Возможна нехватка времени, сумасшедший график, усталость, вы можете «запутаться в трех соснах» - но все это только подчеркивает ритмичность вашей жизни, вашу уверенность и силу. На этой неделе вы будете лучезарны и великолепны! Благоприятные дни: с 9 по 12, 15; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рака 3. РАК. НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВЫ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ, ИНАЧЕ ВРЕМЯ ПРОЙДЕТ ЗРЯ И БЕСПОЛЕЗНО. Сейчас любые новшества принесут вам успех, если они затрагивают лично ваши, «кровные» интересы. Благоприятные дни: 10 13; Дисгармоничные дни: 11.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Рыбы 4. РЫБЫ. САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. В данное время источником значительного беспокойства для вас станут домашние питомцы (кошки, собаки и прочая живность). Они потребуют больших расходов на лечение или улучшение условий своей жизни. Запомните: домашние животные забирают у своих хозяев всю негативную энергию, и если с ними что-то случилось в период затмения – значит, это должно было произойти с вами, но они «приняли удар на себя». Благоприятные дни: 9, с 12 по 15; Дисгармоничные дни: нет.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Овен 5. ОВЕН. Дни между двумя затмениями влияют на ваше эмоциональное состояние – ваш знак сейчас превратится в самое остро чувствующее созвездие. Вы будете одновременно плакать и смеяться до колик в животе, чем рассмешите окружающих. Вам будет смешно по поводу и без повода. Возможно, произойдет приятное открытие в личной жизни: вам признается в любви человек, от которого подобных шагов вы совсем не ожидали, и даже не надеялись на признание – а вы засмеетесь в ответ. Возможно, вскроется конфликт полов, и вы, неадекватно реагируя на сложившиеся обстоятельства, только усугубите положение. Это неделя неловких ситуаций! Благоприятные дни: 10; Дисгармоничные дни: 14.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Дева 6. ДЕВА. Солнечное затмение данной недели произойдет в предыдущем от вашего знаке Зодиака – поэтому будьте осторожны и внимательны, особенно по отношению к собственному здоровью. В данный период возможно плохое самочувствие, состояние депрессии, желание больше спать, может пропасть аппетит. Сейчас очень благоприятно для здоровья ходить в бани, сауны и бассейны. От спиртных напитков лучше отказаться. Планеты говорят, что-то будет происходить «за вашей спиной» - не рискуйте напрасно и перепроверяйте всю информацию. Благоприятные дни: 12; Дисгармоничные дни: 9 14 15.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Лев 7. ЛЕВ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ЛИЧНЫХ ДЕЛАХ И ЛЮБВИ. Все хорошо, но чего-то не хватает. Вы будете требовательны к партнеру, но пару раз придется говорить на повышенных тонах в неблагоприятные даты. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 9 13.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Козерог 8. КОЗЕРОГ. НЕ ПОВЕЗЕТ В КАРЬЕРЕ. С 7 июня по 17 октября 2018 года Козерог безусловно повысит свой доход, появятся новые источники, вы можете и должны повысить свой социальный статус, вам возвратят долг, вы займетесь самым вашим любимым делом – распределением «финансов по полочкам», естественно, станете откладывать на черный день, про запас и даже появится новая сберегательная сумма в банке. И лето, и осень с точки зрения финансов вас будут удовлетворять, но вы сами собой останетесь недовольны, что-то на душе «кошки будут сгрести», вы чем-то будете не удовлетворены, что-то вас гнетет. Может это к лучшему? Для Козерога спокойствие – тяжёлое бремя, а неудовлетворенность дает развитие ваших талантов. Благоприятные дни: 15; Дисгармоничные дни: 11.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Весы 9. ВЕСЫ. Данное затмение говорит о том, что в это время ваш знак Зодиака вовлекается в какую-то групповую деятельность: это может быть некое общественное движение или гражданская позиция, вас могут избрать в профком или в родительский комитет. Вы должны сейчас принять на себя «общественную нагрузку», и нельзя сказать, что ваша натура не будет стремиться к этому или вы будете испытывать чувство недовольства. Это ощущение сравнимо с тем, когда творческие люди получают «новую роль». «Попробуйте на вкус» новшество, оцените его достоинства, преимущества и недостатки – и постарайтесь понять, справитесь вы с этим или нет, нужно оно вам или не очень. В данное время смело окунайтесь в новшества, продиктованные солнечным затмением и вашей индивидуальной картой рождения. Дело может касаться также ваших неродных сыновей и дочерей. Весы, рожденные в 1953, 1962, 1971, 1981, 1990 и 1999 годах, окажутся более других подвержены влиянию данного затмения, они могут испытать глобальные изменения своей Судьбы. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: 9 11 12.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Близнецы 10. БЛИЗНЕЦЫ. В данное время у вашего знака могут проявиться такие качества как клептомания, желание «свистнуть» чужие идеи и планы. Только не доходите до воровства! Это неделя сокрытия своих доходов и накоплений, тайных операций с финансами. У вас наверняка появится искушение заработать побольше и всего лишь за один прекрасный день увеличить свое состояние в несколько раз. Насколько положительно или отрицательно реализуется ситуация – может показать только индивидуальный гороскоп; но не переусердствуйте в своих желаниях. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 10 по 12.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Стрелец 11. СТРЕЛЕЦ. На этой неделе будут тяжелые бои против агрессоров, которые решат захватить вашу территорию, забраться в ваше личное пространство. Вы не будете проявлять такт, а, надувши губки и скрежета зубами, объявите собственную границу взаимоотношений, и НИКОМУ не будет позволительно без определенных документов перешагивать государственную границу Стрельца. Вы можете объявить вашу твердую стрельцовскую валюту и поделить ваши деньги и деньги вашей второй половины. Короче, тяжелые личные баталии, обет молчания, высказывания: «И зачем он (она) появился(лась) в моей жизни, и на фига он (она) такой(ая) мне нужен(на)». Утяжеляет ваше положение затмение, а это всегда взрыв эмоций и страстей. Ну, ладно, немного вас успокою: неделя пройдет, и даже осадка не оставит, следующие 21 дня ваши полностью, страсти утихнут, любовь восстановится, но сейчас даже ради будущего всепрощения нужно побить посуду и вырвать клок волос на голове у вашего суженого (если нет волос – плюнуть на лысину). Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 9 по 11, 14.

к оглавлению>>>

Знак Зодиака Скорпион 12. СКОРПИОН. САМЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ЗНАК НЕДЕЛИ. НЕДЕЛЯ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ЛИБО ТРАВМООПАСНОЙ, ЛИБО ЧРЕВАТА ДЕПРЕССИВНЫМ СОСТОЯНИЕМ. Планиды проверяют вас на прочность и будут отрывать от "быта", подбрасывать ситуации, когда проверяется чувство страха. Смотрите по вечерам триллеры и успокаивайте себя тем, что "у соседа" дела намного хуже, чем у вас. Благоприятные дни: нет; Дисгармоничные дни: с 10 по 15.

к оглавлению>>>

Астропереписка

Архив рубрики
Задать вопрос астрологу

ТЕМА: У НАС С БРАТОМ РАЗНИЦА РОВНО 7 ЛЕТ. МЫ АСТРАЛЬНЫЕ БЛИЗНЕЦЫ?

Письмо из архива

ПИСЬМО Ольга@list.ru
Здравствуйте, Роман.
Очень хотелось бы узнать Ваше мнение, как астролога, вот по какому вопросу. Что может означать рождение родных брата и сестры в один и тот же день, но с разницей в семь лет? Означает ли это, по Вашему мнению, что они, как это теперь модно говорить, астральные близнецы (простите мою невежественность), либо они должны повторить судьбу друг друга или в их жизни будут какие-то роковые (хорошие или плохие) совпадения? Что Вы думаете по этому поводу и были ли в Вашей практике подобные случаи?
Заранее благодарна. Ольга.


ОТВЕТ

Здравствуйте, Ольга.
Семь лет - это цикл Селены (Белой Луны) - кармической планеты достоинств человека, результата его прошлых добрых дел – что в данном случае очень сильно связывает жизнь родителей и детей, они будут любить и идеально понимать друг друга, и будут помогать друг другу. Родители в данном случае «растворяются» в детях, эти дети были долгожданными. Такую взаимосвязь надо прослеживать обязательно через родительский гороскоп. Если разница в возрасте у ваших родителей тоже 7 лет, то это уже указание на архитипичность семьи, у которой есть свои традиции, устои, которые передаются из поколения в поколение.
Это очень хорошая, плодотворная, тесная связь – не только на ментальном или физическом уровне, но и, в первую очередь, на духовном, вплоть до мистических случаев, ну, например, вы можете видеть одни и те же сны.
Выражение "астральные близнецы" до сих пор непонятно лично для меня. Одни утверждают, что это люди, рожденные в один и тот же день в разные годы – то есть все люди, рожденные 17 ноября, считаются вашими астральными близнецами; другие утверждают, что "астральные близнецы" должны быть рождены в один и тот же день и год.
В отличие от психологов, которые утверждают, что именно через 7 лет происходят кризисы в браке, все астрологи сходятся на том, что любой семилетний цикл (совмещение партнеров, разница в рождении детей, повторяющиеся события) несет благоприятные тенденции, так как семь лет - это цикл включения вашего ангела-хранителя, событий, которые, наоборот, защищают вас от будущих бед и напастей. Это время надежды, любви, простых понятий, которые сейчас немного «замусолены» и даже кажутся несовременными и архаичными.
Для всех других читателей журнала кратко пройдусь по основным схемам разницы совмещения. У китайцев существует правило, которое укажет вам общий подход: разница между партнерами в четыре, восемь и двенадцать лет может обеспечить хорошее развитие взаимоотношений. Но разрыв в три, шесть и девять лет принесет трудности и разочарования. Имеется в виду совместимость партнеров.
С уважением, Роман Нечаев


---------------------------------

В почтовом ящике осталось несколько писем, на которые будет ответ в следующих выпусках журнала.
к оглавлению>>>
Архив рубрики>>>
Задать вопрос астрологу>>>

Счастливых вам звезд, здоровья и благополучия
Автор приглашает к сотрудничеству на взаимовыгодной основе газеты,
журналы, интернет-проекты, руководителей подписок и всех подписчиков.
Все рубрики зависят только от последних.
astroma.su

Интернет-проект ГОРОСКОПЫ, КОТОРЫЕ СБЫВАЮТСЯ
Все права защищены. Нарушения авторских прав преследуются по закону.
Никакие элементы и части этого сайта не могут быть переданы, скопированы, воспроизведены в любой форме и любыми средствами в электронном или печатном виде без письменного разрешения автора.
©reativ од - Роман Нечаев
Страница архива журнала